Тема закрыта Схема заработка на криптовалюте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DimaPoroh

Интересующийся
Private Club
Регистрация
12/12/17
Сообщения
109
Репутация
305
Реакции
307
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Приветствую всех!

Продам белую схему заработка на криптовалюте. Гарантированная доходность 1-2 % в день от выделенного вами депозита. К примеру, у меня сейчас вложено 9000$, доход в день 100-150$. Есть смысл входить в тему если вы можете выделить хотя бы 1000$. Можно конечно и меньше...
Схема супер простая, справиться человек с минимальными навыками владения ПК. Настрою всё за вас, Вам останется только заглядывать и смотреть сколько деньжат вам накапало!

Цену вижу 35000 рублей. При выделенном депозите в 4500$ вы отобьёте стоимость схемы примерно за 10 дней. К слову сказать, 4500$ это максимальный депозит для одного аккаунта. Второй и следующие аккаунты настрою за 25000 руб.
Готов работать через гарант, расходы на гаранта готов делить 50/50.
Готов бесплатно создать один аккаунт для кого либо из администрации Форума, тем самым пройти проверку и получить развёрнутый отзыв!
 

В рамках проверки ТС были настроены несколько ботов для работы. На заявленном объеме денежных средств работа бота не проверялась. На небольшом депозите он работает и есть небольшая прибыль.
Мануал написан подробно (для опытных пользователей ПК и тех, кто пользуется биржами даже слишком подробно), отражены почти все моменты.
Сама тема ботов - не нова и в сети есть много разных примеров. И по сути работа ТС сводится к качественным настройкам выбранного бота и аккаунта биржи. Продавец на связи, оперативно отвечает и корректирует работу.
Для покупателя мануала следует понимать, что кроме пополнения баланса аккаунта биржи, надо будет еще пополнить аккаунт сервиса. Также рекомендуем покупателю (в целях безопасности) настраивать всех ботов до пополнения баланса биржи с указанием суммы на которую требуется настройка.
Ну и никому не стоит забывать, что игра на бирже - это высокорисковые инвестиции и бот не панацея.
ТС удачных продаж, адекватных клиентов и всем высоких заработков)
 
Последнее редактирование:
Ждем отчет проверки) Очень интересно прям)))
 
ждем проверки и если все гуд я беру
 
Всем Добрый вечер. В данный момент вносятся последние штрихи в мануал. Через час-два отправлю ман на проверку. Надеюсь рассмотрят быстро.
 
Всем Добрый вечер. В данный момент вносятся последние штрихи в мануал. Через час-два отправлю ман на проверку. Надеюсь рассмотрят быстро.
Желаем удачи с успешной проверкой и ждем рецензию администрации:ok::hat:
 
Похоже на инвестиции в Скам-проект.
 
Похоже на инвестиции в Скам-проект.
Как же можно такое предполагать не зная о каком способе заработка идёт речь?)) это тоже самое что если вы мне скажите что продаёте отличный автомобиль, а я сразу предположу, что скорее всего он был бит, крашен и вообще сгорел и вы его восстановлен))) не пугайте людей страшным словом Скам, давайте дождёмся проверки и будем делать выводы!!!
 
Как же можно такое предполагать не зная о каком способе заработка идёт речь?)) это тоже самое что если вы мне скажите что продаёте отличный автомобиль, а я сразу предположу, что скорее всего он был бит, крашен и вообще сгорел и вы его восстановлен))) не пугайте людей страшным словом Скам, давайте дождёмся проверки и будем делать выводы!!!
Без вопросов, однозначно. Приятно видеть здравое пояснение.
 
Зарегался для отзыва по этой теме. Жду проверку. Очень интересно)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Заманчивое предложение, прям кнопка бабло)
 
Сколько по времени в процентах ждать проверку?)))
Мануал был записан в формате видео уроков. К сожалению, у одного из проверяющих проблемы с восприятием такого формата..... попросил переделать в текстовый формат. Остальные проверяющие не дали обратной связи. Как следствие не могу обозначить сроки окончания проверки)
 
Мануал был записан в формате видео уроков. К сожалению, у одного из проверяющих проблемы с восприятием такого формата..... попросил переделать в текстовый формат. Остальные проверяющие не дали обратной связи. Как следствие не могу обозначить сроки окончания проверки)
Понял, ждем рицензию ))) еще раз удачи в проверке)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если тема пройдет проверку, то лучше уже сейчас бронировать мануал)
Ой,что это у нас,может быть попытка создать ажиотаж)) По факту, это обычные торговые роботы коих много.
 
Ой,что это у нас,может быть попытка создать ажиотаж)) По факту, это обычные торговые роботы коих много.
Ажиотаж создавать ни кого не просил))), более того, я не уверен что те кто ждёт окончания проверки - дождётся её. Похоже формат мануала, видео уроки, не устраивают проверяющих. Сделать мануал в тексте пока что нет времени, да и не представляю как это сделать информативно.
Что касается торговых роботов; согласен, их много и не все они динаров прочные и доходные.
 
Может на другой площадке проверка уже прошла по видео-мануалу ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу