ВАЖНО Судья Сдяв !)

  • Автор темы XABA
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ух ты ))) Сдяв мои поздравления )
Хороший человек , мудрость есть , инстинкт работает и все остальное ))
Я не красноречив )) Реально в тяжкое время было назначение , но я уверен что это во благо форума , Сдяву Хвала ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уставшина или Дедовщина? Что лучше?
Сдяв Поздравляю!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
sdyav, Принимай поздравления от меня!:declare::friends::drinks:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
мои поздравления !!!)))))
 
Сдяв судья????который матерится и пьет все что горит,а потом лосей гоняет?????:lol::lol::lol:

На самом деле Достойный человек!!!!

Кстати что-то подобного я ожидал для Сдява..пусть не там в миру так тут карьера сложится)))

Поздравляю Вождь от души)))при рассмотрение ..думай всегда что у тебя есть голодное племя ..и пустая казна)))шутка
распознавание "свой-чужой"

Нам свои люди нужны во власти))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поздравляю!!! sdyav очень крут, и очень опасен))
 
sdyav, поздравляю от души! Если нужен будет продажный адвокат шуми)))Все запилим)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
sdyav, поздравляю от всей души!!
 
Надеюсь судья будет рассматривать дела так, как должен рассматривать настоящий судья.
Вам мои поздравления!
 
мои поздравления! я долгое время не мог понять, как правильно ник читается)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
мантия попала в....В.... надежные плечи!:)
Мое Почтение Ваша Честь:hat:
Искренние поздравления .........:drinks: и Салют:hunter::hunter:.(по крайней мере за оказанное доверие)
Т.к. поносив мантию понял,что человеку,одевшему ее, можно выразить искреннее сочувствие:))))
Ну я теперь спокоен за Фемиду. можно и на пенсию ..пузо греть на песочке:))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
мои поздравления! я долгое время не мог понять, как правильно ник читается)))
а если бы Вы еще знали что за этой аббревиатурой скрывается.............:))))
 
мантия попала в....В.... надежные плечи!:)
Мое Почтение Ваша Честь:hat:
Искренние поздравления .........:drinks: и Салют:hunter::hunter:.(по крайней мере за оказанное доверие)
Т.к. поносив мантию понял,что человеку,одевшему ее, можно выразить искреннее сочувствие:))))
Ну я теперь спокоен за Фемиду. можно и на пенсию ..пузо греть на песочке:))))
Капитан Сдяв пост принял!))))) Спасибо)

Всем большое спасибо за поздравления, друзья!
 
Мои поздравления!) Желаю успехов, в этой не легкой работе!):)
 
Добро пожаловать в нашу замечательную команду:hat:
Поздравляю с назначением на должность уважаемого Судьи!
Желаю меньше арбитражей, а больше позитива и приятной атмосферы:)
 
Поздравляею с повышением! Желаю такому прекрасному человеку стремиться к еще большим достижениям в работе. Для этого у тебя есть все, что нужно: знание, опыт, умение выстраивать отношения с коллегами, творческий подход к решению разного рода задач! Пускай к этому приложится еще здоровье и отличное настроение! А мы будем хорошей поддержкой для тебя!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу