Smoke2313 - мелочный пи*дабол

NeShumi

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
29/9/15
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
1
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую Коллеги! На данной площадке проявило себя еще одно ЧУЧЕЛО! Должен 2.5 к, сумма смешная, девочку мороженным угостить, а еще смешнее то, как за эти деньги человек может позволить себе повести себя как мелочный дешевый пи*дабол. Скину пожалуй доказательства) этого более чем достаточно)

<smoke2313>: бро хоршо я бз б) только пару дней или 1 день подожди пожалуйста я
просто долг свой отдал человеку щас поуши в грязи(((( если через 2 дня
не отдаю обьявлять можешь на форумах меня( я согласен просто как ты мне
перевел я через 5 минут отдал долго извени честно не лепо получилось( я
отвечаю за свои слова 2 дня и кэш даже не в 2.5к а в 3.0к отдам с
процентами(


[07.10.2015 20:28:53] <Neshumi>: бл•)

[07.10.2015 20:28:56] <Neshumi>: началось)

[07.10.2015 20:29:08] <smoke2313>: Не серьезно кроме шуток

[07.10.2015 20:29:47] <smoke2313>: Я не кидала и т.д пацан сказал пацан сделал. мне если честно стыдно за
свой поступок(

[07.10.2015 20:30:11] <smoke2313>: Я на оборот хочу репу на форумах поднимать)

[07.10.2015 20:30:51] <Neshumi>: что тебе сказать то)

[07.10.2015 20:32:03] <smoke2313>: 2 дня и кэш у тебя) обещаю за то посмотришь потом отзывы даш обо мне
какой я)
Сегодня это тело заявляет что деньги отдавать не собирается, не взирая на выше сказанное им)))
P.S - долг прощаю с улыбкой) Если есть еще на форуме кто-то кому есть что добавить, не стесняйтесь)
P.P.S - на соседнем борде ТС получил соответствующий статус!
 
Последнее редактирование модератором:
ТС, если вы посмотрите в разделе -> Серые схемы заработка , то smoke2313 не прошел ни одной проверки.

Если есть доказательства кидка, то создавайте арбитраж!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ТС, если вы посмотрите в разделе -> Серые схемы заработка , то smoke2313 не прошел ни одной проверки.

Если есть доказательства кидка, то создавайте арбитраж!
доказательства выше! логи, что еще нужно) скинул инфу просто чтобы обитатели форума были в курсе)
 
Скидывайте скрины переписки
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
)))Screenshot_1.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
  • Нравится
Реакции: XABA
Сверху Снизу