Арбитраж Shpion-planet

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dizel

Стаж на мигалках с 2016 г
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
УВАЖАЕМЫЙ
Private Club
Старожил
Migalki Club
Регистрация
16/12/15
Сообщения
789
Репутация
2.971
Реакции
2.550
RUB
0
Сделок через гаранта
26
Депозит
5 000 рублей
Доброго времени суток.
Судьба в очередной раз сыграла злую шутку со мной, свела меня с очередным пустогоном. Вот он
Расписав как все получилось и произошло, Батрудинов и Харламов упали бы со сцены, а я занял первое место во всех возможных лигах камеди батла.
Ближе к теме.
Пару месяцев назад, я обратился к данному персонажу об одной услуге.
Данную услугу он оценил в 500 тр.
На что я согласился. Предложив шпиону планеты всея руси сработать через гаранта, а именно закинуть туда 150 тр. Шпион отказался объяснив это кидком со стороны гаранта и что только по предоплате. Хотя я то уже учёный по поводу задатков )) блек хавк до сих пор наверное на мой полтинник шикует.Далее шпион приезжает к моим людям ( которых он считает мусарами) снимает некоторые запчасти с автомобиля и уезжает. Я еду в банк меняю $-Р и перевожу этому мастеру 150 рублей.
И тут начинается самое интересное)))
Пишу, шпион монеты пришли ? Нет нету
День два три четыри не пришли.
Еду в банк говорят все отправили все уже там.
Пишу шпиону, получатель кто ? Виктория ? Ответ, нет константин. Думаю вот блеать ни туда закинул лечу в банк обратно. Он отписывает да виктория)) но ещё не пришли.
Потом оказалось что снимал он с дебета по 50 просто тройку дней так как больше требует подтверждения. А мне мутил голову!. Потом отписал мне, мол этой Виктории прозванивали с банка что мол ей платеж пришел, а она трубку не брала. Без её подтверждения не зачисляли.
Ну вроде все, деньги у него запчасти от машины тоже.
Пишет я начал работать!
Я его перекрестил три раза, ну думаю в добрый путь.
Жду неделю, спрашиваю шпион ну что там ? Ответ: пусть постоит чуток. Ну постоит и постоит думаю я.
Через некоторое время пишу ещё раз ))) ну что там шпион? Ответ : там какие то мужики сидят рядом в тонированной машине.
Тут лично для меня стало все понятно. Очередной воздухомет. После чего начал меня разводить на бабки )) мол я должен покрыть его риски, он же мля работал.
Пишу делай возврат бабок и запчастей и адиос. Бабок нет запчасти в той машине остались. могу ещё написать на два листа, но думаю и так все понятно. Каждый для себя сделает выводы.
Бабки он вернул ! Спустя пару недель, запчастей нет.
Недавно написал ему или решай свой вопрос или арбитраж! Говорит давай адрес доставки, даю адрес в ответ присылает трек. Бью трек чтоб отследить посылку! Трека такого не существует. На следующий день данный трек регистрируется в самаре. Короче опять со стороны этого персонажа начинается кружево.
Суть претензии простая.
Пусть возвращает коробку мозги и ключ.
Дальше расход.
Все что я сказал подкреплено перепиской.
 
Шпиону уведомлен об арбитраже
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
эээх Дизел!что сказать...по второму кругу? Вы то взрослый понимающий человек............давно все ясно и понятно было
Принято!
72 часа-отсчет пошел
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Глум, по правилам площадки в Арбитраже реплики третьих лиц не допускаются.
Устное замечание Вам!:)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И Вот началось самое интересное ! Я так понимаю АГ давно знакомы с дизелем !
Начну с самого начала , пришла смс от него нужна машина я говорю не вопрос 500 и 150 задаток , + башка и ключ , он говорит не вопрос приезжай снимай . Когда дело дошло до встречи он сразу слился и сказал я уехал на море в отпуск . Мол типо приезжай мои люди тебя встретят , мне звонит его человек мы договариваемся, я выезжаю за 10 км до моего приезда на место я ему звоню и этот человек говорит я ненадолго отьехал вот номер телефона звони тебя встретят , я набираю по данному номеру человек говорит ща встретит - встречает мы едим до места я снимаю коробку беру ключ и продолжаю разговаривать с этим человеком в моменте разговора я его развожу на то что он мне сам лично говорит что он сам работает в полиции и что я могу не беспокоится за участок дороги при подьезде на базу ! Задаток не кто не дал начинают кормить завтраками. Договор был таким что я деньги получу налом а в итоге на карту получил ! Шли деньги долго в этот момент он уже начел сомневаться во мне ! Когда я увидел деньги я начел работу ! Через некоторое время я привез мотор в отстойник снял с него спутник и ушел спать и написал ему что все дома через пару дней как отстоится я его привезу ! Далее я приехал на место и обнаружил что за мотором наблюдает наружка ! Сразу пишу ему ! В ответ я слышу что я пиз---бол и кидала !!!! Это говорит о том что человек не разу с этим даже не сталкивался ! Начинает ставить сроки мне по возврату сразу ! Я ему говорю ты если мне не веришь вот тебе адрес иди смотри сам на что он отказался и продолжал меня оскорблять !
Я просто не понимал как обьяснить человеку что такое бывает это не конфеты тырить из магаза - ему пох )
Договорились что я сделаю ему возврат полностью ! Да подзадержал деньги так как вложился хорошенько в оборудование и попросил его подождать неделю а не как он говорит 2 недели ! Коробку я оставил в отвязаше и естественно она ушла ! Далее договор был таким что за коробку он возмет что то из моего оборудования причем он сам это сказал ! Ну я тут расслабился ну думаю решили ну и хорошо , и он пропал потом пишет мол типо не надо твое оборудование давай коробку и ключ ! Вся переписка у меня есть могу предоставить !
Кароче думаю ок куплю коробку и отдам поехал купил ! Пришел в СДЕК все отправил но они все перепутали походу у меня есть на руках бумага с адресом получателя и отправителя сам лично смотрел по треку действительно все перепутали ! Но он мне продолжает ставить сроки и пугать арбитром !
Теперь к вам уважаемый судья вы хорошенько все взвести и подумаете , стал бы я размениваться на какуюто коробку и ключ которым цена 5 тысяч рублей на свой бизнес на этом борде ?
Короче решать вам хотите блокируйте - хотите разбирайтесь дальше ! Но он вам тут все приукрасил ОЧЕНЬ !
Но если четсно смешно выглядет это !
Я Тебя ДИЗЕЛЬ я предупредил что будет если мой бизнес пострадает Я не угрожаю я говорю как есть !
Та стаянка стоит милионы а ты разменялся на 5 тысяч рублей и еще меня ребенком называешь !!!!
Удачи ......
C Уважением
PLANET
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пусть возвращает коробку мозги и ключ.
стал бы я размениваться на какуюто коробку и ключ которым цена 5 тысяч рублей на свой бизнес
Господа!Не нужно все усложнять!
Вопрос ни о чем!
Утрясите и расход!
:hat:
Бабки он вернул !
не похоже на кидняк
Пришел в СДЕК все отправил но они все перепутали походу
так сделайте то-же самое еще раз!В чем проблема?
он сразу слился и сказал я уехал на море в отпуск
он не слился. он реально был на морях
он мне сам лично говорит что он сам работает в полиции и что я могу не беспокоится за участок дороги при подьезде на базу
не показатель!Я лично знаю немало "сотрудников" которые обеспечивают безопасность при передвижениях
Теперь к вам уважаемый судья вы хорошенько все взвести и подумаете
Уже!:)
см.выше.
Мы не жаждем крови и не руководствуемся эмоциями.
Здравый смысл и факты-вот наш инструментарий.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
недостаточно прав, Я понимаю Ваше возмущение,НО
Глум, по правилам площадки в Арбитраже реплики третьих лиц не допускаются.
Устное замечание Вам!:)
Если Истец счел нужным вывалить все это в паблик,то мы не можем ему этого запретить:(
 
Шпион давай тут цирк играть не будем.
Я все твоё шапито которое ты мне на строчил выкладывать не буду, чтоб тебя окончательно не засмеяли тут. Ты просто пойми одно. Ты в этой ситуации не прав, за тобой косяк, ты не выполнил обязательства так верни то что ты взял.
А пугать меня про стоянку не надо, пуганный ещё тогда когда ты только в проекте был.
 
Последнее редактирование:
Из этой вот серии Screenshot_20161123-091838.png
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дело в том , что я ему говари что если ты себя хоть чуть чуть порядочным сочетаешь , людей в Москве знаешь давай найдём общих знакомых встретимся порешаем вопрос ! Как пацаны это делают ! На что он ответил давай где ? Я ему сказал где и он слился ) начел опять сроки ставить )) и пугать арбитром !
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
чуть порядочным сочетаешь , людей в Москве знаешь давай найдём общих знакомых встретимся порешаем
Шпион попрошу без разговоров про людское,про босяцкое и бродяжье,пацанское и ...лядское(это просто совет) Уважающие себя и Уважаемые ЛЮДИ о чем будут с тобой тереть или за тебя впрягаться,если ознакомятся с твоими литературными изысками?...............Взялся-сделай, не получилось-открути всё назад и начни сначала.
Реально шнягу развели на пустом месте.Верни что взял. это будет Правильно! А кидаться смсками про мусоров-это .....!:ireful:
Надеюсь включится разум!:))))
Шпион я не люблю повторяться,но для тебя делаю исключение.Может быть поймешь......

Хоть и не ново, тебе напомню снова:
Перед лицом и друга и врага
Ты - господин несказанного слова,
А сказанного слова - ты слуга
О.Х.
Добра и Фарта Всем!
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
SHPION PLANET, Dizel, Вы пришли к общему знаменателю???????????????
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ждём посылку из сдека! Если не очередная карусель то отпишу. Пока вопрос не закрыт
Господа ! Мне не очень понятна Ваша позиция?
Такое ощущение ,что посылку отправляли через Али-экспресс:(.
Dizel, если Вам отправлен трек,то когда?И когда прибытие?Если не отправлен,то почему? SHPION PLANET,
Почему настаиваю на том,что нужна точная информация.
У Шпиона остановился бизнес.Люди не могут воспользоваться его товарами и услугами.Это не идет на пользу репутации площадки!
:hat:
 
Господа ! Мне не очень понятна Ваша позиция?
Такое ощущение ,что посылку отправляли через Али-экспресс:(.
Dizel, если Вам отправлен трек,то когда?И когда прибытие?Если не отправлен,то почему? SHPION PLANET,
Почему настаиваю на том,что нужна точная информация.
У Шпиона остановился бизнес.Люди не могут воспользоваться его товарами и услугами.Это не идет на пользу репутации площадки!
:hat:
Новости с полей так сказать.
Шпион отписал что все отправил! Коробка+ ключ.
Итог: посылка побывала Москва - Рязань - Самара - Москва и в итоге пришла ко мне.
Но в посылке )) оказался только ключи.
Шпион к чему это кружево? Ты же отписал что все отправил.
Дальше.
Сам решу с этим пермонажем.
Вопрос закроем.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Dizel, попрошу держать нас в курсе по поводу кружев.
Всем спасибо!
Арбитраж закрыт!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу