Собака - журналист!

reagent

Опытный
Ветеран пробива
Регистрация
4/11/14
Сообщения
1.970
Репутация
5.495
Реакции
7.156
RUB
0
На утренней летучке АГ форума было принято решение наградить особым статусом ЖУРНАЛИСТ.

Для многих не секрет, что отличный постер и в целом хороший человек! Для тех, кто не знаком с ним, желаю познакомиться :)

п.с.:В ближайшее время будет оптимизирован раздел для общения! Оставайтесь с нами! :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Хорошо,когда Собака-друг!Хуже,когда Друг-собака! :) Мои поздравления!
 
Сабакевич привет!!!! Надеюсь приживемся тут.)))
 
И мои скромные поздравления лови ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Собака Поздравляю!!!
Не знакомы,но слыхал этот ник.
Удостоверение Журналиста нужно замутить Собаке,кто может?
 
На форуме будут 2 журналиста теперь?

Человек собаке друг,
Это знают все вокруг.
Он не лает не кусается,
На форумчан он не бросается
И на флуды - ноль внимания,
Вот это воспитание!

Мои поздравления!)
 
Собака пришёл!) значит всё будет хорошо. Примета такая - увидеть собаку к хорошему. Потому как Собака - это друг.

Очень рад вас видеть Собака!)

[DOUBLEPOST=1444823006][/DOUBLEPOST]
я не знаю кто он, но поздравляю!:good:
Это очень известный форумчанин, завсегдатай теневых бордов. Человек очень воспитаный и адекватный. Но самое главное - это человек с очень высоким интеллектуальным уровнем и правильными принципами.
 
Kill, спасибо что объяснил.
 
Собака,мое почтение!искрение уважение ,Собака -Журналист с большой буквы!!!
Мне его не хватало!!!не имею чести знать лично..если что
 
Да я смотрю тут почти все, даже некоторые совсем пропавшие из виду
 
  • Нравится
Реакции: ZAZA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Чего это я прозевал этот топик?) Собака, поздравляю! Отличные посты у Вас, особенно про Н.Новгород ;)
Удостоверение Журналиста нужно замутить Собаке,кто может?
Кстати, есть контакты у кого-нибудь Московского журналиста, который официальные удостоверения делает? Было бы не плохо такой услугой располагать в доступности)
 
Всех благодарю за поздравления !

Кстати, есть контакты у кого-нибудь Московского журналиста, который официальные удостоверения делает? Было бы не плохо такой услугой располагать в доступности)
Есть Станислав91 на разных площадках, он сможет Вам в этом помочь))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сверху Снизу