RZDSERVICE КИДАЛА !!!

pier

Интересующийся
ЗАБАНЕН
Регистрация
27/7/15
Сообщения
146
Репутация
2.166
Реакции
1.038
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
тема :


профиль:




27.10.2015 года обратился к "редиске" за билетом , сумма в его сторону 4 000 :) рублей (!!!)

Были чёткие договорённости , что билет выдаст до 23.59 (мск) 27.10.2015 года , в указанное и оговорённое время "редиска" билет не выдал и пропал со связи .
На многих Площадках где "редиской" созданы аналогичные темы в public уведомил его об актуальности заказа до 10.00 (мск) 28.10.2015 года .
"редиска" появлялся на некоторых Форумах (оставил даже пост на одном из них ) , был в ICQ , но никак не отреагировал на мои сообщения .
На соседней Площадке на "редиску" так же открыт Арбитраж от вчерашнего числа .

Все логи и подтверждение оплаты готов предоставить по первому требованию АГ Форума .

Участники Форума , знайте "РЕДИСКУ - RZDSERVICE" в лицо :)

С уважением !

P.S. Финансовых претензий предъявлять не буду , сам виноват !
Гарант-Сервис всем в Помощь !
 
Alcolux -25 балл(ов) Без комментариев
Universal_Man 100 балл(ов) Без комментариев
ТС, вы писали что есть арбитражи на других ресурсах, скиньте в ЛС мне ссылочки
 
  • Нравится
Реакции: pier
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
  • Нравится
Реакции: reagent
Alcolux -25 балл(ов) Без комментариев
Universal_Man 100 балл(ов) Без комментариев
Подтверждение кидка имеется! Кидала забанен навсегда!
 
Сверху Снизу