Студент колледжа перерезал педагогу горло и выложил селфи с убитым в "ВКонтакте"

DOMINUS_EDEM

Прошлый ник Khan
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Старожил
Регистрация
23/1/16
Сообщения
2.065
Репутация
5.626
Реакции
5.871
RUB
0
Сделок через гаранта
21
Депозит
22 000 рублей

2e11e74669e84c122b86d8a8219e8142__1440x.jpg


По предварительным данным, поводом для жестокого убийства стал конфликт между мужчиной и молодым человеком.
Студент столичного "Западного комплекса непрерывного образования" Андрей Е., жестоко убивший сегодня преподавателя этого колледжа, после расправы над мужчиной сделал с ним селфи и опубликовал их на своей странице в соцсети "ВКонтакте".

9ad3c55732e37c06f8d4d654e73d49c9__980x.jpg


Ранее сообщалось, что, по версии следствия, студент расправился с преподавателем основ безопасности жизнедеятельности из-за конфликта между ними. После этого молодой человек покончил с собой.

786e30809c4d8b72a4b4b7b112a046b1__980x.jpg


По факту совершённого убийства возбуждено уголовное дело. На месте преступления работают следователи.

56a3393b7e823b844f60a8f5cb6b6973__980x.jpg


Кроме ножа, которым, как видно, орудовал убийца, рядом с телом педагога была также обнаружена электропила.
 
Для нынешнего времени это норма стала, ученик кошмарит учителя, больной кошмарит врачей.
У меня травматолог одноклассник бывший, работает в государственной поликлинике.
Так у него на столе регистратор от машины стоит. Говорит нападали обмороки разные и не раз.
А тут вроде чтоб не присесть, решил регистратор поставить .
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А че картинки с замутнениями? вроде школьников отсеяли тут)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Видно же - панк какой-то, да и отсутствие интеллекта в совокупности с расстроеной психикой на лицо. Увы - как заметил оратор выше: для нынешнего поколения это норма, не для всех конечно, но подобных маргиналов сейчас в избытке
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Одним словом - "жесть".
 
Теперь стало нормой - сделать "дело" и быстро выложить в интернет.
К чему катимся......
 
это просто в голове как-то слабо укладывается...
 
Теперь стало нормой - сделать "дело" и быстро выложить в интернет.
К чему катимся......
Заметили, что сейчас уже и свидетели становятся не нужны?) Раньше погоны сколько тратили на это времени и сил?! А теперь любая драка у кабака почти всегда снимается с нескольких ракурсов, а степень продвинутости очевидцев определяется ещё и наличием он-лайн трансляции происходящего в какой-нибудь Перископ... Бытие определяет сознание... До такой степени, что даже когда убил - выложил в сеть и сделал над трупом селфи...
 
Дебилов хватало всегда, просто раньше технических возможностей не было это так афишировать!
Частенько смотрю передачу "Легенды советского сыска", так там рассказывают такие истории 60-90 годов, что современные- просто утренник!
 
Видно же - панк какой-то, да и отсутствие интеллекта в совокупности с расстроеной психикой на лицо. Увы - как заметил оратор выше: для нынешнего поколения это норма, не для всех конечно, но подобных маргиналов сейчас в избытке
Такое было всегда,просто раньше об этом никто не знал,так как все замалчивали,раньше даже о крушениях поезда никто не знал кроме тех кого это лично не касалось,а теперь все гласно.
 
На фото видно, что убл... док конченный! Это не человек-это тварь.
 
  • Нравится
Реакции: cons
Да не вопрос приезжай увидишь в реале! Я таких упырей в жизни навидался которые над людьми чуть слабее издевались. Или ты считаешь это нормальным? Взять и убить в ни чем не повином человека? Пусть даже он ему что-то в учёбе не так сделал?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Интересно было бы глянуть твое фото,что по нему было бы видно )

Ты не прочь кого-нибудь грохнуть? Так заступаешься за этого поца...
Хава тему создала, поздравь лучше форум с 3-ёх летием, а не срач тут устраивай!
 
Да не вопрос приезжай увидишь в реале! Я таких упырей в жизни навидался которые над людьми чуть слабее издевались. Или ты считаешь это нормальным? Взять и убить в ни чем не повином человека? Пусть даже он ему что-то в учёбе не так сделал?
А откуда ты знаешь виновен учитель в чем-то или не виновен? Сам так решил или что? Может учитель издевался над ним,унижал,оскорблял. Или приставал к его девушке,вот откуда знаешь что это за человек?
Поражают такие люди которые сразу типа все знают,был бы парень псих поубивал бы и других,а не только этого,как это бывало в США и не только,а тут убит именно один,так что тут точно не просто так,я не говорю что учитель именно заслуживал смерти,я этого не знаю.Но то что делать из учителей святых это уж точно не нужно,у нас физрук например часто позволял себе распускать руки,нанося удары парням и не редко лапал девчонок и я тебя уверяю у многих было желания навалять этому уроду,но силенок в 15 лет для этого маловато.А видео камер к сожалению тогда еще не было,чтоб все это снять.
 
Ты не прочь кого-нибудь грохнуть? Так заступаешься за этого поца...
Хава тему создала, поздравь лучше форум с 3-ёх летием, а не срач тут устраивай!
Я не кого не защищаю,но иногда не всегда все так однозначно,выше я об этом написал,к тому же все равно он уже мертв
 
Temnuy, начнём с того, что адекватный человек которого довели до убийства другого, селфи с жертвой выкладывать не будет. Когда сам учился прекрасно видел как ученики издевались и дразнили преподов. А видя какая сейчас молодёжь быдло, я не думаю что препод его ущемлял. Не скажу, что сам таким не был. Но всегда знал грань и когда переходил предел наглости мог и шатнуть своего одногруппника. Во всем всегда должен быть предел. И не ровняйся на США, там и у копов другие законы шаг в сторону сделал пристрелили, а у нас может прокатить.
 
Temnuy, начнём с того, что адекватный человек которого довели до убийства другого, селфи с жертвой выкладывать не будет. Когда сам учился прекрасно видел как ученики издевались и дразнили преподов. А видя какая сейчас молодёжь быдло, я не думаю что препод его ущемлял. Не скажу, что сам таким не был. Но всегда знал грань и когда переходил предел наглости мог и шатнуть своего одногруппника. Во всем всегда должен быть предел. И не ровняйся на США, там и у копов другие законы шаг в сторону сделал пристрелили, а у нас может прокатить.
Сейчас делают фотки еды,о чем ты ) сейчас фоткают абсолютно все,это тренд и вообще ничего не показывает и не доказывает.Насчет ущемления,ну тут хз,в ютубе куча видео где преподы позволяют себе лишнего,в одном так вообще учитель поднял руку на девочку лет 8-9,правда потом от нее получил между ног за это ))) Я просто говорю что не надо судить о людях если их не знаешь и тем более делать выводы о том кто хороший,а кто плохой.
А на США я ровнялся только в убийстах учениками,так как у нас идет эта тенденция из-за того что у кучи подростком разрушена психика и в том числе преподами.Про полицию я вообще ничего не сравнивал,парня то не полицейские же убили,а он сам себя.
 
Я не буду спорить! Наше время было лучшим! А сейчас молодёжь это все одни понты. Жаль что только гибнут из-за наркоты и всякой херни. У них нет ничего святого, у них только интернет.
 
  • Теги
    новости подросток убил преподавателя сми треш
  • Сверху Снизу