Конкурс 8 Марта на Пробиве

Голосование конкурса


  • Всего проголосовало
    12
  • Опрос закрыт .

fenix

Эксперт
Команда форума
Судья
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ ⭐⭐⭐⭐⭐
Private Club
Регистрация
26/8/16
Сообщения
9.314
Репутация
52.532
Реакции
52.406
RUB
10.000
Сделок через гаранта
205
Депозит
300 000 рублей
Доброго времени, дамы и господа!

В связи с наступающим Международным Женским Днем, объявляется конкурс! :champaign:

Женщина - это удивительное чудо, цветок жизни. Она может мотивировать нас на покорение любых высот, на завоевание других стран (чего в истории полно сведетельств).
Кто мы без них?)

Условия конкурса:
1) Написать историю из своей жизни, как обычно проходит этот день у вас. Может быть есть интересные случаи, необычные моменты.
2) Какие подарки вы дарите?
3) За что, почему, мы любим своих Дам?
4) Почему этот день важнее Валентина?))


Победители будут определены путем коллективного голосования форума, но с обязательным сообщением в теме, почему отдали голос.

Условия участия на момент старта конкурса:
1.
Регистрация на форуме не менее 1 месяца.
2. Количество сообщений не менее 10.
3. Люди с откровенной деменцией, не могут участвовать в конкурсе и исключаются. Исключение - Pokemoshka
7. Организатор вправе продлевать/переносить и закрывать конкурсы, без предварительного информирования участников.
8. Организатор конкурса имеет право отказать в участии любому, без объяснения причин.
9. Игнорирование правил влечёт блокировку аккаунта на 7 дней, для исключения подтасовки, паники и попытки жульничества.
10.Принимаемые работы должны быть исключительно Ваши и сделаны для Probiv.сс/probiv.llc/probiv.llc(при необходимости организатор может запросить исходник), дублирование их в сети, автоматическая дисквалификация.


Время проведения:
c 07.03.24 по 11.03.24

Призы:
1 место - сертификат на услуги пробива 25000р (либо 150 usdt)
2 место - сертификат на услуги пробива 15000р (либо 100 usdt)
3 место - сертификат на услуги пробива 10000р (либо 50 usdt)



Поехали!!
 
Как проходит?

Ну сегодня допустим проснулся, первоначально поздравил по ватсапам и по. меседжерах, теплыми словами.
Да, я встаю раньше всех остальных. Они еще все спят но проснуться будет приятно!!! Поскольку кроме слов раскидал по карточкам подарочки)))) 😁😁😁
Да-да. Люблю баловать своих девочек!
Остальные поздравления уже при личной встречи))) увлекательное время провождения, сочетаемое с подарками и развлечениями.

Ну и конечно же в соц./дарк сетях поздравил общими словами всех дам!

IMG-5672.jpg

Милые дамы! 💐

В этот замечательный день хочется пожелать вам солнечного настроения, душевного равновесия, исполнения всех заветных желаний, и конечно же Любви!
Продолжайте сиять и радовать нас своей красотой! Вдохновляйте нас на великие поступки, и не давайте нам расслабляться!


С любовью ❤️
Ваш Barvikha1two.
 
А я короче встал сейчас и поеду на работу,пока все спят!В обед приеду,поздравлю с цветочками!Подарки уже приготовил.А там поляна и бутылочка шапусика)Так что сегодня так вот ребзи, приходится работать!
 
А я короче встал сейчас и поеду на работу,пока все спят!В обед приеду,поздравлю с цветочками!Подарки уже приготовил.А там поляна и бутылочка шапусика)Так что сегодня так вот ребзи, приходится работать!
Красава!
Поддерживаю. Работу никто не отменял)))
Праздник женский, мужики трудятся ! 💪
 
IMG_20240308_112312_084.jpg
1) Написать историю из своей жизни, как обычно проходит этот день у вас. Может быть есть интересные случаи, необычные моменты
Проходит обычно как у многих, но был один интересный случай.
В 2019 году, 7 марта вечером сделали салат из крабовых палочек на 8 марта.
Оставили на балконе салат на тумбочке, забыли убрать в холодильник.
8 марта выхожу на балкон, салат на полу валяется и часть салата, кто то съел.
Захожу в комнату, а Машка лежит спит такая довольная на кровати.
Машку хотелось отругать и наказать, но это же женский день, отказался от этого.
Машка это наша кошка, любительница крабового салата (без майонеза)

2) Какие подарки вы дарите?
От срезанных цветов давно отказался, любимая сказала, если захочешь подарить цветы, дари в горшках.
Такие цветы радуют долгое время.

3) За что, почему, мы любим своих Дам?
За то, что они есть в нашей жизни.
4) Почему этот день важнее Валентина?))
Потому что выходной)))

Милые дамы с праздником !!!
 
Поздравляю всех девушек с 8 Марта!

Желаем вам всегда получать от жизни то, чего хотят ваши сердца, что вам так важно и необходимо.
Пусть ваши надежды всегда будут оправданы, пусть вас всегда любят, балуют и радуют приятными подарками! 💐
Ralhf я вроде еще не пил))) а уже промахнулся...удалите пжлста
 
Дорогие девушки! Прекрасные, невероятные,красивые и чудесные! Мы, мужчины, без Вас не были бы такими, какие мы есть, это осознают не все мужчины, но рано или поздно большая часть все же это принимает, адаптирует в своей голове! Простите нас,порой черствых, эгоистичных, с повадками ещё детей, мы в любом случае стараемся быть лучше, расти и быть для Вас опорой, радостью и счастьем! Я желаю всем девушкам Probiva настоящей радости,улыбок, счастья, любить и быть любимыми!💥Вы большой,радужный луч в жизни каждого мужчины, спасибо Вам за всё,что вы делаете для нас! С праздником,милые дамы,с Международным женским днём- 8 марта!🌸


Моя история произошла со мной, когда мне было 6-7 лет, мой отец купил портмоне для мамы,чтобы я его подарил и вот за 2-3 дня моя мама выпытала у меня, что же я ей подарю на 8 марта))и когда я ей не просто рассказал, но ещё и показал, она мне сказала:’’ Мне теперь неинтересно, что ты мне подаришь, что же ты, как дурак мне всё рассказал!»😂😂😂 Я ревел минут 20😂😂Но урок был очень хороший)) Спасибо маме!)🦊🙏🏻
 
Всех приветствую)

Для меня 8 марта праздник с особенным оттенком ярких, приятных воспоминаний и бесценных, мужскому сердцу счастливых глаз любимой женщины.
Именно 8 марта далёкого 2013 года я первый раз приехал в Россию, знакомится с семьёй моей тогда ещё девушки. Несмотря на то, что уже наступила весна, в северном городе страны было безумно холодно. Но радушие и тепло с которым меня встретили незнакомые люди зажигало в душе надежду, что в отношениях все будет не так холодно, как на улице. Помню даже благодаря тому, что стояли морозы, удалось прогуляться по замершей, широкой реке и пощекотать себе нервы.
А сейчас 8 марта, это ещё один повод увидеть радость в глазах и счастливую улыбку такого родного человека. Одни из самых любимых цветов моей супруги - это мимозы. В наших краях мимозы появляются раз в году))). И каждый год, на весенний праздник мною домой несётся охапка этих цветов, расставляется в комнате. А жена каждый раз, пробегая мимо букетов, останавливается, вдыхает так любимый ею запах и счастливо улыбается.
Искренняя радость любимого человека бесценна.
Думаю, что не стоит сравнивать 14 февраля и 8 марта. День влюблённых - это праздник романтических свиданий и признаний в любви, от наивной детской до взрослой и уже не столь платонической. А 8 марта - это праздник женской души, весенней, воздушной и лёгкой :)
 
fenix что там по конкурсу?
Напоминаю, мало чего может забыл.
Щас посматрел активность, в отпуске может.
 
Доброго времени, теневики )

Бывают форс мажоры, потому не было возможности вовремя зайти на форум для прикрутки голосования.

Запускаем!

Важно: Просьба голосовать не "по дружбе", а по понравившемуся наполнению!
Хотя количество участников оставляет желать лучшего..)

Где были завсегдатаи Галдежа?) Areondo как ты пропустил такое?)


Итоги в понедельник 18 марта.
 
Братцы, ну вы сами знаете что делать)))
 
Проголосовал за FOXY, душевная ретро-история. Но по моему скромному мнению, выруливает вот это:

Женщина - это удивительное чудо, цветок жизни. Она может мотивировать нас на покорение любых высот, на завоевание других стран (чего в истории полно сведетельств).
Кто мы без них?)

fenix - ты МУЖИК!
 
Посмотреть вложение 167596

Проходит обычно как у многих, но был один интересный случай.
В 2019 году, 7 марта вечером сделали салат из крабовых палочек на 8 марта.
Оставили на балконе салат на тумбочке, забыли убрать в холодильник.
8 марта выхожу на балкон, салат на полу валяется и часть салата, кто то съел.
Захожу в комнату, а Машка лежит спит такая довольная на кровати.
Машку хотелось отругать и наказать, но это же женский день, отказался от этого.
Машка это наша кошка, любительница крабового салата (без майонеза)

От срезанных цветов давно отказался, любимая сказала, если захочешь подарить цветы, дари в горшках.
Такие цветы радуют долгое время.

За то, что они есть в нашей жизни.

Потому что выходной)))


Милые дамы с праздником !!!

Но по условиям конкурса только наш дорогой друг четко ответил на 4 вопроса) kelf37, спасибо! Ваш ответ на вопрос №4 гениален)
 
Но по условиям конкурса только наш дорогой друг четко ответил на 4 вопроса) kelf37, спасибо! Ваш ответ на вопрос №4 гениален)
Этот вопрос можно задать fenix.
Но я предполагаю, что будет за ответ)))
 
8 марта.jpg
 
  • Теги
    8 марта конкурс на форуме пробив международный женский день
  • Сверху Снизу