Посмотреть вложение 33258
Посмотреть вложение 33266

1)Оплата ДО/ПОСЛЕ?
- Постоплата
2) А если мне не понравится результат?
- Будем делать до тех пор, пока не понравится)
3) Высылаете просто картинку или исходник тоже?
- Как клиенту угодно)
4) Отзывы/портфолио имеется?
- Да, при любой просьбе показать, с радостью предоставим, Вам эту возможность!
5) Работаете с векторными изображениями?
- Да

Консультация бесплатно!

КОНТАКТЫ:
Telegram: @lionmanager - Обработка заказа / заполнение ТЗ (Техническое задание)
Jabber: [email protected]
ICQ: 724313492
Приветствую Тс, есть работка по Вашему творчеству. Логотип нужен.Цены в шапке предложения актуальны,не менялись?
Пожелание одно — срочность выполнения))
Прошу ответить в тг)
 
Тс успешно и в самые короткие сроки выполнил работу!
Результатом я очень доволен.

Даже корректировки не потребовались. С первого раза и как говорится «в яблочко»:good:

Так держать! Буду обязательно обращаться ещё. Рекомендую.
 
Будте очень осторожны чел кидает . ГАРАНТ И НИКАКИХ ПРЕДОПЛАТ
 
Будте очень осторожны чел кидает . ГАРАНТ И НИКАКИХ ПРЕДОПЛАТ
Пруфы будут?!
Я лично работаю с человеком, и у меня есть подтверждение его компетентности.А именно в результатах работы на каждом этапе.
ТС занят сейчас серьезным проектом, ежедневно выходит на связь, предоставляет отчеты по проделанной работе и принимает активное участие в проекте.
Лапатин, думаю клеветой Вы Сообщения не набьёте, а вопросы к себе вызовите!

В частности,прошу предоставить доказательства вашего обвинения, или в моих глазах вы окажетесь фуфлогоном!
 
  • Нравится
Реакции: XABA
вчера со мной связался тс . и пообещал решить все вопросы(возникли сложности поэтому не мог со мной связаться ) . по выполненной работе отпишусь ..
 
прошу предоставить доказательства вашего обвинения, или в моих глазах вы окажетесь фуфлогоном!
пусть левкороль сам вам объяснит если вам интересно... на данный момент вопрос улажен в плате игнора меня .... надеюсь все будет ок
 
Актуально
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.

Я замотался чистить вашу тему. Удалено более 20 сообщений со словом "актуально". Для поднятия темы существует специальная кнопка. При рецедиве профилактический бан на пару суток обеспечен
 
levkorol работы отличные. Жаль в Telegram'е игнорируете уже которую неделю..
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Человека знаю давно. Часто обращаюсь. Мои рекомендации. Талантливый парень. В 2х словах пишу что надо на след. День результат. Именно такой какой хотел видеть.
 
ВНИМАНИЕ! Активно принимаем оплату криптовалютой!:dance2:
 
Обратился с заказом к levkorol , были некоторые проблемы с баннером ввиду тех. ограничений со стороны форумов по весу баннера. Но ТС выслушал все пожелания и выполнил заказ в лучше виде! :ok:
 
Обратился с заказом к levkorol , были некоторые проблемы с баннером ввиду тех. ограничений со стороны форумов по весу баннера. Но ТС выслушал все пожелания и выполнил заказ в лучше виде! :ok:
Спасибо за отзыв! Приятно с вами работать! Ждем, Вас еще :hat:
 
  • Теги
    gif банер баннер дизайн заказ логотип оформление групп vk оформление групп вконтаке оформление тем рисовать созданаие эмблема
  • Сверху Снизу