ПРОВЕРЕНО Создание сайтов

Не умеешь делать сайты? Не владеешь навыками дизайна? Смело обращайтесь к данному селлеру. Появилась необходимость в создании сайта, почитав отзывы, решил обратиться к ТС. Обсудили детали (сроки не обсуждали, так как наполнение планировалось по ходу создания сайта) и приступили к работе.

Мои ощущения по ходу работы и ее окончанию:
  • Сложилось такое мнение, что ТС искусственный интеллект – ты только подумал, он уже воплотил твои пожелания в жизнь.
  • Всегда на связи ( возможно даже ночью, не уточнял, я спал)
  • Дает рекомендации по сайту на протяжении всей работы
Остался доволен работой и конечным результатом. Всем рекомендую. Работать можно, даже нужно! ТС процветания, будем сотрудничать дальше.
 
  • Нравится
Реакции: CapeNox
CapeNox 20 балл(ов) Спасибо.
Салют!
Заказал у ТС сайт и остался чумачече доволен )
Постоянно на связи, мгновенные правки, сайт получился офигенным, гораздо лучше, чем я хотел)
ТС профи, рекомендую к работе :hat:
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Всем здравствуйте. Обращались к CapeNox за созданием сайта. Из всех раннее просмотренных предложений привлекло именно объявления ТС. Продавец предоставил доступ к портфолио сайтов, проконсультировал, дал свои рекомендации. Невозможно не отметить высокий онлайн у ТС, что является хорошим фундаментом для данной работы. В любое время дня и ночи среднее время ответа было минута в минуту.
После того как предоставили ТЗ, перешли в режим ожидания, когда сайт будет готов.
Спустя несколько дней приняли результат и были удивлены профессионализмом продавца. Однозначно, сайт не стоит этих денег, которые запросил ТС. Он стоит в два-три раза дороже, и это факт. ТС заполнил его нашей инфой и помогал в работе с сайтом. Выполнил все наши указания.
Так же допом заказали сео-оптимизацию сайта, с чем тс справился в короткие сроки.
Однозначно рекомендую данного исполнителя как очень ответственного, пунктуального и открытого к общению человека. Проконсультирует в любом вопросе, даже если ответ уже был дан раннее.
ТС`у желаю успешных продаж, а покупателям - сделать выбор в пользу CapeNox. Вы не ошибетесь.

 
Внимание! Появились фейки care_nox. Будьте внимательны, просите вериф через форум.Фейк (1).png
 
Селлера настоятельно рекомендую. Профессионал своего дела. Сделал нам сайт в короткие сроки всегда на связи и помогал с исправлениями и замечаниями.
 
Рекомендую, нужно было перенести сайт на другой хостинг, все быстро сделал
 
Здравствуйте , сколько будет стоить лендинг 4-5 экранов, дизайн и верстка.под ключ?
 
Заказывал сайт , остался максимально довелен . Во первых сайт действительно не шаблон а разработал с нуля. во вторых адекватные цены ну а самое главное что ТС всегда на связи и помогает даже в том что ему казалось бы и не нужно. Работал по Предоплате.Вообщем однозначно рекомендую ТС к работе. Всех благ и процветания. Буду обращатся регулярно
 
CapeNox 50 балл(ов) Благодарю за оценку)
  • Теги
    wordpress разработа сайтов сайт сайты
  • Сверху Снизу