Конкурс Розыгрыш 10$ в BTC от CryptoGrab Phishing & Drainer & Exchange| Automated Project | Top Fakes

CryptoGrab

Интересующийся
Регистрация
8/12/21
Сообщения
56
Репутация
360
Реакции
24
RUB
0
Привет друзья, CRYPTOGRAB решил разыграть 10$ в BTC!

Условия
розыгрыша просты: необходимо отписаться в комментариях и отметить пару своих друзей.
Победитель (1)
будет выбран 22.08.23




Здесь вы можете найти всю информацию о CRYPTOGRAB:

 
Участвую

друзей нет :dontknow:
 
В теме, Фарта всем в лотерее)))
всем доброго времени суток !!
Эх, тоже участвую !
Мы не звоним 02, 50% от приза ваша !!😏😏
Доброго. Мои 50% если выиграешь закинь в призовой фонд в нарды на форуме. CryptoGrab, и мои 100% если зайдёт тоже туда. Друзья по этой теме mavrodi_sergey, и Сервис №1
 
CryptoGrab, Как то странно:pardon: Пустая беседка;'( Можно тогда и я? Если Судьба будет ко мне благосклонна то конечно на Форум и отправим:yahoo: Друзей не пишу,не палю малину.
 
Ти
CryptoGrab, Как то странно:pardon: Пустая беседка;'( Можно тогда и я? Если Судьба будет ко мне благосклонна то конечно на Форум и отправим:yahoo: Друзей не пишу,не палю малину.
Тссс )) тихо ждем …. Шансы 1 к3)))) согласен с вами , надо на форум отправлять ) азарт потешили …
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ооооооо!!!))))
Спасибо всем. И организатору.
Мелочь, а приятно. 🥳
 
  • Теги
    cryptograb cryptoscam easy money top drainer
  • Сверху Снизу