ВАЖНО Собака,поздравляем с Юбилеем)

  • Автор темы XABA
  • Дата начала
С Днем Рождения)))
 
Так же хочу присоединиться и пожелать крепкого богатырского здоровья, больше радости в жизни, успехов в делах и спасибо, что ты есть!
С днём рождения!!!
 
Уважаемый Собака , Поздравляю Вас и желаю Вам крепкого здоровья и успехов во всех делах !) :hat:
 
Лучше поздно чем никогда, уважаемый Собака , с юбилеем Вас, пожелаю вал здоровья и радовать нас своими интересными статьями, а так же благополучия и здоровья вашим близким.:hat:
 
Я искренне рад что обстоятельства сложились так как сложились, и мне посчастливилось общаться и набираться ума и житейского опыта у этого мудрого человека! Всех благ в этот день!
 
Я искренне рад что обстоятельства сложились так как сложились, и мне посчастливилось общаться и набираться ума и житейского опыта у этого мудрого человека! Всех благ в этот день!
Благодарю, и Вас с Новым Годом )))
 
Собака, Уважаемый, давайте расставим точки :good: С чем поздравляем? С очередным рубежом к долгожданной пенсии или с прибавлением стажа на просторах "независимого"? Ещё и 1-ое апреля блин!! Событий для этого дня нет, но у нас всегда найдётся "умник":pleasantry:который не обратит внимания на сложную политическую обстановку. Вообщем за что пригубить сегодня? Жду:hat:
 
Ну вот, теперь точно знаю))) Собака, :hat:С Днем Рождения!!! Берегите себя, вы один из столпов, этакая вечная капельница, поддерживающая и разгоняющая кровь Форума! Конечно, здоровья в первую очередь, заботы и Любви родных вам Людей! Исполнения задуманного вами. Продолжайте и дальше радовать нас своим присутствием.:yahoo:
 
1711970560018.png

Поздравляю с Юбилеем! 25 лет это прям ДАТА! Всех Благ вам, Здоровья, Терпения !
 
22 и 23 не отмечали?))
Собака поздравляю, по себе знаю каждый год по разному, дай бог здоровья в любой день )))
 
22 и 23 не отмечали?))
Собака поздравляю, по себе знаю каждый год по разному, дай бог здоровья в любой день )))
25 лет в дарке и день рождения наимудрейшего в один день )
Безграничное уважение и искренняя благодарность за ваш труд на форуме)
Вы лучший. :hat: Будьте счастливы )
 
Присоединяюсь к поздравлениям . Желаю всего наилучшего , счастья , благополучия , но поскольку Мы постепенно взрослеем годами , от всего сердца желаю Вам крепкого здоровья , и долгих лет жизни . То что делаете Вы , не забудется думаю очень долгое время . Еще раз с праздником .
 
Благодарю всех за поздравления, хоть мы и понимаем что дата выбрана неверно, но я рад что мой маленький праздник интересен кому-то ещё.
Обещаю и дальше всех задалбливать новостями и никому неинтересными статьями )))
 
Дорогому спецкору нашего Форума, многоуважаемой Собаке - многая лета! Как говорят горцы; "Живи долго, как горы"!!! Здоровья и благополучия, радости и успехов!:hat::dr:
 
Присоединяюсь к поздравлениям.
Желаю - Здоровья. Мудрости.
 
Собака , добрый вечер! Как хорошо, что есть Вы и Вы же в дарке действительно легенда! Спасибо Вам за Ваш труд и Вашу заботу! Жму Вашу лапу😂👍🏼🦊
 
Поздравляю Вас с Юбилеем):girl in love:
Крепкого Здоровья Долголетия Светлого доброго пути) Оставаться таким же):girl in love:
 
Сверху Снизу