ИЩУ скликивание директ/adwords

Givana

Новичок
Регистрация
7/8/17
Сообщения
38
Репутация
80
Реакции
150
RUB
0
Сделок через гаранта
2
Собственно нужно скликать одного конкурента в контексте. Предложения скидывать в личку либо в этой теме.
 
Привет, я правильно понял по рекламе кликать нужно конкурента?
 
Тоже актуально! кто в теме, пишите в ЛС.
 
Поддержу запрос, тоже актуальна данная услуга.
 
Привет, я правильно понял по рекламе кликать нужно конкурента?

Верно. Но не все так просто, как кажется на первый взгляд.. Сотрудники Яндекс Директ и Google Adwords постоянно борятся сл скликиванием (недобросовестными кликами), по-этому система не воспринимает больше одного клика с одного ip в сутки, помимо этого много ньюансов..например система сама автоматически анализирует является ли пользователь реальным человеком или это бот. Смотрит как ведет себя посетитель сайта, сколько времени провел на сайте, какие разделы его интересовали в прошлый раз и что интересует сейчас, его активность в общем..если верить им самим то программа анализирует по более чем 20 параметрам. Именно по-этому просто программ тут недостаточно.
 
К слову, вот с помощью этих ресурсов можно найти решение данной проблемы - "дешево и сердито"

 
К слову, вот с помощью этих ресурсов можно найти решение данной проблемы - "дешево и сердито"


Все делается) но не этими сервисами)
 
Все делается) но не этими сервисами)
скажу так, возможно есть и другие варианты, с этим я не спорю. но и с помощью данных сервисов возможен желаемый результат. Не сочтите за рекламу!
 
Сверху Снизу