Черный список SALE "Проверенный Продавец" и его деятельность

kent177

Местный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Меценат
Регистрация
28/2/15
Сообщения
202
Репутация
5.480
Реакции
532
RUB
0
Сделок через гаранта
20
Депозит
500 005 рублей
Всех Приветствую! Всем Доброго Здравия!

Длительное время пытался понять, что же это такой за продавец и насколько он адекватен и можно ли с ним работать!

Но в итоге понял только одно и хочу для всех участников дать вразумительный и через чур адекватный совет!!!

Никаких денег напрямую этому продавцу не давать! Никогда!

С этим человеком работать можно, но только через гаранта Харпер и услуги гаранта должен оплачивать сам продавец!

Итоги сотрудничества показали, что человек за счет чужих денег(оплаченных за услугу/материал), закрывает свои
финансовые дыры, продает изготовленный материал другим лицам, который производился для тебя(как для заказчика),
а на тебя тупо забивает болт, в связи с этим и через чур длительные задержки по отгрузке услуг/материала.
Подсовывает левые квитанции об отправке, Придумывая проблемы с задержками в транспортных компаниях,
проблемы в банках и прочей х...ней.

Одним словом, пытается на чужом х...ю в рай выехать)

Ни одному(!!!) слову этого продавца верить нельзя!

Может сказать завтра, и прое..ться с отправкой на пару недель, а иногда и больше месяца, а то и на два месяца.
Кто хочет потерять свое драгоценное время(!), нервы, подвести коллектив, или просто прое...ть свои деньги) -
"обращайтесь в этот сервис", а еще можете смело их ему просто напросто "оттдать ничего не
заказывая"(небольшой юмор) и забыть про свои кровные, как будто в благотворительный фонд,
непонятно только для кого и непонятно для чего)))

Арбитражи писать бесполезно!
Если только для того, чтобы его деятельность приостановили и закрыли его темы, или добавили ему подпись в профиль
Без Гаранта Не Работать - Мошенник Аферист(Черт он по жизни)!

Да и Статус ПП - Проверенный Продавец, он его не заслуживает! - Уважаемы АГ, обратите внимание!
Больше заслуживает Статус ПП - Проверенный Пиз...бол!!

С Уважением ко всем Участникам Площадки, Ваш kent177!

p.s. На данный момент мой заказ, у него до сих пор еще в работе, времени прошло больше двух месяцев!

p.p.s. Работайте с Надежными Продавцами и Используйте Нашего Четкого Гаранта Харпер!
 
Да и Статус ПП - Проверенный Продавец, он его не заслуживает! - Уважаемы АГ, обратите внимание!
АГ форума давно обратило внимание, но есть один момент.. Как только появляется новый арбитраж, то он быстро закрывается (выплачивается, решается). Неоднократно ставился вопрос о санкциях к продавцу, но как то он умудряется решать претензии к своему сервису и закрывать долги (возможно как Вы указали, за счет других).. Тем неменее, те кто пишут арбитражи, сами делают уступки, а АГ форума не может влиять на решение кого либо..

Учитывая вышесказанное, я бы посоветовал открыть арбитраж, дабы ускорить решение своих проблем.
 
АГ форума давно обратило внимание, но есть один момент.. Как только появляется новый арбитраж, то он быстро закрывается (выплачивается, решается). Неоднократно ставился вопрос о санкциях к продавцу, но как то он умудряется решать претензии к своему сервису и закрывать долги (возможно как Вы указали, за счет других).. Тем неменее, те кто пишут арбитражи, сами делают уступки, а АГ форума не может влиять на решение кого либо..

Учитывая вышесказанное, я бы посоветовал открыть арбитраж, дабы ускорить решение своих проблем.
Феникс приветствую)

Он Умудрялся решать / закрывать долги, за счет моих средств, оплаченных за мой заказ!
Ну а теперь все зависло)


p.s. Не платите деньги Этому Продавану Наперед!!!
 
АГ форума давно обратило внимание, но есть один момент.. Как только появляется новый арбитраж, то он быстро закрывается (выплачивается, решается). Неоднократно ставился вопрос о санкциях к продавцу, но как то он умудряется решать претензии к своему сервису и закрывать долги (возможно как Вы указали, за счет других).. Тем неменее, те кто пишут арбитражи, сами делают уступки, а АГ форума не может влиять на решение кого либо..

Учитывая вышесказанное, я бы посоветовал открыть арбитраж, дабы ускорить решение своих проблем.
1668601769288-png.148439

1668601792872-png.148440




на дубликате данные персонах заблокирован как вы допустили его на данном форуме к продажам тут и так все очевидно что 1 и тот же человек это)
АМС форума в курсе того что это 1 и тот же человек но глаза закрыли на это
 
пруф переписки с амс форума есть
 
а АГ форума не может влиять на решение кого либо

Учитывая вышесказанное, я бы посоветовал открыть арбитраж, дабы ускорить решение своих проблем

как вы допустили его на данном форуме
На каком основании?
Если человек решает вопросы...за что банить...Пробив по ощущениям не банит...нужны факты ...
 
На каком основании?
Если человек решает вопросы...за что банить...Пробив по ощущениям не банит...нужны факты ...
tg_image_339650396.jpeg
такой пойдет? могу пригласить в переписку)
 
1668601769288-png.148439

на дубликате данные персонах заблокирован как вы допустили его на данном форуме к продажам тут и так все очевидно что 1 и тот же человек это)
АМС форума в курсе того что это 1 и тот же человек но глаза закрыли на это
Мы не обязаны следить за банами на другой площадке, если дублировать все подряд, будет неразумно..
Представим, Вы поругаетесь с АГ форума и Вас забанят, другие форумы срочно побегут дублировать банан.. Как потом отбеляться и чиститься? Вам все будут тыкать, что снимай бан с первого форума и выходит тупик..

Если у службы безопасности форума есть веские основания, пользователь уходит в блок. Все индивидуально..
 
Добрый вечер!
Если у службы безопасности форума есть веские основания, пользователь уходит в блок. Все индивидуально..
Разве сервис который регулярно не исполняет предоставление услуг в обозначенные сроки, может иметь СТАТУС ПРОВЕРЕННЫЙ?
 
Добрый вечер!

Разве сервис который регулярно не исполняет предоставление услуг в обозначенные сроки, может иметь СТАТУС ПРОВЕРЕННЫЙ?
Статус проверенный зарабатывается путем исполнения заявленных услуг, количества сделок и времени существования.

Я могу лишь сказать, что сервис обещал встать на путь исправления, иначе будут санкции в виде понижения..
Мы можем закрыть темы сейчас, но это может вызвать определенный риск массового неисполнения обязательств продавца..
По сути все в руках клиентов сервиса, которые либо тянут с написанием арбитражей, либо идут навстречу и их можно понять (бояться потерять свои деньги).

Хочется верить, что сервис выберется из ямы кризиса.. По крайней мере можно было давно плюнуть, набрать долгов и уйти в закат.. Но мы этого пока к счастью не увидели, что наводит на определенную веру в старания селлера.
 
Добрый вечер!

Разве сервис который регулярно не исполняет предоставление услуг в обозначенные сроки, может иметь СТАТУС ПРОВЕРЕННЫЙ?

Было предупреждение этому сервису о снятии статуса,после этого он все свои проблемы старался решать моментально,как только дело доходило до арбитража.
Но, видимо ,сама система его работы не меняется..
Долги он гасит,но покупатели при этом вынуждены долго ждать и писать арбитражи
Почему покупатели не работают через гарант вопрос риторический..
Думаю ,статус ПП придется таки снять..
 
1671894332851.png

Статус Проверенного Продавца снят
Предупреждение о работе через Гарант в профиле
Решение может быть пересмотрено через 3 месяца ,при отсутствии претензий на нашем и других форумах.
 
Было предупреждение этому сервису о снятии статуса,после этого он все свои проблемы старался решать моментально,как только дело доходило до арбитража.
Но, видимо ,сама система его работы не меняется..
Долги он гасит,но покупатели при этом вынуждены долго ждать и писать арбитражи
Почему покупатели не работают через гарант вопрос риторический..
Думаю ,статус ПП придется таки снять..
:lol:меня терзают смутные сомнения ....а зачем покупатели зная о неисполнении данным селлером своих обязательств с маниакальной настойчивостью продолжают делать заказы ему ? )))))))) я работаю с SALE три года и он ни разу меня не кинул и выполнял работу во время ):hat:.постоплата наше все !!!))))........а так получается шо жадность покупателя-фраера сгубила )) .......... SALE КОНЕЧНО ВИНОВАТ ...НО ОН НЕ ВИНОВАТ !! )))))) вряд ли что то изменит понижение статуса ....покупателю все равно проверенный ты продавец или нет ):hat:
 
:lol:меня терзают смутные сомнения ....а зачем покупатели зная о неисполнении данным селлером своих обязательств с маниакальной настойчивостью продолжают делать заказы ему ? )))))))) я работаю с SALE три года и он ни разу меня не кинул и выполнял работу во время ):hat:.постоплата наше все !!!))))........а так получается шо жадность покупателя-фраера сгубила )) .......... SALE КОНЕЧНО ВИНОВАТ ...НО ОН НЕ ВИНОВАТ !! )))))) вряд ли что то изменит понижение статуса ....покупателю все равно проверенный ты продавец или нет ):hat:
Эм,старожил..))

Может потому что не все знают ,что этот ПП тянет резину месяцами после оплаты ? )
И расчитывают , особенно новички ,на высокое качество если продавец имеет высокий статус ?
Может потому ,что продавец не работает по пост оплате со всеми подряд ? )

Меня вот тоже ни разу ни один продавец не кинул на этом форуме и делали всегда все вовремя ))))))
:hat:
 
Меня вот тоже ни разу ни один продавец не кинул на этом форуме и делали всегда все вовремя ))))))
:hat:
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКАМ !!!! Кто кинет мою бывшую сестру XABA, старенький Лева выплатит премию к Новому году !!!! торопитесь господа!! )))))
 
ВНИМАНИЕ МОШЕННИКАМ !!!! Кто кинет мою бывшую сестру XABA, старенький Лева выплатит премию к Новому году !!!! торопитесь господа!! )))))
Идущий в ад всегда зовет с собой товарища )
 
Меня вот тоже ни разу ни один продавец не кинул на этом форуме и делали всегда все вовремя ))))))
в этом нет ничего удивительного ....это у нас семейное ))
 
Статус проверенный зарабатывается путем исполнения заявленных услуг, количества сделок и времени существования.
Правильно зарабатывается и в большинстве своем держат планку. А кто-то заработал и ....., может внести небольшое изменение в правила, определенное колличество арбитражей ( на усмотрение АГ) и статус ПП снимается автоматически. И можно личный вопрос к АГ, моя оранжевая ленточка пропала, видимо где-то накосячила?))))
 
Сверху Снизу