Стерильные соседи

  • Автор темы BOOX
  • Дата начала

BOOX

Стаж на ФС с 2012 года
Команда форума
Служба безопасности
Private Club
Регистрация
23/1/18
Сообщения
24.942
Репутация
10.975
Реакции
59.251
RUB
50
В 1978 году в Штутгарте семейная пара Деметриус Соуполос и его жена фрау Траут никак не могли завести детей. Вердикт врачей был однозначен — Деметриус бесплоден.
Мужик видимо был гением от рождения и не придумав ничего лучше, обратился к своему соседу отцу двоих детей женатому Франку Маусу, который отдаленно был похож на этого Деметриуса. Просьба была элементарная — оплодотворить фрау Траут. Не знаю как, но Деметриусу удалось уговорить не только соседа (тот согласился это сделать за гонорар в $2500), но и свою жену.

К слову сказать, фрау Траут, ко всему прочему, была бывшей королевой красоты.

Франк Маус с присущей немцам скрупулезностью приступил к работе. Три раза в неделю на протяжении 6(!!!) месяцев он исполнял ̶с̶у̶п̶р̶у̶ж̶е̶с̶к̶и̶й̶ ̶д̶о̶л̶г̶ взятые на себя обязательства и оплодотворял фрау Траут. После того как Франк исполнил 72 акта оплодотворения наш главный герой Деметриус заподозрил что не ладное. К тому же супруга Мауса прознала о дополнительном заработке мужа и устроила ему разборки, в ответ Франк лишь разводил руки и говорил что вроде этого: "Мне это нравится не больше чем тебе. Я делаю это только ради денег. Прошу понять и простить."

Разъяренный рогоносец Деметриус настоял на медицинском обследовании герра Мауса. Результат обследования поверг в шок всех, и самого Франка, и Соуполоса, и фрау Траут, но больше всех была в шоке жена и мать твоих детей фрау Маус. Оказалось что Франк Маус тоже бесплоден и уже давно, и следовательно не мог быть биологическим отцом детей фрау Маус.
Ну а потом по хорошей немецкой традиции все вместе пошли в суд для выяснения кто кому чего должен.


17592575.jpg
 
Сверху Снизу