Срочно ищу работу

max tomson, иди в салон связи будешь сим карты пробивать и кошельки идентифицировать, если в банк попадешь вообще шик)
 
[HIDE="40"]А чего, сделать-то нормальную трудовую да с прозвоном последних двух мест работы, примерно подготовить к собеседованию по функционалу должности, может, подмазать кадровика и на испытательный срок хватит точно в банк.... Интересно, а в госбанках при трудоустройстве проверяют по отчислениям? И если да, то на все ли должности?Помню, бывший коллега рассказывал, не знаю правда ли, что у них так в альфу таскали народ трудоустраивать, у них потом еще возможность по упрощенке кредитоваться как сотрудникам была....[/HIDE]
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
МСК.
Курьер.
Доставка доков.
1000 р одна доставка.
Если что в ЛС пиши.
 
ТС, иди устройся приставом-исполнителем. Тыщ 200-300 в месяц я тебе принесу.
Туда берут сейчас всех подряд. Даже судимых по РАСТРАТЕ :)))
 
ТС, иди устройся приставом-исполнителем. Тыщ 200-300 в месяц я тебе принесу.
Туда берут сейчас всех подряд. Даже судимых по РАСТРАТЕ :)))
Пойду попробую попытка не пытка на гос обеспечений сидеть
 
Только именно исполнителем! А не по розыску, к примеру.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ТС, иди устройся приставом-исполнителем. Тыщ 200-300 в месяц я тебе принесу.
Туда берут сейчас всех подряд. Даже судимых по РАСТРАТЕ :)))

Я бы тоже пошел.....у меня правда судимость, но давно погашена (по малолетки хулиганка)... Зато исполнить могу хорошо МС по боксу)))
 
Ищу работу оффлайн онлайн спайсуху не предлагать
 
Сверху Снизу