Конкурс Взирая на наш форум, я вижу его иначе, словно художник рисующий вдохновляющую картину на пустом холсте.

vaspvort

Ночной дозор
Команда форума
Модератор
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Старожил
Migalki Club
Меценат
Регистрация
10/4/18
Сообщения
4.629
Репутация
9.758
Реакции
14.823
RUB
1.045
Сделок через гаранта
18
Уважаемые участники форума, приветствую вас!

Праздник-конкурс, посвященный дню рождения нашего любимого форума, уже на пороге! Условия конкурса, как всегда, легки и просты: создайте свою шутливую работу – шаржи, эскизы, мемы, карикатуры, фотожабы – все, что может вызвать улыбку, на основе персонажей нашего форума. Воплощайте свои идеи с помощью карандашей, ручек, фломастеров или красок; используйте стилус на планшете, мел на асфальте, баллончик на скучной серой стене – важно, чтобы было весело!

Талантливых компьютерных графиков у нас предостаточно, а сейчас нам необходимы работы, выполненные вручную.

Время проведения по 14.12.23

Призы:
1-е место 15000р
2-е место 10000р
3-е место 5000р (Денежный приз за 3-е место будет выплачен на кошелёк профиля для приобретения услуг форума!)

Будем отбирать согласно классическим критериям, демократически и с привлечением общественного голоса для достижения наилучших результатов )))

Условия участия на момент старта конкурса:
1. Голоса участников с регистрацией менее 3 месяцев, не учитываются в общем итоге.
2. Люди с откровенной деменцией, не могут участвовать в конкурсе и исключаются.
3. Организатор вправе продлевать/переносить и закрывать конкурсы, без предварительного информирования участников.
4. Организатор конкурса имеет право отказать в участии любому, без объяснения причин.
5. Игнорирование правил влечёт блокировку аккаунта на 7 дней, для исключения подтасовки, паники и попытки жульничества.
6. В случае спорных или конфликтных ситуаций, последнее слово при выборе победителей остаётся за АГ.


Если участников будет менее 5, конкурс будет продлён.

Мой любимый пример для подражания - победная работа в конкурсе 2 года назад

img-20211126-wa0000-jpg.147594


.
 
Последнее редактирование модератором:
Считается ли участием, если нанять профф художника, он нарисует, а мы его работы выложим сюда?)
 
Считается ли участием, если нанять профф художника, он нарисует, а мы его работы выложим сюда?)
Наверное считается, в правилах про такое не написано.
Лучше бы не спрашивали, написали бы, что у вас талант художника открылся)))
 
Наверное считается, в правилах про такое не написано.
Лучше бы не спрашивали, написали бы, что у вас талант художника открылся)))
За столько лет не было и тут не тебе..)
 
Считается ли участием, если нанять профф художника, он нарисует, а мы его работы выложим сюда?)
Обидеть художника может каждый, художник обидит, это уже искусство.

Так что главное норм долю занести художнику))))):hat:
 
Эх жаль наверно на этот раз не найду времени.
 
пошла рисовать )
 
Считается ли участием, если нанять профф художника, он нарисует, а мы его работы выложим сюда?)
Я думаю интересней если человек сам это сделает.А так нанял и все,это не то.
 
Я всё-таки сегодня выходной,решил накидать что то интересное)Вдруг что получится!
 
Уважаемые участники форума, приветствую вас!

Праздник-конкурс, посвященный дню рождения нашего любимого форума, уже на пороге! Условия конкурса, как всегда, легки и просты: создайте свою шутливую работу – шаржи, эскизы, мемы, карикатуры, фотожабы – все, что может вызвать улыбку, на основе персонажей нашего форума. Воплощайте свои идеи с помощью карандашей, ручек, фломастеров или красок; используйте стилус на планшете, мел на асфальте, баллончик на скучной серой стене – важно, чтобы было весело!

Талантливых компьютерных графиков у нас предостаточно, а сейчас нам необходимы работы, выполненные вручную.

Время проведения по 29.11.23

Призы:
1-е место 15000р
2-е место 10000р
3-е место 5000р (Денежный приз за 3-е место будет выплачен на кошелёк профиля для приобретения услуг форума!)

Будем отбирать согласно классическим критериям, демократически и с привлечением общественного голоса для достижения наилучших результатов )))

Условия участия на момент старта конкурса:
1. Голоса участников с регистрацией менее 3 месяцев, не учитываются в общем итоге.
2. Люди с откровенной деменцией, не могут участвовать в конкурсе и исключаются.
3. Организатор вправе продлевать/переносить и закрывать конкурсы, без предварительного информирования участников.
4. Организатор конкурса имеет право отказать в участии любому, без объяснения причин.
5. Игнорирование правил влечёт блокировку аккаунта на 7 дней, для исключения подтасовки, паники и попытки жульничества.
6. В случае спорных или конфликтных ситуаций, последнее слово при выборе победителей остаётся за АГ.


Если участников будет менее 5, конкурс будет продлён.

Мой любимый пример для подражания - победная работа в конкурсе 2 года назад

img-20211126-wa0000-jpg.147594
Фото не отображается.

vaspvort вы можете фото подправить?
Screenshot_20231120-211836.jpg
 
fenix, эх, чтоб я так жил, в натуре))

Fenix.jpg
 
Последнее редактирование:
Конкурс продлён до 14.12.2023
 
В эти холодные зимние дни так хочется погреться на PROBIV-пляже:lol::lol::lol:

Пляж PROBIV.jpg
 
Последнее редактирование:
А эксгибиционист в фуражке кто?)
А это покупатель, всем своим видом демонстрирующий, что он отказывается совершать сделку через Гаранта :lol: :lol: :lol: Ну и что с ним сделает Собака, думаю, понятно)
 
А это покупатель, всем своим видом демонстрирующий, что он отказывается совершать сделку через Гаранта :lol: :lol: :lol: Ну и что с ним сделает Собака, думаю, понятно)

Ни фига себе, картина со смыслом))
 
  • Теги
    день рождения конкурс лучший форум пробив- лучший форум
  • Сверху Снизу