КУПЛЮ Создание не большого сайта.

ВЕЛИКИЙ ИНКВИЗИТОР
acTpoxoHgpo3

acTpoxoHgpo3

Местный
Команда форума
Судья
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ ⭐
Private Club
Migalki Club
Игровой клуб
Меценат
Регистрация
13/10/15
Сообщения
742
Репутация
6.395
Реакции
2.507
RUB
0
Сделок через гаранта
47
Депозит
50 000 рублей
Требуется создание не большого сайта 3-4 страницы. От меня реквизиты компании. Примерный асартимент товаров и контакты. С полностью заполнение сайта инфой оплата хостинга на 1 год. Хотелось бы не дорого. Не нужно ни какого инвивидуального дизайна, простой шаблонный сайт. Предложения жду в ЛС.
 
Требуется создание не большого сайта 3-4 страницы. От меня реквизиты компании. Примерный асартимент товаров и контакты. С полностью заполнение сайта инфой оплата хостинга на 1 год. Хотелось бы не дорого. Не нужно ни какого инвивидуального дизайна, простой шаблонный сайт. Предложения жду в ЛС.
Отписал в лс :)
 
maxim2142, спасибо услуга оказана качественно, человек мега адекватный. Рекомендую максима к сотрудничеству.
 
Тему можно закрывать.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Максима на форуме и в аське не наблюдаю так что тема снова актульна. Если есть кто может помощь прошу в ЛС.
 
В этот раз сработали с blackgate. Мега адекватный человек. Дал тех задание чел сразу понял что к чему. К утру сайт был готов. Не одного лишнего вопроса. Спс за пладотворное сотруднечество.
 
В этот раз сработали с blackgate. Мега адекватный человек. Дал тех задание чел сразу понял что к чему. К утру сайт был готов. Не одного лишнего вопроса. Спс за пладотворное сотруднечество.
Отвечу взаимностью. Человек вопросов не задавал, не дергал. Оплатил наперед всей суммой, снабдил инфой и я сразу же приступил к работе.
Надеюсь на дальнейшее сотрудничество:good:
 
Необходим одностраничник на этот раз, дешевый, но радующий глаз, кто хочет помощь пишите)
 
Подыму, плюс нужен еще один не большой шаблонный сайт на 4-5 страниц.
 
А что мешает снова заказать сайт у ChaSe, тем более уже есть положительный опыт работы?
 
А что мешает снова заказать сайт у ChaSe, тем более уже есть положительный опыт работы?
да обращался, чуть ранее, уже с подобным вопросом, к сожалению цены уже не те что были раньше, мне что по дешевле бы)
 
одностраничник снова актуален!
 
одностраничник снова актуален!
Могу порекоммендовать найти исполнителя на сайте kwork .Цены демократичные и делают быстро.Там даже есть запрос услуги,но рекоменую только подробно описывать,что Вам нужно.
 
Сверху Снизу