ВАЖНО Судья Fenix

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
51.223
Репутация
61.825
Реакции
270.782
RUB
0
Добрый день? дамы и господа.
АГ форума рада представить нового судью на форуме fenix . Это проверенный временем продавец, наш коллега, экс. модератор, ветеран, уважаемый и многим знакомый по дарку fenix. возвращается в новом обличии.

Поздравляем старого члена команды форума, уважаемого fenix с назначением на эту ответственную ,почетную ,но трудную должность.
Желаем поменьше работы и спорных арбитражей ! )))
 
Опачки, а вот и официально!
fenix - ну это повышение максимально заслуженно, добропорядочность и уважение доказанное годами. Поздравляю!)
 
Судья - это человек, которого одна из сторон арбитража, практически всегда будет считать не правым. Для этой должности нервы должны быть как стальной канат....иначе будет тяжело. Надеюсь fenix они у тебя именно такие...) Хотя собственно когда тебе было легко..?)
Безусловно поздравляю с назначением и рад вновь приветствовать тебя в команде.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да здравствует Феникс, самый гуманный судья в мире ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
От всей души поздравляю.
?
 
Сюрпрайз. Быстро согласился или пытали?)
fenix, уверен за тебя друг. Уважаем, известен, с кристально чистой репутацией, психически устойчив и не поддашься чужому влиянию.
От себя совет, если можно,- не делать поспешных выводов и всегда держать в голове пословицу "Семь раз отмерь, один раз отрежь"
Высокий статус, при большой ответственности.
Не знаю даже, поздравлять или нет, но это круто, звёздный коллектив. Тут кажись спасибо тебе нужно сказать, что взялся.
Нам, продавцам, дельцам, такие как ты - вагоном повышают статусность, как и всей площадке в целом. Лицо, чё :smoke:
 
Один из самых лучших, добрых, правильных, прекрасных людей кого я встречала за всё время в Даркнете.
Рада за Тебя) Успеха в новой должности!!!
 
Поздравляем!!! Терпения и Мудрости в принятии решений:hat:
 
Вот это отличная новость! У меня сразу самочувствие после болезни улучшилось!! Рад буду поработать в одной команде с Уважаемым лично мной человеком!
 
fenix Ваша честь!!!!
Спасибо что вы с нами!!!
Терпенье и здоровья вам на новом поприще!!!а мы поможем)))
 
Ох и не простая же должность , даже что бы принять такую , нужно иметь не малое мужество , взвалив на свои плечи такой груз ответственности . Желаю этому грузу быть полегче , а несущему быть покрепче. Успехов.
 
Встать суд идёт! Шаломы всем.
Поздравляю
 
Сверху Снизу