ВАЖНО Розыгрыш подарков к ДР форума Коньяк

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Представил Универсалу в ДР все победители напишут насчёт доставки))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Представил Универсалу в ДР все победители напишут насчёт доставки))))))
:) насчет всех не знаю) а я еще вчера отправил ему сообщение с поздравлением и с вопросиком о том, как получить бутылочку коньячка)))
Почтой доставляют?
 
Представил Универсалу в ДР все победители напишут насчёт доставки))))))
Так это же прекрасно, на следующий день после ДР отвечать на 30 писем и ходить на почту и отправлять подарки незнакомым людям.

Хава ещё тот тиран и эксплуататор ))))))))))))))))))))))


Я думаю он сегодня не придёт на форум ))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У человека ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! РАЗ В ГОД БЫВАЕТ!!
Пусть празднует от души!!!!!!! Все мы люди, подождем!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У человека ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ!!! РАЗ В ГОД БЫВАЕТ!!
Пусть празднует от души!!!!!!! Все мы люди, подождем!
Подождём до завтра когда ему хреново будет тогда и начнём зае......
Все мы люди)))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Печально что удалили мое сообщение, ничего лишнего не было написано, только все по существу происходящего.
С конфетами думаю так же будет все "правильно" с учётом того что по регламенту в том конкурсе так же много тех кто не допускается.
Спасибо за внимание.
 
Печально что удалили мое сообщение, ничего лишнего не было написано, только все по существу происходящего.
Сходите святой водой глаза промойте.


Вот делает человек людям добро, тратит силы, время, деньги, но всегда найдётся тот, кто чем-то недоволен.........
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сходите святой водой глаза промойте.


Вот делает человек людям добро, тратит силы, время, деньги, но всегда найдётся тот, кто чем-то недоволен.........

Сорри за конфеты, но по коньяку 21 человек который в конкурсе участвовал, не как по вашему регламенту не проходят.
Очень приятно что уважаемые АГ сделали приятные подарки, это достойно похвалы.
Но много старичков и активных пользователей "менее преклонного стажа" не получили знаменательный подарок. -21 значительно изменил результат розыгрыша.
В любом случае еще раз спасибо организаторам за данные розыгрыши.
 
Друзья,кто не выиграл коньяк)))Не грустите!!Я тоже не выиграл,не повод вешать нос...)Сегодня поборемся за конфеты!!По мне так..они более даже крутой подарок(уникальная упаковка,на память даже оставить можно плюс печень цела):mosking::mosking::mosking:
Еще раз спасибо Хаве и всем всем за конкурсы,они реально сплочают и без того наш крепкий коллектив)))
 
О, очень рад быть одним из победителей! Поздравляю всех участников и прекрасную администрацию с днем рождения!
 
39 остается среди выигравших ,а 109 переигрываем..)
И чтобы никому не было обидно еще одна бутылка от АГ,поэтому в розыгрыше 2 номера.
Поздравляем победителей !)
Посмотреть вложение 45062

Ой, путем добора и сознательных граждан я выиграл что ли тоже :0
Вот это приятно) Спасибо !!!!!)

О, очень рад быть одним из победителей! Поздравляю всех участников и прекрасную администрацию с днем рождения!

Все я тебя прощаю!)
 
Блин, неудача(, не везет мне никогда в рулетку, не конфет тебе, ни коньяка, что ж такое....)))))
 
Подскажите пожалуйста, кто занимается проверкой победителей и отправкой призов?????
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так, у меня 39:)
Я в числе или нет?):yahoo:
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поздравляю победителей! :champaign:
Правда, жаль, что мое сообщение с номером поста было удалено (вроде, правильно число ставил..)
 
Номер, к сожалению, не помню точно.
Но до этого сообщения (где я беседовал с "Человеком в Чёрном") я оставлял это 100%)
Первой "пропажу" моего номера заметила SKODA DESIGNER , решил проверить - и правда нету)

После поста в данной теме, я оставлял свой порядковый 10-ый номер в теме розыгрыша конфет, прокомментировав "опять всё перепутали.."
 
не ругайтесь победа всегда настигнет своего обладателя. Поздравляю всех призёров !!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    probiv.biz день рождения коньяк от хавы подарок пробив- лучший форум халява
  • Сверху Снизу