ВАЖНО Судья Fenix

Искренне рад. Безупречная репутация, безупречный человек...
 
Достойный человек!
Сложная должность!
Терпения и Хладнокровия!
 
Поздравляю c новой должностью!:hat:
 
fenix , Дружище!! ?

От Души Поздравляю Тебя с должностью!!! :good: :good: :good:

Желаю Тебе Крепкого Здоровья, Добра и Успехов во Всём!!)

Уважаемый Судья!) :hat:
 
fenix Поздравляю с новой должностью! Ты этого достоин! ??
 
Примите и мои искренние поздравления с такой ответственной должностью!

Всех благ!
 
Уж не знаю, поздравлять или нет, ибо работа судьей - это особая нагрузка и ответственность. Желаю, чтобы на новой должности у тебя все получалось так же круто, как на других твоих должностях :good:. И чтобы по результатам твоей работы, переиначилось пресловутое выражение в "СУДИТЕ, да не судимы будете":):hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поздравляю и как можно меньше сложных арбитражей тебе желаю.
Чтобы совесть у тебя чиста оставалась при принятии сложных решений и на душе было спокойно.
Успехов тебе в этом нелегком деле! :drinks:
 
Припозднился чуток, присоединюсь к поздравлениям!!! Желаю максимально реализовать свой профессиональный потенциал и принести пользу площадке.
 
Примите и мое почтение!!!:hat:
Ситуаций, как вы знаете, бывают многогранные-учтения мельчайших деталей, рациональной обоснованности, несомненно богатого опыта!:good:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Форум всё укрепляет свои силы и укрепляет. Всём силы в этом деле!
Поздравляю!
 
Сверху Снизу