Вакансии Требуются Дропы/дроповоды по РФ, курьер номенклатуру

Hildebrand

Новичок
Регистрация
11/8/23
Сообщения
22
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Цвет вакансии: ЧЕРНЫЙ
Временные рамки: ПОСТОЯННАЯ
Гео: РФ, НУЖНЫЕ ГОРОДА ДАМ В ЛС
Дропы под: перенос налички
Требуются дроповоды/дропы
ТРЕБОВАНИЯ к ДРОПОВОДАМ
1. Опыт больше половины года ( есть исключения)
2. Уже имеешь дропов (есть исключения)
3. Депозит на форуме (200$ минимум "бывают исключения" без внесения депозита можем взять).
ЕСЛИ ЖЕЛАЕТЕ СТАТЬ ДРОПОМ ИЛИ ДРОПОВОДОМ ТО ЖДУ В ЛС (форум редко, лучше тг)



Telegram: @rezervatorsapper
 
С дропа на "чернуху" ещё и депозит? :-)) То есть, когда дропа на адресе примут менты( а это неизбежно) вы ещё и депозит его заберёте за то что человека под дурную статью подставили? Молодой человек, по моему вы офигели.
 
С дропа на "чернуху" ещё и депозит? :-)) То есть, когда дропа на адресе примут менты( а это неизбежно) вы ещё и депозит его заберёте за то что человека под дурную статью подставили? Молодой человек, по моему вы офигели.
Даш ты дропов которые сп"""т бабки это не избежно

А депозит не от дропа а от тебя что ты швыров не даш
 
Последнее редактирование модератором:
С дропа на "чернуху" ещё и депозит? :-)) То есть, когда дропа на адресе примут менты( а это неизбежно) вы ещё и депозит его заберёте за то что человека под дурную статью подставили? Молодой человек, по моему вы офигели.
Друг, ТС платит 5% за то что бы встретиться с терпилой в оффлайне ,забрать наличку и кинуть ему ее на карту. :padonak:
 
А депозит не от дропа а от тебя что ты швыров не даш
Ты сам то, понимаешь, на какую голимую чернуху людей подписываешь? 100% вероятность быть пойманным и сесть по дурной статье+ суды сейчас заставляют "курьеров" возмещать всю забранную у потерпевших сумму? Тебе за счастье, если найдешь хоть кого-то отчаянного, кто согласится на тебя работать, а ты, дурачок, ещё торгуешься, залоги требуешь за несчастные 5%, бизнесмен мамкин. Где залог от тебя, который возместит мне потерю моих дропов? Который возместит дропу неприятности, под которые ты его обязательно подведёшь? Администрации форума, я бы рекомендовал забанить этого непорядочного персонажа.
 
Ты сам то, понимаешь, на какую голимую чернуху людей подписываешь? 100% вероятность быть пойманным и сесть по дурной статье+ суды сейчас заставляют "курьеров" возмещать всю забранную у потерпевших сумму? Тебе за счастье, если найдешь хоть кого-то отчаянного, кто согласится на тебя работать, а ты, дурачок, ещё торгуешься, залоги требуешь за несчастные 5%, бизнесмен мамкин. Где залог от тебя, который возместит мне потерю моих дропов? Который возместит дропу неприятности, под которые ты его обязательно подведёшь? Администрации форума, я бы рекомендовал забанить этого непорядочного персонажа.
Залог не с дропа а с дроповодов, что бы швыров не дал
 
ТС не имеет проверенных торговых тем на форуме.
Для безопасности используйте Гарант-сервис.
 
Даш ты дропов которые сп"""т бабки это не избежно

А депозит не от дропа а от тебя что ты швыров не даш
"ты швыров не даш" ДАШ
Алло, грамматей, язык, для начала подучи.

Ни за что бы не стал работать на человека, который не знает эллементарных правил русского языка.
 
"ты швыров не даш" ДАШ
Алло, грамматей, язык, для начала подучи.

Ни за что бы не стал работать на человека, который не знает эллементарных правил русского языка.
А ты для начала уточни какой человек нации, что бы там говорить. Потом говори за русский язык. Придраться не к чему ? Иди своих детей учи.
 
А ты для начала уточни какой человек нации, что бы там говорить. Потом говори за русский язык. Придраться не к чему ? Иди своих детей учи.
Забей на него. Во-первых человек кидала и это давно на соседних форумах известно. Во-вторых, я сам зашел в его профиль и прифигел от его желчи в каждом посту. Он во всём ищет какие-то подвохи и набивает посты негативом.
 
Новый профиль тг @KNOPOCHNIYOTLET
 
Новый контакт @N0TC0INMANAGER
 
  • Теги
    #дроповод #карьера #работаем
  • Сверху Снизу