Бесплатно Совершенно секретный бесценный метод двойного расходования биткойнов и сценарий просочились

guideslionx

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
20/9/23
Сообщения
1
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Я решил обнародовать этот метод после того, как мой партнер после тяжелой рабочей недели обманом выманил у меня подарочные карты на сумму более 90 000 долларов. Он решил меня обмануть, и теперь я сливаю этот метод и разрушаю его бизнес. Он дал мне этот метод двойного расходования биткойнов и сценарий, который эффективно отменяет биткойн-транзакцию, имеющую только одно подтверждение, и удаляет ее из блокчейна, чтобы создать впечатление, будто ее никогда не было. Учебник и сценарий на 100% реальны и работают. Пользуюсь уже более 7 дней каждый день по 10 раз в день, так что работает точно. Если у вас это не работает, значит, вы пропустили один из необходимых шагов.
Вы можете заработать огромную сумму денег на этом уроке и сценарии. Без шуток, все просто; никаких навыков программирования или специального оборудования не требуется. Я рассказываю об этом только как месть и как урок, чтобы он больше не обманывал своих партнеров.

PDF-ссылка на метод (переведено на русский):
 
VT на удивление чистый по ссылке:
Прикрепленный файл по ссылке: Top Secret Bitcoin Double Spending Tutorial and Script.en.ru.pdf по VT:
VirScan:

Но скачивать на свой страх и риск:
Будьте бдительны. ТС не имеет проверенных торговых тем на форуме.
Для безопасности сделки используйте Гарант - сервис форума.
 
VT на удивление чистый по ссылке:
Прикрепленный файл по ссылке: Top Secret Bitcoin Double Spending Tutorial and Script.en.ru.pdf по VT:
VirScan:

Но скачивать на свой страх и риск:
Будьте бдительны. ТС не имеет проверенных торговых тем на форуме.
Для безопасности сделки используйте Гарант - сервис форума.
Там все до боли просто. Ты устанавливаешь себе модуль и всю крипту 3,14здят чуваки, которые тебе прислали этот файл.
 
Там все до боли просто. Ты устанавливаешь себе модуль и всю крипту 3,14здят чуваки, которые тебе прислали этот файл.
тема в том что, для России не актуально т.к блокчейн ограничен, а на сайтах нельзя покупать подарочные карты для России
а ты откуда знаешь что это развод?
 
тема в том что, для России не актуально т.к блокчейн ограничен, а на сайтах нельзя покупать подарочные карты для России
а ты откуда знаешь что это развод?
От мужа своей сестры, с которого я сразу же приколол этой темой. А он свою очередь имеет несколько зелёных мультов в крипте и нескольких программистов которые работают с ним в тиме. Шарит в этом деле, потому ему можно доверять.
 
тема в том что, для России не актуально т.к блокчейн ограничен, а на сайтах нельзя покупать подарочные карты для России
а ты откуда знаешь что это развод?
Что касается "для России не актуально", то они гоняют по миру нон-стопом и его совет не ограничивается рамками России.
 
  • Теги
    bitcoin blockchain free
  • Сверху Снизу