★★★ Тендеры 👨‍⚖️ / Строительство, РФ 🇷🇺

interpol

Профессионал
Продавцы
Private Club
Старожил
Регистрация
6/3/19
Сообщения
3.935
Репутация
10.138
Реакции
23.413
RUB
0
Сделок через гаранта
10
Белая тема, стройки, Госзакупки.
Объекты - вся РФ.
Интерес от 5% до 20% (зависимость от: суммы и участвующей компании)

Формат сотрудничества - я периодически скидываю сюда список своих тендеров - вы выбираете интересующий тендер и даёте:
1. Карту предприятия
2. СРО
3. КС на 30 процентов от объема, который хотите взять.
4. Проверяю - подходит компания или нет.
5. Озвучиваю итоговый %
6. После того как компания будет одобрена, предоставляем все чертежи и заключаем договор.

/Без детского сада, без предоплат, встречи естественно возможны и будут.
/Вопросы пожалуйста в личку на форуме.
 
Последнее редактирование:
Предложения на данный момент:

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.

24.

25.

26.

27.

28.
 
Последнее редактирование:
Приветствую , очень интересная тема, есть пару вопросов
1- какие гарантии что мы заберем тендер о котором договоримся?
2- могут быть срывы?
Просто не хочется лишний раз попадать на БГ т.к она денег стоит и подготовка документов занимает мого сил и времени.
И что за договор подписываем?
 
Приветствую , очень интересная тема, есть пару вопросов
1- какие гарантии что мы заберем тендер о котором договоримся?
2- могут быть срывы?
Просто не хочется лишний раз попадать на БГ т.к она денег стоит и подготовка документов занимает мого сил и времени.
И что за договор подписываем?
Приветствую, благодарю за эти хорошие и нужные вопросы. Детально отвечу здесь же позже.
 
Предложения на данный момент:

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.

24.

25.

26.

27.

28.
7, 11, 13, 19 - ушли по вкусной цене в 12% (это как ориентир для понимания вилки засвечиваю)
Остальные срок до завтра, потом уходят в свободное плавание.

Я поздновато здесь это разместил, так сроки на принятие решений всегда примерно по 3-5 дней, далее время будет отводиться уже на подписание и оформление с выбранным участником. В общем, строители, подписывайтесь на тему, частенько годноты подкидывают, буду делиться. По формату ведения не знаю, вроде бы ничего страшного нет что в открытую, но возможно под приват клуб закрою всё же посты с новыми тендерами.
 
1- какие гарантии что мы заберем тендер о котором договоримся?

2- могут быть срывы?
Если одобряем компанию - тендер Ваш и никаких срывов. Это в интересах каждой стороны (условно это и можно принять за 'гарантию')
Соответственно и прошу сразу документы мне закинуть, чтобы мы могли оперативно на месте решить по Вашей компании, проверив её, и дать обратную связь.

И что за договор подписываем?
2 договора:
1. Договор на оказание услуг с нами субподрядом - своего рода та самая "комиссия" за "спасибо", чтобы у Вашей компании не было проблем с бухгалтерией, по подходящим ОКВЭДам, а мы спокойно получили своё спасибо.
2. Договор с государством напрямую, те от кого тендер Вами взят и будет :)
 
Последнее редактирование:
Если одобряем компанию - тендер Ваш и никаких срывов. Это в интересах каждой стороны (условно это и можно принять за 'гарантию')
Соответственно и прошу сразу документы мне закинуть, чтобы мы могли оперативно на месте решить по Вашей компании, проверив её, и дать обратную связь.


2 договора:
1. Договор на оказание услуг с нами субподрядом - своего рода та самая "комиссия" за "спасибо", чтобы у Вашей компании не было проблем с бухгалтерией, по подходящим ОКВЭДам, а мы спокойно получили своё спасибо.
2. Договор с государством напрямую, те от кого тендер Вами взят и будет :)
По пункту 2 нет вопросов, главное чтобы ваша компания белая была.

То что у всех интерес есть это понятно, можем такой вариант сделать на первую сделку?:
Мы предоставляем все документы, вы одобряете компанию под тендер , далее перед тем как мы начнем готовить тендерную документацию и оплачивать банковскую гарантию внесем гаранту Харперу чисто символически по 500т - 1млн руб с обеих сторон , на случай если мы пролетим с тендером по вашей вине то заберем гарант, если мы сольемся ,то вы заберете.
 
на случай если мы пролетим с тендером по вашей вине то заберем гарант, если мы сольемся ,то вы заберете.
Спорить люблю, но дабы не превращать в балаган ветку, если вы рассмотрите и добавите ещё 1 условие, что если тендер Вам таки перепадет, то эти чаевые я оставлю себе, полностью, то почему бы и нет, ведь определено главное:
у всех интерес есть это понятно
👆а в таком формате и у меня появляется мотивированный интерес предоставить денежную гарантию индивидуально.
--
+Так же будет необходимо обсудить тонкости, по которым можно будет выявить, и далее доказать Гаранту целевое нарушение достигнутых меж нами договоренностей Вашей стороной, которые могли привести к "срыву" сделки тендера. Ведь если адекватно переоценить ситуацию после возникновения 3 переменной, а именно "спора", то может видеться и мотивированный интерес "выиграть" у меня, что как бы уже идёт вразрез со всей политикой партии:) С другой стороны конечно фиг мы допустим до тендера компанию, которая объективно не вывезет его ещё до этапа одобрения, это просто исключено многолетней практикой, собственно на этом и строится вся уверенность.
--
В общем в таком формате можете спокойно отправляться ко мне в личку и будем к чему-то приходить, я не против.
Мы люди взрослые, грамотные, адекватные, всё обсуждаемо.
 
Последнее редактирование:
Предложения на данный момент:

1.

2.

3.

4.

5.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.

14.

15.

16.

17.

18.

19.

20.

21.

22.

23.

24.

25.

26.

27.

28.
‼️‼️15 марта, до конца рабочего дня, все тендеры, обозначенные выше, улетают в свободное плавание, а это значит начинается стандартная история с торгами и подачей заявок по регламенту и условиям Закупок.
Если не проявить оперативно интереса - то всё, меня в этих тендерах уже не будет, забываем.
--

Ждите новых поступлений (когда - не знаю, всегда внезапно, предсказать это, из практики, было 1-2 случая за 5 лет), 👉подписывайтесь на эту тему🔔(там наверху кнопка есть «Отслеживать»), при поступлении новых предложений я здесь и свистну в новом сообщении, параллельно начинайте актуализировать информацию по своим партнёрам, держите руку на пульсе, не торопитесь, подобные тендеры забрать однодневкой не выйдет, я ожидаю от вас соответствующие предложениям компании. Не в этот раз - так в следующий ещё будут, я никуда не денусь, здесь все стабильно и подразумевается долгосрочное сотрудничество как с посредниками, так и с собственниками 🤝👌


⚡📩 Из полезных вопросов в личке:

1. Закрытие контракта как-то сопровождать сможем, если заказчик будет палки в колеса вставлять?
-Весь путь будет под нашей опекой, главное сами чтобы ответственно работали на объектах. За Вас ничего строить и исправлять мы конечно же не будем. Но содействовать будем при возникновении «недопониманий», на сколько это возможно и адекватно. Закрытие контракта так же в интересах обеих сторон, для Вас в деньгах, для меня в расширении пула тендеров.
2. Я посредник, как мне получить свой интерес?
-Лучше договаривайтесь самостоятельно со своим партнёром, а так же у Вас будет возможность присутствовать на итоговой встрече в Москве, после одобрения компании, при желании. Если договориться самостоятельно с партнёром у Вас варианта всё же нет, то могу включить Ваш интерес в свою компанию, которая по агентскому договору заходит, и потом сам буду денюжки в клювике приносить, % за это неизбежно возьму + ждать уметь навык потребуется без высасывания головного мозга вещества, потому что в этом случае всё пойдёт так, как удобно мне. В общем, лучше на своей стороне решите это сами, и лучше не на словах, никто Вам не мешает например так же открыть или купить готовую компанию и заключиться со своим партнёром напрямую, зачем кому-то доверять, когда как раз в этом случае - сила в договоре, тема то белая 🙂



Хорошего дня, до встречи когда-то :hat:
 
Последнее редактирование:
Пгиветствую, может апреля?
 
Прошу проления, посмотрел там ссылки которые были в прошлый раз и по ним уже истек срок подачи заявок и по всем " определение поставщика завершено" - они отдаются на подряд без тендера или что?
 
‼️ ‼️ Новые поступления ⚡⚡
Срок на проявление интереса в этом случае - пока предложение актуально.
В случае если станет не актуально - я оповещу здесь же.
На то, что в этих тендерах на сайте статус - 'завершён' - не обращаем внимания.

Если тендер подходит - отправляете список документов указанных в первом сообщении этой темы и прикладываете ссылку на тендер.

1.

2.

3.

4.

Смету и ТЗ на гугл-диск выложил двумя ссылками, доки и экселька 👇
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.


🤘 ⚡ Так же в помощь, если не получается самостоятельно с Банковскими Гарантиями решить. В случае, если компания будет нами одобрена - возможно рассмотрение получения БГ постоплатой, впишем в агентский договор доп %. Если требуется вне наших тендеров - предложение только через Гарант форума.




Пгиветствую, может апреля?
Марта. Это форум, который обновляет дату последнего обновления сообщения после поднятия темы.
определение поставщика завершено - они отдаются на подряд без тендера или что?
Если вопрос по ссылкам, то причины в базе. Их либо не обновляют, либо не чистят вовремя, либо ошибки внутренние, это всё не стоит внимания. Отдаём тендер целиком, без субподрядов, всё как и писал выше - контракт напрямую с заказчиком.
На будущее прошу в личку вопросы задавать. Тк тут люди подписываются на эту тему и целенаправленно ждут новых предложений по тендерам, флуд или размышления им интересны не будут. И поскольку я не модератор и не могу удалять или редактировать свои сообщения, которые не были последними, я призываю к здравому смыслу ибо стараюсь держать эту тему в удобочитаемом формате.
 
Последнее редактирование:
+Добавочка, капитальный ремонт дороги, 1.6ккк.
🔥Ищите армян срочно!)))

>

//так же не обращайте внимание что тендер на сайте закрыт.
 
Последнее редактирование:
последний тендер выложу тут на МКАД и всё. 3.6 ккк




//закрывайте тему. не та аудитория и ожидания + много воздуха. эксперимент не удался.
Продолжу на своих источниках распространяться.
 
Последнее редактирование:
  • Теги
    госзаказ строительство тендер
  • Сверху Снизу