(_*_) Создание вашего клона, что бы начать новую жизнь или уйти от уголовной ответственности.

Cloning-Institute

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
5/6/23
Сообщения
0
Репутация
1
Реакции
3
RUB
0
Мы команда врачей с большим опытом работы в частном институте клонирования. Сейчас мы открыли свою клинику и готовы предложить свои услуги по клонированию людей .

Почему выбрали этот сайт для поиска клиентов ? Потому что большая часть наших клиентов это люди которым грозит уголовная ответственность.

Наш клиент вместо того что бы скрываться, покупает клона который будет нести ответственность перед законом .



Стоимость клона 65 000$.

Сроки изготовления 10 дней .

Если нужно внести корректировки в тело клона

  1. Изменение отпечатков пальцев клона - 10 000$
  2. Создать клона с тяжелой смертельной болезнью ( срок жизни клона 1-3 месяца) - 20 000$
  3. Создание клона с тяжелой психологической болезнью - 30 000$


Как мы работаем

  1. Клиент передает свой биологический материал
  2. Компания из биологических материалов клиента выращивает для него 100% идентичного клона
3. Перенос информации с мозга клиента в мозг клона.

4. Активация клона - клон будет идентифицировать себя как оригинал и продолжит вести жизнедеятельность клиента.

Участие гаранта в сделке приветствуем.
 
  • Нравится
Реакции: LSR
Жадина 1 балл(ов) Что мы курим братцы?)))
Ну вот и славно!! Тему открыли:good: Хочу себя молодого заказать,в двух экземплярах!! Характер/предпочтения/ любимую еду можно выбрать? А старого меня мы завалим:pleasantry: Главное сохранить во мне новом любовь к Путину:yahoo:
 
Ну вот и славно!! Тему открыли:good: Хочу себя молодого заказать,в двух экземплярах!! Характер/предпочтения/ любимую еду можно выбрать? А старого меня мы завалим:pleasantry: Главное сохранить во мне новом любовь к Путину:yahoo:

Главное чтобы ещё одного про запас не сделали , который наделает преступлений , наберёт кредитов , продаст твое жилье машину и как жирный итог , добьёт тебя проголосовав за зюгу на предстоящих выборах :lol:
 
Главное чтобы ещё одного про запас не сделали , который наделает преступлений , наберёт кредитов , продаст твое жилье машину и как жирный итог , добьёт тебя проголосовав за зюгу на предстоящих выборах :lol:
Zarik3232, Тоже кстати мысль и вопрос разрабам. Как мы это обойдем?))
 
Мне бы не помешал клончик :)
И отсидит за меня, если что.
И на мобилизацию можно сплавить.

А вдруг у клона про меня такие же мысли возникнут? :punish:
 
Все желающие помните,что на Пробиве клоны запрещены.Бан будет.Оно вам надо?
 
Это шутка такая ?
 
Вот вы смеетесь, а, вдруг на самом деле? Не может же человек с таким ником врать))))
Американцы уже с инопланетянами контактируют, а мы чем хуже???
 
У нас клоны дешевле, либо, вообще, бесплатные )) Новая группа "Private Club" (20.03.23)

Возможность создания торгового бота по согласованию с АГ форума в целях безопасности основного аккаунта

1. Сделки через гарант не менее 15, для пользователей со старой регистрацией (более 2-х лет) или для пользователей со статусами продавец.
2. Единоразовая пошлина за вход в размере 15т.р.
3. Полезные статьи по направлению форума не менее 5 шт.(авторские, не паблик)
 
Мы команда врачей с большим опытом работы в частном институте клонирования. Сейчас мы открыли свою клинику и готовы предложить свои услуги по клонированию людей .

Почему выбрали этот сайт для поиска клиентов ? Потому что большая часть наших клиентов это люди которым грозит уголовная ответственность.

Наш клиент вместо того что бы скрываться, покупает клона который будет нести ответственность перед законом .



Стоимость клона 65 000$.

Сроки изготовления 10 дней .

Если нужно внести корректировки в тело клона

  1. Изменение отпечатков пальцев клона - 10 000$
  2. Создать клона с тяжелой смертельной болезнью ( срок жизни клона 1-3 месяца) - 20 000$
  3. Создание клона с тяжелой психологической болезнью - 30 000$


Как мы работаем

  1. Клиент передает свой биологический материал
  2. Компания из биологических материалов клиента выращивает для него 100% идентичного клона
3. Перенос информации с мозга клиента в мозг клона.

4. Активация клона - клон будет идентифицировать себя как оригинал и продолжит вести жизнедеятельность клиента.

Участие гаранта в сделке приветствуем.
если достану волосы своей бывшей сможете мне отправить клона по сдэк ? иногда скучаю очень по ней))))))
 
А форум то растёт наш, впереди планеты всей, клоны уже в продаже😂
 
А если клон решит убить оригинального меня ? Гарантии есть?
 
Cloning-Institute, Давайте посерьезней :hat: Если есть доказательство вашего таланта, фото/видео я буду рад принять участие в эксперименте:good:Начнем с собаки. Цена пускай останется. Но вы же не пойдете на встречу:dontknow:
 
я вот наркотики не употребляю . Судя по вашему комментарию это ваше семейное развлечение. Имбицилов здесь хватает.
Вы по ходу голливудских фильмов пересмотрели, они любят клоунов себе создавать))
 
Valerun, Не мешайте мне делать бизнес)))

2300c0632e2a56ae6be5669b53f91c3a.jpeg
 
Valerun, Мы в Топе новостей)))

На форуме Probiv появилось очень необычное предложение для тех, кто хочет начать новую жизнь или избежать правосудия — клонирование человека. Новорег под ником Cloning-Institute сообщает, что их сервис — это группа врачей, которые долгое время работали в институте клонирования, а сейчас открыли частную клинику и готовы оказывать подобного рода услуги.

За 10 дней и 65 тысяч долларов клиника готова сделать полного вашего клона или по желанию заказчика изменить характеристики будущего генетического близнеца за отдельную плату. Предложение определенно выходит за границы фантазии, но что самое интересное, клиника готова работать через гарант.
 
  • Теги
    жизнь с нуля клон человека новая жизнь новая личность скрыться от правосудия создание клона
  • Сверху Снизу