Конкурс Симпатия АГ !2022-2023 (Призы материальные !)

Кто?

  • Harper

    Голосов: 13 26.0%
  • Хава

    Голосов: 18 36.0%
  • Boox

    Голосов: 6 12.0%
  • Vaspvort

    Голосов: 3 6.0%
  • AlexV

    Голосов: 4 8.0%
  • Alley Cat

    Голосов: 14 28.0%
  • Fenix

    Голосов: 6 12.0%
  • Slyfox

    Голосов: 0 0.0%
  • Собака

    Голосов: 11 22.0%
  • Ralhf

    Голосов: 4 8.0%
  • acTpoxoHgpo3

    Голосов: 1 2.0%
  • WEB503

    Голосов: 3 6.0%
  • Red Sunset

    Голосов: 2 4.0%
  • tenten

    Голосов: 5 10.0%

  • Всего проголосовало
    50
  • Опрос закрыт .
ДИССИДЕНТ
Valerun

Valerun

Гуру проекта
Ветеран пробива
УВАЖАЕМЫЙ
Private Club
Старожил
Регистрация
12/10/15
Сообщения
22.228
Репутация
19.040
Реакции
141.676
RUB
0
Сделок через гаранта
4
Итак конкурс от участников форума!!!
Мы с товарищами посовещались и решили поздравить таким образом АГ форума!!
За их вклад в развитие, титанический труд и конечно юмор куда без него...
На рассмотрение Вся команда включая судей и Гарант Harper ( мой голос ваш)))
Самый лучший отзывчивый юморной..и бла бла бла ...( Поставь свой вариант)
Модератор по мнению участников галдежа)))))шутка..
Вообщем лучший из лучших))
Желательно голосовалку с комментариями почему он/ она..
Поехали))))

Я забыл самое главное...
Призы будут вещевые и денежные!!!

Р.S.забыл сказать Аг по традиции не участвуют)))не положено им
 
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Голосую за Ralhf
Почти всегда доступным мне языком отвечает на все возникающие вопросы, по теме и неочень.
 
Alley Cat, традиционно, за то, что мозг. Приятно читать, приятно общаться, можно совета спросить.

fenix всё то же самое что и про котэ, но тебе там некуда уже вешать, весь забит)
1672216586309.jpeg
 
Сложный выбор, который наталкивает на голос по симпатии, уважении..

Конечно главные пчелки форума это Хава, Харпер, Собака, Букс. Тем неменее остальные ребята вносят огромный вклад в порядок на форуме!
За меня прошу не голосовать, медалька и так есть, но главное что в уходящем году я был главным прогульщиком ))

Дорогу молодым, поддержу Кота, так как на текущий момент у него большинство )
 
Всё АГ достойно наивысшей симпатии и спасибо за огромный вклад в деятельность форума.
Очень трудный выбор:sclerosis:
Но всё же мои голос: Harper :hat:

Всех С Наступающим 2023:drinks::drinks::drinks:
 
Итак конкурс от участников форума!!!
Мы с товарищами посовещались и решили поздравить таким образом АГ форума!!
За их вклад в развитие, титанический труд и конечно юмор куда без него...
На рассмотрение Вся команда включая судей и Гарант Harper ( мой голос ваш)))
Самый лучший отзывчивый юморной..и бла бла бла ...( Поставь свой вариант)
Модератор по мнению участников галдежа)))))шутка..
Вообщем лучший из лучших))
Желательно голосовалку с комментариями почему он/ она..
Поехали))))

Р.S.забыл сказать Аг по традиции не участвуют)))не положено им
эм..Забыли Сансета,Астрохондроза,Веба 503 и Тентена )
И выбрать одного действительно трудно.Разрешили бы голосовать за 3 ,например..)Так было бы честнее )
 
эм..Забыли Сансета,Астрохондроза,Веба 503 и Тентена
Гребанный Экибастуз))
Уже пропала редактирование Вы не могли бы добавить?
Астохондроз вместо Слая?
Веб, Сансет, Тентен прошу прощения )))
 
Его работа не видна никому и в то же время видна всем.
Он может быть внезапно нужен в любое время дня и ночи ,и я иногда его бужу в 4 утра ) у него нет праздников и выходных в общепринятом смысле.
Иногда он работает сутками,и так неделями..его работа не заканчивается никогда.Вечно что -то чинит ,перестраивает исправляет , обновляет, внедряет ,объясняет ,ищет решения и тп,и снова по кругу без конца и края.И при этом он как сапер,малейшая ошибка грозит катастрофой...
Каждый день с 6 утра до поздней ночи он на посту в обычные дни и только и слышит Вилли то ,Вилли это..И вот еще вот то..и в той теме,в том разделе..Исправь немедленно ,как ты еще не сделал ? )) Вилли ,а это что за хрень..?)
Неоднократно,практически ежедневно ,замученный до полусмерти лично мной , а так же более уравновешенными другими админами ,всеми модерами и большинством пользователей,а также РКН,хостерами,разработчиками,ддосерами,хакерами,и прочими редисками,не считая жены ,ипотеки и прочего личного.Я иногда удивляюсь спит ли он вообще,точно ли человек..)
Откуда такая выдержка и хладнокровие )
В общем ,один их моих голосов за нашего техника tenten )Спасибо,Вилли )
 
Кто хочет прыгнуть в уходящий поезд начало тут!!
 
Его работа не видна никому и в то же время видна всем.
Он может быть внезапно нужен в любое время дня и ночи ,и я иногда его бужу в 4 утра ) у него нет праздников и выходных в общепринятом смысле.
Иногда он работает сутками,и так неделями..его работа не заканчивается никогда.Вечно что -то чинит ,перестраивает исправляет , обновляет, внедряет ,объясняет ,ищет решения и тп,и снова по кругу без конца и края.И при этом он как сапер,малейшая ошибка грозит катастрофой...
Каждый день с 6 утра до поздней ночи он на посту в обычные дни и только и слышит Вилли то ,Вилли это..И вот еще вот то..и в той теме,в том разделе..Исправь немедленно ,как ты еще не сделал ? )) Вилли ,а это что за хрень..?)
Неоднократно,практически ежедневно ,замученный до полусмерти лично мной , а так же более уравновешенными другими админами ,всеми модерами и большинством пользователей,а также РКН,хостерами,разработчиками,ддосерами,хакерами,и прочими редисками,не считая жены ,ипотеки и прочем личном.Я иногда удивляюсь спит ли он вообще,точно ли человек..)
Откуда такая выдержка и хладнокровие )
В общем ,один их моих голосов за нашего техника tenten )Спасибо,Вилли )
Здравствуйте !
Если ХАВА говорит,что он реально такой крутой парень,то это правда и голос за него.✊
Не знаю только,учитывается ли мой голос🤣🤣
 
Его работа не видна никому и в то же время видна всем.
Он может быть внезапно нужен в любое время дня и ночи ,и я иногда его бужу в 4 утра ) у него нет праздников и выходных в общепринятом смысле.
Иногда он работает сутками,и так неделями..его работа не заканчивается никогда.Вечно что -то чинит ,перестраивает исправляет , обновляет, внедряет ,объясняет ,ищет решения и тп,и снова по кругу без конца и края.И при этом он как сапер,малейшая ошибка грозит катастрофой...
Каждый день с 6 утра до поздней ночи он на посту в обычные дни и только и слышит Вилли то ,Вилли это..И вот еще вот то..и в той теме,в том разделе..Исправь немедленно ,как ты еще не сделал ? )) Вилли ,а это что за хрень..?)
Неоднократно,практически ежедневно ,замученный до полусмерти лично мной , а так же более уравновешенными другими админами ,всеми модерами и большинством пользователей,а также РКН,хостерами,разработчиками,ддосерами,хакерами,и прочими редисками,не считая жены ,ипотеки и прочего личного.Я иногда удивляюсь спит ли он вообще,точно ли человек..)
Откуда такая выдержка и хладнокровие )
В общем ,один их моих голосов за нашего техника tenten )Спасибо,Вилли )

Вилли.jpg
 
Alley Cat - пошуршал я в своих переписках, зашел в конфу проверки темы двухлетней давности. А там скоринговый механизм. От скуки тогда написал шикарный текст. Мозг однозначно
 
Прошу не голосовать за меня, так как в конечном итоге я всё равно голоса передам коллегам.
Благодарен тем кто отдал голоса на данный момент за меня, но я бы хотел что бы конкурс был более объективный.
Медаль конечно вещь хорошая, возможно даже полезная (нет), но конкурс в моём понимании однобокий и за симпатии, что нарушает основы бытия модератора

Да и чем тут можно удивить владельца сего артефакта))))

 
Прошу не голосовать за меня, так как в конечном итоге я всё равно голоса передам коллегам.
Благодарен тем кто отдал голоса на данный момент за меня, но я бы хотел что бы конкурс был более объективный.
Медаль конечно вещь хорошая, возможно даже полезная (нет), но конкурс в моём понимании однобокий и за симпатии, что нарушает основы бытия модератора

Да и чем тут можно удивить владельца сего артефакта))))

Посмотреть вложение 150346
Крутяк часики Собак)Пойду тогда переголосну!
 
Сверху Снизу