Конкурс Новогодний конкурс снеговиков 2023!

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
51.223
Репутация
61.825
Реакции
270.782
RUB
0
Добрый день, дамы и господа.
Наступает время проведения многолетнего и традиционного конкурса снеговиков на форуме Probiv.

Условия конкурса:
1) Лепим снеговика
2) Делаем надпись - Probiv.сс или probiv.llc или probiv.fun (Можно просто на листочке написать, можно на снегу, любые идеи, что придут Вам в голову).
3) Фотографируем свое творчество и выкладываем в эту тему.
Победители будут определены путем голосования

Условия участия на момент старта конкурса:
1.
Регистрация на форуме не менее 1 месяца
2. Количество сообщений не менее 5
3. Последнее сообщение не должно быть старше начала конкурса (набивка карается исключением)
4. Аккаунт должен быть "живым", а не включаться несколько раз в год и по странному стечению обстоятельств, только для участия в конкурсах.
5. Голоса участников с регистрацией менее 3 месяцев, не учитываются в общем итоге.
6. Люди с откровенной деменцией, не могут участвовать в конкурсе и исключаются.
7. Организатор вправе продлевать/переносить и закрывать конкурсы, без предварительного информирования участников.
8. Организатор конкурса имеет право отказать в участии любому, без объяснения причин.
9. Игнорирование правил влечёт блокировку аккаунта на 7 дней, для исключения подтасовки, паники и попытки жульничества.
10.Принимаемые работы должны быть исключительно Ваши и сделаны для Probiv.сс/probiv.llc/probiv.fun(при необходимости организатор может запросить исходник), дублирование их в сети, автоматическая дисквалификация.



Время проведения:
от сейчас по 23.01.23

Призы:
1 место 15 000
2 место 10 000
3 место 5 000


Результаты конкурса в Старый Новый год)

Всем креатива, удачи и новогоднего настроения )))
 
Последнее редактирование:
Знаю кто победитель))) Любит он это дело :yahoo:
 
Все пишут , пишут.....а где снеговики :duo2:
 
Ну вот начну конкурс, пока еще есть время....
Липкий снег был 30 и 31 декабря, и вот мы успели слепить семейку нашу )))
В основном лепил ребенок, а 2 января я уже разукрашивала, насколько хватило фантазии, а папа одевал их))))

ну вот что получилось...

Ну как обычно забыла про надпись, сегодня пересмотрела условия конкурса, и снова пошла фоткать с надписью форума)

1.jpg

Это типа ПАПА)

2.jpg

Это типа СЫН )

3.jpg

Это типа я МАТЬ))))

4.jpg

вся семейка в сборе )))

5.jpg

6.jpg

7.jpg
 
ну а вот уже сегодня с надписью ПРОБИВ)


8.jpg

9.jpg

10.jpg

И главный помощник попал в кадр)))) в плане сломать если)))


11.jpg

ну и конечно же больше в - 30 нет желания выходить на улицу, вот как успели, старились, делали, разрисовывали, на ваше обозрение))))
 
Предлагаю отдать награду :good:
 
Best_iya, зачетные снеговики :goodgood:
И как раз 2024 год в России объявлен Годом семьи , поэтому зашло Х2.
 
Best_iya, зачетные снеговики :goodgood:
И как раз 2024 год в России объявлен Годом семьи , поэтому зашло Х2.
Было бы не так морозно, я бы поинтереснее разукрасила бы их, но в - 25 руки отваливались даже в перчатках) Поэтому как смогли...
 
Было бы не так морозно, я бы поинтереснее разукрасила бы их, но в - 25 руки отваливались даже в перчатках) Поэтому как смогли...
Да и так отлично получилось .У нас вчера снег выпал и за пол дня весь расстаял. В рождество ещё должен пойти по прогнозам метео службы, может что тоже слеплю)))
 
Лес рук, не знаем из кого выбрать, столько работ ))))

Давайте продлим на недельку....
 
Всем здравствуйте. По конкурсу будут какие то результаты? а то ребенок каждый день пристает с вопросами. )) Сказала, что перенесли на неделю, вот опять сегодня подошел )
(меркантильные дети пошли....) :lol:
 

Похожие темы

Сверху Снизу