Торговый бот для Binance и других бирж

У меня бот работает на бинансе, 5-7% депозиту в месяц, это с минимальными рисками. Если хотите зарабатывать 20-30% можно и так настроить, но риски уже есть. Даже 5-10% в месяц, посчитайте сколько в год, какой банк такой процент даст?) Я был такой же не верующий, настроил бота, закинул 500 баксов, потом 1000 и т.д. Теперь бот работает с хорошим депозитом и приносит дивиденды.
 
У меня бот работает на бинансе, 5-7% депозиту в месяц, это с минимальными рисками. Если хотите зарабатывать 20-30% можно и так настроить, но риски уже есть. Даже 5-10% в месяц, посчитайте сколько в год, какой банк такой процент даст?) Я был такой же не верующий, настроил бота, закинул 500 баксов, потом 1000 и т.д. Теперь бот работает с хорошим депозитом и приносит дивиденды.
Набивкой сообщений не хорошо заниматься , пруфы бота в студию
 
Да сказки он рассказывает, бот работает только тогда когда биток растёт , если происходит падение и роста нет вся прибыли твоя заработанная уходит в никуда
 
Больше шансов в игре в кальмара поднять $
сугубо моё мнение.
игра.jpg
 
Да сказки он рассказывает, бот работает только тогда когда биток растёт , если происходит падение и роста нет вся прибыли твоя заработанная уходит в никуда
Вы уверенны про то, что деньги уходят в некуда, если биток падает?)) Готов открыть топик, скидываемся по 50 тыс (больше для вас сложно будет) админы морозят деньги. Я вам доказываю, что если рынок стагнирует, то деньги ваши просто лежат на балансе и не куда не уходят. Доказал, 100 тыс забираю, а ну и админам процент за модерадерство) Более, чем уверен, вы сольётесь. Всё же, объясню) Чтоб вам не пришлось краснеть и не терять деньги) Бот торгует на растущем и волотильном рынке, а если рынок падает и стоит на месте, просто подкручиваешь настройки (3 минуты) и бот работает на лайте, сохраняя твой баланс, такое бывает обычно летом, просто бот зарабатывает меньше процентов или сохраняет твой баланс. Ну, я всё же готов поспорить, деньги лишними не бывают))) Меня бесит, что люди не разобравшись, начинают говорить, что это сказки.
 
Вы уверенны про то, что деньги уходят в некуда, если биток падает?)) Готов открыть топик, скидываемся по 50 тыс (больше для вас сложно будет) админы морозят деньги. Я вам доказываю, что если рынок стагнирует, то деньги ваши просто лежат на балансе и не куда не уходят. Доказал, 100 тыс забираю, а ну и админам процент за модерадерство) Более, чем уверен, вы сольётесь. Всё же, объясню) Чтоб вам не пришлось краснеть и не терять деньги) Бот торгует на растущем и волотильном рынке, а если рынок падает и стоит на месте, просто подкручиваешь настройки (3 минуты) и бот работает на лайте, сохраняя твой баланс, такое бывает обычно летом, просто бот зарабатывает меньше процентов или сохраняет твой баланс. Ну, я всё же готов поспорить, деньги лишними не бывают))) Меня бесит, что люди не разобравшись, начинают говорить, что это сказки.
Пруфы прибыли где ? а то кроме балабольства нет не чего
 
Пруфы прибыли где ? а то кроме балабольства нет не чего
Готов скинуться по 100 тыс?) зарубимся, доказываю и показываю. Более того, сам будешь видеть, сколько денег к депозиту приходит каждый день. 3 дня смотришь, нет прибыли, забираешь 200 тыс, есть прибыль, я забираю. Готов или слабо?) А и если я выигрываю, ds прилюдно принесёте извинение, причем создадим топик под названием "Я ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ, БЫЛ НЕ ПРАВ" где проигравший опишет, в чём он не прав и кто балабол в итоге. Согласны?
 
Готов скинуться по 100 тыс?) зарубимся, доказываю и показываю. Более того, сам будешь видеть, сколько денег к депозиту приходит каждый день. 3 дня смотришь, нет прибыли, забираешь 200 тыс, есть прибыль, я забираю. Готов или слабо?) А и если я выигрываю, ds прилюдно принесёте извинение, причем создадим топик под названием "Я ДИКО ИЗВИНЯЮСЬ, БЫЛ НЕ ПРАВ" где проигравший опишет, в чём он не прав и кто балабол в итоге. Согласны?
Друг ты что то попутал со словами скинуться , есть открытая тема что бы зарубиться на данном форуме ? ее нет проходи проверку у администрации открывай тему и зарубимся, второе сказал а что есть прибыль покажи пруфы а то по сути балабол школьник который пришел набивать сообщения, конкретика идет не в том что бот работает или нет конкретика в том сколько ты лично заработал подтверди свои слова
 
Друг ты что то попутал со словами скинуться , есть открытая тема что бы зарубиться на данном форуме ? ее нет проходи проверку у администрации открывай тему и зарубимся, второе сказал а что есть прибыли покажи пруфы а то по сути балабол школьник который пришел набивать сообщения
Так это не я попутал, это вы в тему не врубились) я не создавал тему, а прокомментировал одну из цитат)
 

Вложения

  • 2D18698F-06AB-4A6F-917A-BE99197803F2.jpeg
    2D18698F-06AB-4A6F-917A-BE99197803F2.jpeg
    82.5 KB · Просмотры: 15
  • 117090F7-35A1-4615-91C6-50D5E0D28584.jpeg
    117090F7-35A1-4615-91C6-50D5E0D28584.jpeg
    80.5 KB · Просмотры: 15
  • 261A1D44-6273-4024-B23A-DA0A660DD140.jpeg
    261A1D44-6273-4024-B23A-DA0A660DD140.jpeg
    80.1 KB · Просмотры: 15
Вы уверенны про то, что деньги уходят в некуда, если биток падает?)) Готов открыть топик, скидываемся по 50 тыс (больше для вас сложно будет) админы морозят деньги. Я вам доказываю, что если рынок стагнирует, то деньги ваши просто лежат на балансе и не куда не уходят. Доказал, 100 тыс забираю, а ну и админам процент за модерадерство) Более, чем уверен, вы сольётесь. Всё же, объясню) Чтоб вам не пришлось краснеть и не терять деньги) Бот торгует на растущем и волотильном рынке, а если рынок падает и стоит на месте, просто подкручиваешь настройки (3 минуты) и бот работает на лайте, сохраняя твой баланс, такое бывает обычно летом, просто бот зарабатывает меньше процентов или сохраняет твой баланс. Ну, я всё же готов поспорить, деньги лишними не бывают))) Меня бесит, что люди не разобравшись, начинают говорить, что это сказки.
Как давно вы теме бота? Видимо еще не пришлось пережить обвал рынка)

Для сведения - настройки бота подкручиваются со следующего старта, а тот бот который в работе - работает с прежними. И если рынок катится вниз, а бот не вышел, то вы в минусе или приплыл ликвид, при торгах на фьючах.
 
По скринам копейки какие то приносит
Возвращайтесь в мой первый пост и читайте внимательней) Мне кажется, вам скучно, поболтать хочется)))

Как давно вы теме бота? Видимо еще не пришлось пережить обвал рынка)

Для сведения - настройки бота подкручиваются со следующего старта, а тот бот который в работе - работает с прежними. И если рынок катится вниз, а бот не вышел, то вы в минусе или приплыл ликвид, при торгах на фьючах.
Давно сижу. За последний 2 месяца была 2 обвала и было много ликвидаций. Вы наверное знаете... я в плюсе, а многие коллеги полетели, так как не соблюдали РМ) Инвест бывает, обычно из за жадности, но из любого инвеста рано или поздно вылезешь, просто добавь чуть депозита и пускай бот торгует другие монеты. На днях бот закупил одну монету, потом на усреднялся и в итоге в монете было не мало денег, я просто пополнил баланс, подкрутил настройки и бот дальше начал торговать не обращая на монету (которая в минус ушла) через 2 дня монета продалась и я вышел в очень хороший плюс. Я повторюсь, надо чувствовать рынок, что надо подкрутил, докрутил, не жадничать и соблюдать РМ. По опыту, те кто, не соблюдает РМ и жадничает, попадают под ликвидацию) Можно иногда побаловаться, но это если есть опыт) Всем профита.

и к тому же, бот бесплатно, можно 100 баксов закинуть, посмотреть как торгует, разобраться, увидеть что есть заработок, повышай баланс и зарабатывай)
 
Возвращайтесь в мой первый пост и читайте внимательней) Мне кажется, вам скучно, поболтать хочется)))


Давно сижу. За последний 2 месяца была 2 обвала и было много ликвидаций. Вы наверное знаете... я в плюсе, а многие коллеги полетели, так как не соблюдали РМ) Инвест бывает, обычно из за жадности, но из любого инвеста рано или поздно вылезешь, просто добавь чуть депозита и пускай бот торгует другие монеты. На днях бот закупил одну монету, потом на усреднялся и в итоге в монете было не мало денег, я просто пополнил баланс, подкрутил настройки и бот дальше начал торговать не обращая на монету (которая в минус ушла) через 2 дня монета продалась и я вышел в очень хороший плюс. Я повторюсь, надо чувствовать рынок, что надо подкрутил, докрутил, не жадничать и соблюдать РМ. По опыту, те кто, не соблюдает РМ и жадничает, попадают под ликвидацию) Можно иногда побаловаться, но это если есть опыт) Всем профита.

и к тому же, бот бесплатно, можно 100 баксов закинуть, посмотреть как торгует, разобраться, увидеть что есть заработок, повышай баланс и зарабатывай)

Докидывай и жди на одной монете, потом докидывай и жди на другой...Только ожидание может сильно затянуться и проценты биржи будут ежедневно сжирать депозит. А ты все докидывай и жди )
Обвал был в май и серьезный и восстанавливаться рынок стал месяца через 2 по чуть...и сколько докинуть надо? И где выгода в общем ?

П.С. Я уже писал это и повторюсь, что нет стабильного бота, нет беспроигрышной техники, все зависит от рынка. И если ты не понимаешь рынок и не понимаешь правил торговли и работы биржи, то не надо туда заходить. А если понимаешь, то можешь торговать руками )
 
Докидывай и жди на одной монете, потом докидывай и жди на другой...Только ожидание может сильно затянуться и проценты биржи будут ежедневно сжирать депозит. А ты все докидывай и жди )
Обвал был в май и серьезный и восстанавливаться рынок стал месяца через 2 по чуть...и сколько докинуть надо? И где выгода в общем ?
у меня складывается ощущение, что мы о разной торговли говорим))) я про СПОТ торговлю, какой процент?)) Я на фьючерсах перестал торговать, нервы, да и по итогу 6 мес, мы пришли к выводу, чтоб спот на 4% больше торгует) Нет нервов, процентов)
 
Смотрите выигрышная стратегия у бота может быть только одна - это усреднение. Но и включить просто её - не желательно, потому что по сути, есть два варианта развития события - на падающем рынке - вы должны усредняться в пользу закупки криптовалюты, и продажи денег - т.е. наращивать объем крипты. На растушем рынке с точностью до наоборот, вы избавляетесь от крипты и усредняетесь в фиатные деньги (или их аналоги). При этом, рынок может стагнировать и идти вбок, тогда вам нужно скалпить с учетом комиссий и брать количеством сделок, а не качеством.

В данный момент, все боты лишь помощник в руках трейдера, и вполне сможет делать 2-3% в месяц честных при разноплановых рынках. При этом, ваш рост вполне может быть связан и с простым холдом. Очень много людей купили по 40к, продали по 60. Рост почти 50%. Что при торговле ботом - почти нереально сделать (так как бот будет скорее всего нести вам фиксированные проценты).

Ну и не забывайте, что
А. У крипты не работают сигналы
Б. Рынок слишком волатилен, и любая новость может его колбасить
В. Любой крупный игрок - зашедший на биржу, не через ОТС - будет также колбасить рынок.
Г. Никто не знает куда пойдет рынок, и бота надо постоянно корректировать самому. Боты не учаться. Ботам сложно скормить статистику всех торгов и научить его думать (потому что рынок хоть и цикличен, но не логичен, куча факторов выбивается из общей математики - один Илон Маск разрушит все расчеты которыми вы кормите свои Нейронки)

Так что лично я мало верю в то, что можно просто включить бота и отдыхать смотря как растет капитал. В лучшем случае - вы заморозите деньги когда рынок развернется.
 
Сверху Снизу