ПРОВЕРЕНО Системная психология

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

MAYAK

Прошлый ник - Leokleo
Регистрация
10/11/21
Сообщения
4
Репутация
120
Реакции
10
RUB
0
Депозит
5 000 рублей
Системная психология




Уважаемые Дамы и Господа!


Рады предложить Вам сервис по пробиву стрессов.
Мы занимаемся психологией больше 8 лет и видим в ней четкую систему, а значит понимаем бессознательное в каждом! Система довольно проста для понимания и идентификации себя в ней. Мы покажем механизм, который раскроет Вам психику любого, дадим Вам реальные инструменты, чтобы научиться испытывать от жизни максимум удовольствий, избежать страданий, сложностей и разочарований. Объясним природу Ваших страхов, фобий, зависимостей. Мы ответим на вопрос: "Почему тот или иной человек так поступил с Вами?" Раскроем психику вашего окружения: родители, супруги, дети, друзья. Поможем с пониманием правильного воспитания ребенка, раскроем таланты.​


Как проходит консультация:

1. Объсненим и покажем Вам систему.
2. Поможем увидеть и понять в ней себя и своё ближайшее окружение.
3. Решим именно Вашу личную проблемную ситуацию.


Правила нашего общения:

1. Всё о чём говорим строго между нами!
2. Деанонимизация воспрещена.
3. Ваше право на правду.


Первичная консультация – 15.000 р. (примерно 90мин).
Повторная консультация – 8.000 р.

Оплата после консультации.
 
Последнее редактирование модератором:
На проверке. До окончания проверки сделки проводить строго через Гарант-Сервис
 
Уважаемые форумчане!
Прошу с серьезностью отнестись к данной теме, так как людей знаю многие годы, профессионалы своего дела и много в каких отраслях.
Решили попробовать расширить свои навыки и у нас на форуме.
Это совершенно новое направление в дарке, но возможно кому то будет востребовано.
Желаю успехов и развития!
 
Добрый вечер
Наконец то могу оставить отзыв, как проверяющего!!! Люди адекватные, понимающие в психологии, а не шарлатаны, как говорится, всегда на связи, входят в ситуации и помогают разобраться и найти выход, советую всем!!!
Спасибо Вам, обращусь ещё не раз!!!

Многое узнал о себе))) имел ввиду хорошего и начал развиваться
Спасибо ещё раз
 
Допускается к продаже на основе успешно выполненного тестового задания (отзыв выше) Настоятельно рекомендуется с серьёзными проблемами обращаться к официальным специалистам. Не забывайте про Гарант-Сервис.
 
Всем привет
В очередной раз пишу отзыв
Если есть серьезные проблемы с какими либо проблемами, не могу говорить конкретно, по ряду причин, не обезсутьте, то обращайтесь к данному тс, он поможет, правда он работает не один, а в паре минимум, сперва вроде как в шутку, как в игру какую то, узнают мельком о тебе, хотя я сам психолог в своем роде, ну и юрист, ни чего толком не говорил о себе, но потом начал узнавать многое осебе, как говорится помогаю всем, а себе не могу помочь. Но эти люди конкретные!!! До сих пор не могу понять, почему они меня зацепили, но при возможности обращусь ещё не раз
Спасибо вам
 
Спасибо Вам за приятные и теплые слова!

Когда мы используем, данные нам природой, нужные свойства, на благо себе и другим, мы реализовываемся и наполняем наши природные желания, что и делает нас счастливыми.

Друзья, будьте счастливы и делайте счастливыми других!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    психология
  • Сверху Снизу