** Сверхбыстрый приход денег**

DavidAshem

Уважаемый
УВАЖАЕМЫЙ
Регистрация
5/10/15
Сообщения
7.138
Репутация
2.958
Реакции
27.300
RUB
0
Доброго дня!!
Иосиф Яковлевч Либензон, попросил меня, как человека, безусловно уважаемого, опубликовать новую, сверхприбыльную тему, доход по которой, будет исчисляться тоннами нефти в день. Тема уникальна тем - что Вы сможете заниматься ею где угодно, когда угодно, и в любом состоянии. Тема 100% офлайн. Цвет темы - серый. Если все делать грамотно, никто не обвинит в мошенничестве. Подготовка к теме: если шевелиться, то дня два-три, успеете добыть все необходимое. Для работы обязательно понадобится напарник. Желательно, человек с репутацией, либо со связями. Ибо от его действий, будет напрямую зависить Ваш доход. Вернее, Ваш доход от него, а его доход от Вас. Тема серая, конкуренции не боится. Отлично идёт в миллионниках. Сейчас, выключите пожалуйста все аудиовизуальные приборы. И прильните к мониторам. Ведь деньги любят тишину.....

Со своим напарником, выбираете любое проходное место. Садитесь рядом. Можно просто на асфальт. Но лучше подложить подушечку, ведь простатит не дремлет. Вы должны быть одеты в костюм ортодоксального еврея, пейсу можно сделать из парика, это не сложно. В руках Вы должны держать табличку с надписью "подайте бедному еврею", Ваш напарник, должен сидеть на расстоянии буквально трёх шагов от Вас, в простой скромной поношенной одежде, с табличкой "подайте православному люди добрые". Суть темы в том, что еврею подавать почти не будут, потому что каждый еврей носит на шее мешочек с деньгами. А вот православному скромному человеку, подавать будут. Потому что народ жалостливый и добрый.
Работать можно по 2-3 дня в одном и том же месте.
Удачи в бизе!!!!!
 
Главное участковому выделить:)
 
Ай, Дава! Ай да молодец!:lol:

Post Scriptum: Скажи честно, признайся, соскучился по "Мне нравится" за сообщения, да?;)
 
Главное участковому выделить:)
Тема гибкая, возможны вариации, если шевелить мозгами, можно работать бригадами. Господа, просьба не флудить)))), а высказываться только по существу темы)))). Готов предоставить мануал на проверку АГ)))))))
 
"Покорнейшая просьба к синьорам ворам позвонить в этот колокольчик. Их сейчас же впустят, и они своими глазами убедятся, что здесь красть нечего".
(С) Чиполлино
 
Ай, Дава! Ай да молодец!:lol:

Post Scriptum: Скажи честно, признайся, соскучился по "Мне нравится" за сообщения, да?;)
У меня ломка. Даже давление повысилось. 150-110. Довели.
 
Сейчас АГ сами подсядут на эту тему) сколько копий в продаже? По сколько на регион? Какие регионы свободные?
 
Сейчас АГ сами подсядут на эту тему) сколько копий в продаже? По сколько на регион? Какие регионы свободные?
А данный момент все регионы. На Кавказе будете работать на свой страх и риск. На миллионник рекомендую по 30 копий. Больше не стоит. Иначе будете сталкиваться.
 
Генерал, нас предали! – завопил один из командиров колонн, подбежав к нему. – Моя колонна столкнулась с целой дивизией чердачных котов и кошек, вооружённых до зубов! На самом-то деле его войска не…)))))
 
Блин .. И с репами траблы...
 
Похоже мы обошли запреты системы)
 
Кстати, лайки лайками а тема-то потенциально рабочая:)
 
Сверху Снизу