ПРОДАМ Серая схема доход от 50к

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

indexru

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
18/3/16
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
2
RUB
0
Всем доброго времени суток друзья. Вспомнил об одной схеме которая не плохо давала на хлеб и на аи98
Решил написать для вас, дабы не испортить её пабликом а кто купит будет работать по ней, суть схемы развод, цвет серенький но ни чего не будет ни кому. В схеме не нужно: звонить, переписываться, встречаться. Работа полностью на автомате правдо некоторое время нужно попотеть перед материалом для работы, затраты минимальны от 500р до 2000р в зависимости от вашего выбора, ну плюс небольшой ваш мозговой штурм.
Работка связанная с соц. Сетями, расписал как я работал думаю всем все будет понятно.
Что касается выхлопа в данной теме он зависит целиком и полностью от вас, скажу лишь одно даже если ты криворукий на столько что колючем в замок не попадаешь то в любом случаем 30к месяц упадёт для людей с головой от 100к и это не придел.
Цену думаю назначить адекватной после решения модераторов пока думаю в районе 5-10к адекватной ценой, продам не всем :)
P.s писал на айпаде так что скидывать буду саму схему в лс Текстом, расписанно довольно понятно.
Ни где не встречал писал сам по собственному опыту работы. Работал по ней пол года назад что бы не пропадала выкладываю сюда.
И друзья цели в деньгах нет никакой просто купившие будут реально по ней работать а если всем раздать вылетит в паблик.
Скину одному старичку борода с репутацией для оценки.
Спасибо за внимание к теме:)
С уважением!
 
indexru, Сегодня уже был один "бизнесмен" ( вчера ещё 3)
Если тема паблик, то лучше откажитесь от этой идеи и поищите площадки с менее придирчивыми проверяющими, так как продать паблик схему, это неуважение к пользователям и бан.
 
indexru, Сегодня уже был один "бизнесмен" ( вчера ещё 3)
Если тема паблик, то лучше откажитесь от этой идее и поищите площадки с менее придирчивыми проверяющими, так как продать паблик схему, это неуважение к пользователем и бан.
Приветствую давай я тебе пришлю посмотришь это точно не паблик:)
 
Ух ты... Круто.... Идеальный вариант... А в кредит или рассрочку делаете?
 
Нестандартный ход)
 
Приветствую давай я тебе пришлю посмотришь это точно не паблик
Все так говорят, одно только оформление выдаёт вероятную потерю времени, ни один хороший мануал, который даёт от 50к, за 5к продавать не будут......
На ночь читать желания нет, если никто до 11 утра завтрашнего дня не возьмёт на проверку, высылайте тогда.......
 
Все так говорят, одно только оформление выдаёт вероятную потерю времени, ни один хороший мануал, который даёт от 50к, за 5к продавать не будут......
На ночь читать желания нет, если никто до 11 утра завтрашнего дня не возьмёт на проверку, высылайте тогда.......
Оформление не говорит о его содержании, ещё раз говорю цели в деньгах нет, готов почти за так раздавать лишь бы работали а тут судя по сообщениям полная клоунада на форме, сразу какие-то утверждения про деньги написано оценку в данном мануале даст модератор что тема работает уверен на сто процентов поток возможно только увеличиться.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тему то выслали на проверку или так все и затихло?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу