Конкурс Конкурс от COIN STASH

В начале 90-х фанател от фильмов про Лепрекона, тогда вероятно заразился. За каждую монетку спрошу по всей строгости.
Что бы не тратить свои и не оставлять Детишек без мороженого приходиться участвовать в Конкурсах в надежде, что повезёт :yahoo:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дорогие друзья, итоги конкурса!

Valerun, 1 место

Areondo, 2 место

ExtremaL, 3 место

Ожидаю btc кошельки в лс!
 
Поздравляю победителей. 🎉🎁🔥⚡
Странно что меня не оказалось в их числе.
Barvikha1two, Не грусти))) Уверен, что выхватишь Удачу скоро!! Ну и опять же, участие в мероприятиях очень важный момент в дальнейшем :russian:

COIN STASH, вам спасибо за конкурс и процветания Сервису:good:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем спасибо за участие. В качестве утешительных призов и активности в конкурсе назначаем дополнительные выплаты в размере по 5000 тысяч рублей для

Barvikha1two
Жадина
 
Всем спасибо за участие. В качестве утешительных призов и активности в конкурсе назначаем дополнительные выплаты в размере по 5000 тысяч рублей для

Barvikha1two
Жадина
Воу!!!!
Вот это реально крутое решение)))))
Спасибо большое, Бро!
Век помнить буду, не забуду!
Праздник какой то просто. 🎉🎉🎉🎉🎉
⚡⚡⚡⚡⚡⚡
 
Всем спасибо за участие. В качестве утешительных призов и активности в конкурсе назначаем дополнительные выплаты в размере по 5000 тысяч рублей для

Barvikha1two
Жадина
COIN STASH, :hat:Эка Вы нас балуете))) Для меня лучшим утешением стал мой на прогноз на Победителя:yahoo: Отправьте пожалуйста мой утешительный, Гаранту Форума. На развитие столь дорогого и любимого Пробива ! И еще раз Успехов Вам и побольше довольных клиентов!!!
 
Поздравляю победителей!:laie 94:

Организатору спасибо за конкурс!:hat:
 
ТС, спасибо за конкурс! Было очень приятно получить BTC на свой кошелёк)
Буду обращаться!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дорогие друзья, всем спасибо за участие в конкурсе. Хорошего дня и удачных сделок

:hat::hat::hat:
 
Дорогие друзья, итоги конкурса!

Valerun, 1 место

Areondo, 2 место

ExtremaL, 3 место

Ожидаю btc кошельки в лс!
Меня вдруг как осенило ))вдохновение нашло...
1a77df63cd77e575d7c179445a0r.png
Спасибо за высокую оценку моего"таланта"))
Благодарю организатора и всех участников!!!
 
Хм...какое предвзятое отношение к участникам, да и выбор победителей непонятен. Вы в следующий раз хоть назначьте голосование!

Можете не отвечать, просто мысли...
 
Хм...какое предвзятое отношение к участникам, да и выбор победителей непонятен. Вы в следующий раз хоть назначьте голосование!

Можете не отвечать, просто мысли...

Не) Тут ещё ладно, типа, автору надо, сам выбирал и все такое)
У меня на памяти по абсурду лидирует конкурс голых фото от Моней Маск (сорян, если ошибаюсь) - когда 3-им лидерам распилил одну "медаль" на всех за первое место) Когда следовало выбирать между ими 3-мя)
 
Не) Тут ещё ладно, типа, автору надо, сам выбирал и все такое)
У меня на памяти по абсурду лидирует конкурс голых фото от Моней Маск (сорян, если ошибаюсь) - когда 3-им лидерам распилил одну "медаль" на всех за первое место) Когда следовало выбирать между ими 3-мя)
Хозяин барин)
 
Всем спасибо за участие. В качестве утешительных призов и активности в конкурсе назначаем дополнительные выплаты в размере по 5000 тысяч рублей для

Barvikha1two
Жадина
Вроде тоже активный был)
Подсказывал некоторым пользователям условия конкурса)
Ну ладно)
 
Хм...какое предвзятое отношение к участникам, да и выбор победителей непонятен. Вы в следующий раз хоть назначьте голосование!

Можете не отвечать, просто мысли...
Я против голосования, сами понимаете почему)
 
Сверху Снизу