Best_iya

Местный
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Регистрация
6/8/20
Сообщения
263
Репутация
4.760
Реакции
785
RUB
5.000
Сделок через гаранта
24
Депозит
10 000 рублей
Есть возможность пригонять НЕМЕЦКИЕ автомобили из Ю.Кореи, Китая в большом количестве, по хорошей цене, но так как с 1 апреля 2024 года утилизационный сбор на автомобили стал очень большим, и есть необходимость в дропах, кто готов на себя, за вознаграждение, взять этот утилизационный сбор.

Так как с дропами никогда не работала, есть вопрос: Где найти таких дропов? И реально ли это?
Есть люди, которым все равно, сколько долгов на них повесят?
Потом можно будет обанкротится, если будет необходимость...

Интересна ли данная тема людям, которые готовы взять долг утиль-сбора на себя?
Сколько за это платят? - я думаю это уже второй вопрос, сейчас хочу понять, реально ли найти таких людей.

Буду признательна, за любой ответ по теме.
 
вопрос можно ли на них поставить без ареста
Без ареста имеешь ввиду потом данного автомобиля, который будет продан?
Или Ареста имущества дропа?

Ну вот это понятно, у кого КИ плохая, им пофигу. Просто где вот найти таких дропов, вот вопрос? ) Они же по-любому есть, люди, которым не чего терять .. без прописок, без недвижимости. но где они?))
 
Без ареста имеешь ввиду потом данного автомобиля, который будет продан?
Или Ареста имущества дропа?

Ну вот это понятно, у кого КИ плохая, им пофигу. Просто где вот найти таких дропов, вот вопрос? ) Они же по-любому есть, люди, которым не чего терять .. без прописок, без недвижимости. но где они?))
Best_iya, С вопросом по утилю,дропам,таможне напишите interpol. Помню была у него тема с бричками, может что подскажет?
Есть возможность пригонять НЕМЕЦКИЕ автомобили из Ю.Кореи, Китая в большом количестве, по хорошей цене, но так как с 1 апреля 2024 года утилизационный сбор на автомобили стал очень большим, и есть необходимость в дропах, кто готов на себя, за вознаграждение, взять этот утилизационный сбор.
Потом могут быть проблемы у последующих владельцев.
У которых плохая Ки ..тем все равно,другой вопрос можно ли на них поставить без ареста
Valerun, Правильно отметил, ставите на дропа а ее приставы под ограничение/арест(( Вообщем лучше к Интерполу постучитесь, наверняка в курсе.
 
Без ареста имеешь ввиду потом данного автомобиля, который будет продан?
Или Ареста имущества дропа?

Ну вот это понятно, у кого КИ плохая, им пофигу. Просто где вот найти таких дропов, вот вопрос? ) Они же по-любому есть, люди, которым не чего терять .. без прописок, без недвижимости. но где они?))
Да арестуют авто и усе))
А дропов полно с Ки))на форуме пачками найдешь все закредитованы по яички))
 
С вопросом по утилю,дропам,таможне напишите interpol.
Спасибо, попробую.

Да арестуют авто и усе))
В нашей стране все возможно, но это уже не моя тема, я даже в продажам авто отношения не имею, меня попросили найти дропов, вот я и пришла сюда с интересом поиска дропов.... есть ли такие люди....

А дропов полно с Ки))на форуме пачками найдешь все закредитованы по яички))

Как их позвать? ))))
 
Гугл забанил?)))а лупа на что?))
уверена, что попросив меня поискать дропов в даркнете в гугле уже все были.
А мне тема вообще не знакома с дропами, мне сложно, вот и интересуюсь у тех, кто в этом мире более осведомлен.
 
  • Теги
    вывезти автомобиль из китая купить авто из китая утилизационный сбор утилизационный сбор на авто из китая утилизационный сбор на автомобиль 2024
  • Сверху Снизу