ПРОВЕРЕНО Сервис по приему SMS и аренде SIM. Работаем круглосуточно!

cryptogregor

Новичок
Регистрация
27/11/20
Сообщения
24
Репутация
0
Реакции
18
RUB
0
Уважаемые форумчане!

Данный сервис предоставляет услуги по аренде sim карт для приема смс, так же возможен разовый прием. Все смс автоматический переадресовываются в телеграм бот, либо же на электронную почту, сделаем как вам удобнее.

Симкарты оформлены на физ. лиц, можем ставить сим карты под финансовые операции, так же можем принять ваши симки, все обговаривается.

Шлюзы и сим банки под прием располагаются в хорошо охраняемых местах, миграция техники происходит несколько раз в месяц, что качественно снижает вероятность блока. Предоставляются все операторы, кроме tele2 (в будущем возможен прием и под теле2, уточняйте наличие такой возможности).

Цены на услуги:

Аренда симкарты 10/20/30 дней - 1000/2000/2500 рублей.

Прием 1 смс - 30 рублей.

Принимаем оплату почти любым удобным для вас способом. Гарант приветствуется.
 
За подробный отзыв отдам 1 симку на месяц за пол цены!
телега для связи - @Wu_Zi
Все сделки подтверждаются СТРОГО через ЛС форума!
 
Последнее редактирование модератором:
На проверке. До окончания проверки сделки проводить строго через Гарант-Сервис
 

Проверил сервис. Заявленный функционал присутствует, работает исправно.
Автор оказывает помощь в случае необходимости (например, если сим-карта мтс была в минусе и её пополнить, то у них есть такая проблема, как карточка перестаёт принимать сообщения. Лечится перезапуском GSM-модуля.
 
Актуально!
При аренде сим-карт на длительный срок выдаем симки, годные под фин.операции на физ.лиц!
Пишите в телеграм @Wu_Zi
 
Этот парень дал мне 1 телеграмму бесплатно
Он лучший трейдер
Я куплю телеграмму у этого человека в следующий раз, когда у меня возникнет другая потребность.
 
Этот парень дал мне 1 телеграмму бесплатно
Он лучший трейдер
Я куплю телеграмму у этого человека в следующий раз, когда у меня возникнет другая потребность.
Thanks for review, amigo!

Напоминаю всем!
При аренде SIM на длительный срок, вы получаете симку, годную под фин. операции!
Если у вас много аккаунтов бирж, рекламных кабинетов, электронных кошельков - ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!!!
 
Обратился к
cryptogregor

написал по контактам в телегу, ответ не заставил себя долго ждать - что безусловно порадовало.
продавец адекватный, пошел на встречу с моими условиями.
рекомендую !
 
вопрос по номеру. вот нужно 1 раз смс принять, без аренды номера. Допустим приняли смс и разбежались. Через какое время этот номер попадает заново в продажу дргуим лицам дл ядругих целей?
 
вопрос по номеру. вот нужно 1 раз смс принять, без аренды номера. Допустим приняли смс и разбежались. Через какое время этот номер попадает заново в продажу дргуим лицам дл ядругих целей?
Каждое, даже разовое смс, записывается в базу, поэтому выдача номера под уже зарегистрированный сервис исключена. После использования симки на большинстве популярных сервисов, она вынимается из оборудования и лежит до тех пор, пока не умирает.
 
Ваша тема актуальна?
В тг из контактов вообще секта какая то)
 
приветствую !
работаете ??
 

Похожие темы

Сверху Снизу