Конкурс В честь 9летия форума Probiv от fenix

Голосование конкурса, кого выбираете?


  • Всего проголосовало
    26
  • Опрос закрыт .

fenix

Эксперт
Команда форума
Судья
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ ⭐⭐⭐⭐⭐
Private Club
Регистрация
26/8/16
Сообщения
9.378
Репутация
52.532
Реакции
52.497
RUB
10.000
Сделок через гаранта
205
Депозит
300 000 рублей
Доброго времени, дамы и господа!

В честь 9летия нашего любимого форума Probiv, объявляю уже ранее известный вам конкурс!
Дадим креатива и жару в ближайшую неделю!! :champaign:

Условия конкурса:
1) Придумать и описать новые виды пробива, все что не существует или пока малоизвестное. Может быть виды пробива, которые не хватает на форуме и рынке в целом. Ценится любой креатив и юмор.
2) Описать свой вид пробива, для чего он и какое применение.
NEW 3) Можно включать фантазию и написать пробивы будущего, то что еще не существует, что не может существаовать.. Дайте волю фантазии.


Например:
"Пробив добермана на чистоту породы".
Будет полезен для любителей данной породы собак, при выборе в питомнике или с рук.
Создание генелогического древа щенка. Проверка качества породы.

Победители будут определены путем коллективного голосования форума, но с обязательным сообщением в теме, почему отдали голос.

Условия участия на момент старта конкурса:
1.
Регистрация на форуме не менее 1 месяца.
2. Количество сообщений не менее 1.
3. Люди с откровенной деменцией, не могут участвовать в конкурсе и исключаются. Исключение - Pokemoshka
7. Организатор вправе продлевать/переносить и закрывать конкурсы, без предварительного информирования участников.
8. Организатор конкурса имеет право отказать в участии любому, без объяснения причин.
9. Игнорирование правил влечёт блокировку аккаунта на 7 дней, для исключения подтасовки, паники и попытки жульничества.
10.Принимаемые работы должны быть исключительно Ваши и сделаны для Probiv.сс/probiv.llc/probiv.llc(при необходимости организатор может запросить исходник), дублирование их в сети, автоматическая дисквалификация.


Время проведения:
c 04.11.23 по 11.11.23

Призы:
1 место - сертификат на услуги пробива 25000р (либо 150 usdt)
2 место - сертификат на услуги пробива 15000р (либо 100 usdt)
3 место - сертификат на услуги пробива 10000р (либо 50 usdt)



Поехали!!
 
Пробив "Переводчика для Животных".
Уверен, что на форуме через 100 лет , а может раньше, появится такой пробив, технологии на месте не стоят же.
Устройство, которое переводит мысли и желания ваших домашних животных на человеческий язык, чтобы вы могли разговаривать с ними.
Владелец снимает на видео своего питомца и отсылает видео ТС.
Кто будет владеть таким устройством обогатится.
 
Широко развита и продолжает развиваться игровая индустрия. Сетевая онлайн-игра = социальная сеть, причем мирового масштаба. Очень большие вложения крутятся там.
Было бы интересно знать в каких компьютерных играх сидит человек.
 
Пробив из будущего)
Когда нибудь всё таки сделают машину времени,так вот было бы замечательно пробивать куда и в какой год путешествовал человек
 
Пробив в каких тотализаторах человек делает ставки ну и соответственно сумма
 
1) Придумать и описать новые виды пробива, все что не существует или пока малоизвестное. Может быть виды пробива, которые не хватает на форуме и рынке в целом. Ценится любой креатив и юмор.
Мне был бы интересен вариант автомобильный пробив/пробив недвижимости под ключ. Не все понимают что надо заказать для получения определённых знаний по авто или недвижимости перед покупкой. Брать отдельные пробивы и сначала получать данные регистрации, потом по ним пробивать номер, енота, банкротство и т.д. увеличивает стоимость для неопытного пользователя. Если бы у продавца была бы услуга пробив "объекта под ключ" и прайс с учётом опта по разным направлением, мне кажется это было бы идеально.
Мало кто из заказчиков понимает что, зачем, куда, они тут впервые и возможно больше не вернутся, у них мало времени. Дайте им этот инструмент в прайсе, люди хотят просто оплатить услугу и не вдаваться в этот геморрой что заказать из списка, что такое пробив по грз,егрн, мфц, и прочая херня.
Я не хочу изучать рынок пробива ради заказа раз в год или раз в десятилетие услуги, я хочу оплатить и получить сразу всю информацию по объекту перед покупкой.

2) Описать свой вид пробива, для чего он и какое применение.
Прописал всё одним пунктом выше. Добавить особо нечего.
Хочется получить от профессионалов услугу под ключ, а не бегать по каждой теме и уточнять, а это что за фигня, а что там будет, а что лучше взять, а надо ли мне взять оба пробива и т.д. Думаю суть понятна и мне кажется кто придёт быстрее к её пониманию, тот и получит львиную долю заказов.
Как вариант продавцам, обратитесь к подборщикам, дайте им оптовые цены, предложите сотрудничество, то что они по автодоку людям дают, шляпа. От Вас будет топовый пробив. Сами видите люди кукухой поехали и китайцев по 6млн берут, им пробив под ключ майбы или брабуса в 20т.р. роли не сыграет, сами подборщики с толщинометррами гуляют и компом для считывания ошибок.
 
Пробив в каких тотализаторах человек делает ставки ну и соответственно сумма
Не отписал зачем:зная это и обладая СИ можно представится сотрудником тотализатора.... а там кто на что гаразд;примитивный шантаж
 
NEW 3) Можно включать фантазию и написать пробивы будущего, то что еще не существует, что не может существаовать.. Дайте волю фантазии.


Необходимые пробивы;

1.Что в голове у Илона Маска
2. Когда развернется биток
3. Какие альткоины до каких значений держать
4. Пробив инсайдов по Китам
5. Какие и когда соскамятся биржи

👍😁 Годные, дорогостоящие и полностью уникальные пробивы)
 
Было уже, на 16к


Держи любые до роста битка в 100к и сливай..)

Как так получилось, что пришёл участвовать в конкурсе и сам остался тебе должен аж за 2 пробива? 🤣
 
1) Пробив социального рейтинга человека. График с его ошибками, проступками.
Не хватает на рынке пробива под ключ недвижимости. От и до, включая всех людей что жили в ней.


2) Психологический пробив. Как манипулировать человеком, его сильные и слабые стороны. Индивидуальный подход к персонажу, разбор возможных сценариев. Анализ его психотипа.

3) Пробив возможностей человека. Чего может достичь, где может быть более успешен. Бизнес кейсы, подходящие ему.
 
Не хватает на рынке пробива под ключ недвижимости. От и до, включая всех людей что жили в ней-
AВДК есть.
 
деда пробить ,ничего не известно 60 лет )
 
Пробив по голосу (голосовому сообщению). Сейчас же вводится в банковской системе биометрия - почему бы в ближайшем будущем не сделать и такой пробив здесь)
 
Пробив на пробив.
Кому ты интересен.
Узнать когда тебя пробивали (дата,год) на паспортные данные, номер авто, кредит, куда летал и.т.д.
Если что, будешь на чеку.
 
Вот чего точно не хватает дак это пробив криптокошельков ,по типу банковского только крипты:на кого кошелёк движение средств и тд,много кидал использую такие кошельки а по движению средств видно будет последний вывод на карту а там и банковский пробив в помощь)
Да и не только кидал....
Дорогой наверно будет ужасть)))
 
Вот чего точно не хватает дак это пробив криптокошельков ,по типу банковского только крипты:на кого кошелёк движение средств и тд,много кидал использую такие кошельки а по движению средств видно будет последний вывод на карту а там и банковский пробив в помощь)
Да и не только кидал....
Дорогой наверно будет ужасть)))
Существует минимум как год уже такой пробив..)
 
Не хватает медицинского пробива. - Спрос есть, предложений нет, к сожалению....

Часто хотят люди :
  • Пробить данные клиента по номеру больничного листа
  • Узнать реальные хронические заболевания человека и не только
  • Узнать лежал ли человек в больнице в определенное время
  • Узнать состоит ли он на учете или нет в диспансерах нарка и психа
  • Узнать самому (проверить) действительно оказана ли клиенту официально услуга, обещанная продавцами с проводкой, или это все таки фейк
  • То есть по сути необходим сотрудник минздрава или человек с доступом в ЕМИАС, где есть информация о каждом пациенте, который обращался за той или иной медицинской помощью.
  • и т.д. (список хотелок бесконечный...)
 
Пробивы по УФСИН ) думаю было бы перспективно ) иной раз надо найти человека а не известно в каким он сизо или колонии …
 
  • Нравится
Реакции: fenix
fenix 50 балл(ов) За участие в конкурсе 04.11.23
Пробивы по УФСИН ) думаю было бы перспективно ) иной раз надо найти человека а не известно в каким он сизо или колонии …
Это есть, в закрытых кругах.. Либо еще по старинке от имени адвоката прозвон, после пробива федералки (понимание округа)
 
  • Теги
    нам 9 лет пробиваем непробиваемое теневые конкурсы форум probiv
  • Сверху Снизу