Требуется журналист на форум

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

reagent

Опытный
Ветеран пробива
Регистрация
4/11/14
Сообщения
1.970
Репутация
5.495
Реакции
7.156
RUB
0
На форум требуется журналист, который будет размещать новости и актуальные статьи в теневом мире.
Приоритет: полезные статьи по тематике пробива.
Задача сложная, но реализуемая!
Выбранному кандидату будет выставлен особый статус "Журналист" (по желанию)

По всем вопросам просьба писать мне в ЛС.
 
А подробнее? ТО, что написание статей будет ложиться на плечи журналиста - это понятно. А как будет осуществляться поиск статей? Из интернета и новостей?
 
А подробнее? ТО, что написание статей будет ложиться на плечи журналиста - это понятно. А как будет осуществляться поиск статей? Из интернета и новостей?
естественно...если есть другие ресурсы, то это только плюсом
 
Я б попробовал,но незнаю выйдет ли из меня журналист) область то узкая информация про пробив или в похожей области)
 
Попытка - не пытка!
Пробуйте оба, постоянный залив полезных новостей и статей - это только положительный толчок к развитию форума ))
 
Требуется журналист на форум! Актуально!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
За какие шоколадки ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
статус Журналиста - уже честь!
поменьше сладкого господа, а то попка слипнется.
Главное что бы не росла :)

Дак какие требования хоть ? копипастить с експлоита и подобных..., или музу приглашать на шоколад с шампанским?
 
Не понял, а где тут ветка с поздравления нового журналиста форума?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу