ВАЖНО Tenten, поздравляем с Днём Рождения!

vaspvort

Ночной дозор
Команда форума
Модератор
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Старожил
Migalki Club
Меценат
Регистрация
10/4/18
Сообщения
4.631
Репутация
9.758
Реакции
14.825
RUB
1.045
Сделок через гаранта
18
tenten команда форума поздравляет Вас с днём рождения!

Желаем творческих успехов в неравной борьбе , нервного спокойствия и вкусного алкоголя в минуты расслабления!

kyN8jhvYsHM.jpg
 
Вот уж точно один из главных Рубежей нашего Форума :hat:
С Днем Рождения!! Удачи, любви Родных и близких, исполнения задуманного и конечно без перегрева на ответственных местах. Здоровье в наши времена один из постулатов к обязательному исполнению.
 
Присоединяюсь к тёплым пожеланиям, в один день со мной празднуете ))))
 
mercaushhaya-animacionnaya-blestyashhaya-gifka-1644-3.gif

Всех Благ! Спокойствия и Здоровья! Берегите себя!
 
С Днём Рождения!!! :yahoo::dance2::dance3:
Всех благ!
 
tenten, от души поздравляю , благодаря вам мы на заходим на форум без сбоев))
Дай бог здоровья!!
 
Отличный парень ☺️С Днём рождения 🤗
 
Мои поздравления пчелке проекта. Я не знаю когда он спит и точно ли человек. Может робот какой-то.)
Одной меня слишком много бывает .Тентен то ,тентен это. Ты где ? Это что за фигня? нас ддосят ? Почему домен лежит,делай срочно новый.
Бот опять моросит, зайди в поддержку .не та поддержка. )Поменяй все ссылки забыл 30 и 35 )И так далее без конца и края. И плюс еще 10 членов Аг и сотня юзеров ежедневно )
У него хватает терпения и сил.)Спасибо ,Тентен ) Здоровья побольше и счастья тебе ):hat:
 
Присоединяюсь к поздравлениям . Желаю , счастья , любви , благополучия , после выше сказанных слов сложно что то большее добавить . То что делаете во благо форума это трудоемкая работа , можно это не заметить . но это факт. Всех благ )
 
Присоединяюсь к поздравлениям.
Всех благ и удачи во всем!

С уважением
 
Всем большое спасибо) !! все пожелания обязательно сбудутся)
 
Поздравляю с небольшим опозданием, Желаю здоровья и терпения) Обнял :hat:

 
Сверху Снизу