С грустью о конфетах и коньяке...)

  • Автор темы XABA
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не правда!!! Номер телефона ,рабочий, я скидывал сразу. Вместе с адресом доставки. И пока я большинство администраторов не задолбал сообщениями, ответов вообще не было. В итоге все разом скинули какой-то трэк.
И общался я только с Denin на эту тему. Ему тоже ничего не пришло.
Короче ничего я не получил. Да уже и не надо. Оставьте себе
_20180107_165839.JPG
Ваша посылка. И со всей добротой, сердечными поздравлениями и заботой, отправляю Вас в бан на двое суток, чтобы было время получить посылку и подумать о своих словах и поступках
 
И со всей добротой, сердечными поздравлениями и заботой, отправляю Вас в бан на двое суток, чтобы было время получить посылку и подумать о своих словах и поступках
Думаю это лишнее, сейчас ещё один оскорблённый пойдёт арбитражи писать, зачем, проявим гуманность, люди и без нашей помощи сделают свои выводы.
 
Добрый день
Я адрес писал верный, но на почте ни чего не было!!!
Вам Фрея писала?Или Вы ей?
Возможно Вы ждали почту,а посылку отправили СДЭКОм
Скорее всего у вас был только адрес,без номера телефона.
Номер трека можно узнать в личке у меня или Фрейи.
Почта отказала в отправке алкоголя,поэтому большинство посылок отправлено СДЭКОм.
 
Думаю это лишнее, сейчас ещё один оскорблённый пойдёт арбитражи писать, зачем, проявим гуманность, люди и без нашей помощи сделают свои выводы.
+++
Охоту отбивает такие люди устраивать конкурсы...какое воспитание должно быть???!! что бы попрошайничать подарки у незнакомых, да и пусть знакомых ...
Просто поразительно...
А может это и есть сермяжная правда?
 
Конечно я не Выиграл нефига ,но горд за НАШ форум.Ребята организаторы Вы молодцы. Респект и уважуха от души.
Я ничего взамен не прошу-я высказываю свое мнение.
 
Конечно я не Выиграл нефига ,но горд за НАШ форум.Ребята организаторы Вы молодцы. Респект и уважуха от души.
Я ничего взамен не прошу-я высказываю свое мнение.

Молодца))Тут многие готовы приобрести эти конфеты))
Взамен нужно было поучавствовать...и уважение в организаторам...фи высказывают некоторые персонажи...
Просто праздник какой то))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
О привет народ, а где моя выдуренная халява? Хавочка, дава без белого коня ты не расстраивайся, ты же знаешь ут ебя под бочком Лебедюшка халявушкин, весь коньяк выпьем и все сьедим, ты отправляй побольше дорогая моя, данные могу продублировать)
 
Просто сегодня РОЖДЕСТВО. Бесноватых разжигает!!!
 
Ладно, парни..Хватит ругаться..Забудем неприятный осадок..Лучше наслаждаться конфетками и коньяком..рано или поздно..Недоразумения не должны отравлять жизнь нормальным людям..
Рождество сегодня..Вообще,харам должно быть)

Забавно когда на форуме белошвеек или беременных дамочек ругаются из-за подаренных конфеток..
А на теневом форуме это уже треш какой-то)
Всем добра,любимые вы мои)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
1A8A42F4-6391-43FC-89CF-F9C6A1B61E1A.jpeg
Не знаю даже как и благодарить .... Радости столько , слов не нахожу ....
Спасибо Вам !!!!! Большое Вам Спасибо !!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу