ВАЖНО Судья Slyfox

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

XABA

Администратор-Судья
Команда форума
Администрация
Судья
Private Club
Регистрация
1/2/15
Сообщения
9.559
Репутация
86.248
Реакции
70.105
RUB
30
Уважаемые форумчане,помочь мне в Арбитраже любезно согласился мой давний коллега по работе в АГ соседней площадки- Судья Slyfox
Для большинства из вас он не нуждается в особых представлениях.
Он действующий Судья на соседнем форуме..
Для тех кто не в курсе,хочу заметить ,что Судья Slyfox весьма строг,но справедлив..
Не балуйтесь.)
На Пробиве Судья Slyfox пока выступает в статусе приглашенного независимого Судьи.
Специально для независимого и объективного разбора полетов по схеме заработка.
Надеюсь на долговременное сотрудничество..
Всем добра..)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поздравляю Slyfox , такое доверие мало кто заслуживает!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Slyfox , мои поздравления ... Хотя , поздравлять особо не с чем - очень сложная и не благодарная чаще работа ... Я , лично , очень Рада что вы с нами ! Желаю Вам терпения .
И Верю в Вас !!!
 
Да уже,быстро вынесено решение ) Хотя и так все понятно,было бы здорово еще НОА наказать
 
Да уже,быстро вынесено решение ) Хотя и так все понятно,было бы здорово еще НОА наказать
А мне вот страшно.)) Значит Хава будет меньше участвовать в жизни борда? На собственной шкуре убедился в её объективности, беспристастности и проч., проч., а потому новое назначение воспринимаю настороженно!
 
А мне вот страшно.)) Значит Хава будет меньше участвовать в жизни борда? На собственной шкуре убедился в её объективности, беспристастности и проч., проч., а потому новое назначение воспринимаю настороженно!
Ну на борде обычно всегда было как минимум 2 судьи,только не так давно осталась только ХАВА,я думаю она не справляется со всем что требует ее внимания
 
Откуда в моём предыдущем сообщении взялась цитата Temnuy, не знаю. Я вроде ничего такого не вставлял. Пробовал отредактировать сообщение "по горячему" - почему-то не получается...
 
Откуда в моём предыдущем сообщении взялась цитата Temnuy, не знаю. Я вроде ничего такого не вставлял. Пробовал отредактировать сообщение "по горячему" - почему-то не получается...
Мистика ))) это специально чтоб я посты понабивал (шутка)
 
А мне вот страшно.)) Значит Хава будет меньше участвовать в жизни борда? На собственной шкуре убедился в её объективности, беспристастности и проч., проч., а потому новое назначение воспринимаю настороженно!
Хава плохого не порекомендует...
Мне было страшно, что человек без выходных и днём и ночью работает.

Хитрый Лис, поздравляю с оказанным доверием! (больше не с чем, скорее можно только посочувствовать)
Уверен на все сто, что Вы его оправдаете!
Поменьше арбитражей Вам! и Нам!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну на борде обычно всегда было как минимум 2 судьи,только не так давно осталась только ХАВА,я думаю она не справляется со всем что требует ее внимания
Ну сейчас наговорите ... Она справляется ! Вот тяжело ей одной все тянуть -это да . Но ! Все что требует внимания - а это форум весь , она вполне справляется !!!!!
Надеюсь , вы хотели другое сказать ...
 
Ну сейчас наговорите ... Она справляется ! Вот тяжело ей одной все тянуть -это да . Но ! Все что требует внимания - а это форум весь , она вполне справляется !!!!!
Надеюсь , вы хотели другое сказать ...
Пропустил слово с трудом,сплю уже просто
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну покупатели могли отказаться, узнав что нет холда

Кончено большинства людей подкупили фальшивые отзывы от ноа и модератора, и тут уже ничего не поделать
Здесь другая тема ! Поздравляем и принимаем судью Пробив !!
 
Slyfox поздравляю, почти от души, надеюсь тут меня не забанят после вашего прихода за то что я в своем личном телеграмме рассказываю людям где еще можно дать рекламу..
 
Поздравления мои,удачи и всех благ!
 
Slyfox, рад знакомству :hat:. Удачи в делах!
 
Рад видеть на Пробиве! Хитрый лис не подведет, уверен!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу