ИЩУ Требуются люди, сдающие банковские карты в аренду. Белая тема

Niko1985MSK

Новичок
Регистрация
30/6/23
Сообщения
7
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Здравствуйте, суть очень простая, мы встречаемся в центре Москвы, знакомимся, далее мы с вами открываем новую симкарту и новый счет в банке, полностью официально мы это всё закрепляем документами, чтобы вы не беспокоились о своей безопасности и тд, так же мы даём любую информацию о нас, номера телефонов и паспорта. Далее о нас:
Мы занимаемся торговлей криптой и у каждого банка есть свои лимиты на переводы в сутки, поэтому нужно много карт разных банков. Мы платим 5000 рублей за одну карту и все с ней связанное.
 
ТС не имеет проверенных торговых тем на форуме.

Для безопасности используйте Гарант-сервис.
 
Цены рынка на карты от 20к
 
полностью официально мы это всё закрепляем документами

Получается филькина грамота? Так как передача персональных данных и банковских инструментов - это нарушение регламента банка.
Вы дропа ищите по всей видимости с таким-то тезисом.
 
Получается филькина грамота? Так как передача персональных данных и банковских инструментов - это нарушение регламента банка.
Вы дропа ищите по всей видимости с таким-то тезисом.
Это называется общая безопасность. Вопрос в том, что пишется расписка дропом, о том что он завтра не блокирует карту. Правда Последствия я сам не знаю для дропа, в случае если он нарушит условие расписки. Меня попросили сделать такое объявление, знакомые. Сам я в этой теме не участвую, даже % не имею.
 
Это называется общая безопасность. Вопрос в том, что пишется расписка дропом, о том что он завтра не блокирует карту. Правда Последствия я сам не знаю для дропа, в случае если он нарушит условие расписки. Меня попросили сделать такое объявление, знакомые. Сам я в этой теме не участвую, даже % не имею.
Проще же обратиться в нормальный сервис - купить нормальные карты, да дороже, но будет гарантия сохранности ваших средств если таковы условия будут оговоренны с сервисом, никакая расписка и тд вам не поможет если дроп решит вас на бабки убрать
 
Как мне сказал «шефф» в расписке все его данные и место проживания, то есть в случае чего его найдут.
 
Как мне сказал «шефф» в расписке все его данные и место проживания, то есть в случае чего его найдут.

Шеф наивно полагает что это гарантии безопасности.
1) Дроп может жить не по постоянной/временной прописке
2) Это расписка не даст вашей команде никаких рычагов воздействия
3) Даже если вы его найдете, 90% ваших действий будет караться УК РФ, так как это расписку не примут во внимание никакое ведомство, весь негатив адресуют вам, ну или он согласиться на все ваши условия и... благополучно скроется/сбежит
 
Это называется общая безопасность. Вопрос в том, что пишется расписка дропом, о том что он завтра не блокирует карту. Правда Последствия я сам не знаю для дропа, в случае если он нарушит условие расписки. Меня попросили сделать такое объявление, знакомые. Сам я в этой теме не участвую, даже % не имею.
Приветствую.
Если занимаетесь поиском номиналов под подобные цели, и есть реально людю, напишите в личку Vinsan , могу предложить реальную возможность для заработка в РФ.
(Если нужно - есть ветки на соседних бордах)
 
Приветствую!
 
Скажите пж 5000₽ в месяц за одну карту ?
 
Тема реально белое или же просто слова?
 
Тема реально белое или же просто слова?
Как тема может быть белой?)

Я объясню на всякий случай что тут происходит. (При условии если ТС пишет правду для чего ему картон)

Это P2P арбитраж криптовалют. По карте будет гоняться до 500.000 в сутки между физ лицами на территории РФ.

Значит что произойдёт 100%:
Блок карты. Дропу предстоит обращаться в банк для снятия блокировки (ТС предпочёл не писать об этом, что странно)

Что может произойти:
Во время арбитража ребятки могут попасть в несколько скам треугольников, а это значит будет написано заявление на КХ. И за его яйцами приедут из полиции. Дальше начнётся мылодрама о том что он продал им карту.

Что ещё может произойти:
Налог на прибыль.


По поводу ценника в 5 рублей. Дело в том что арбитражники в подавляющем большинстве привыкли покупать картон именно по таким ценникам, эти ценники возможны именно в сфере картона на сканы. И затык у них с этими картами происходит как раз тогда, когда из-за объёмов картон уходит в блок - снимать его некому, это 'издержки' производства.


Niko1985MSK, - не покупай картон на условиях что ты выше написал, бабки стащут. Все твои договора и доступы к лк не помогут. При должной сноровке любой человек может блокнуть карту, тем более свою.
Покупай у сервисов за дорого и гарантиями, но в твою экономическую модель это не вписывается, я хорошо это понимаю.
Соответственно продолжай работать на скан картах, но имей объём карт и не заливай в них много с одного платежа, договаривайся с отправителями дробить крупные суммы.
 
Как тема может быть белой?)

Я объясню на всякий случай что тут происходит. (При условии если ТС пишет правду для чего ему картон)

Это P2P арбитраж криптовалют. По карте будет гоняться до 500.000 в сутки между физ лицами на территории РФ.

Значит что произойдёт 100%:
Блок карты. Дропу предстоит обращаться в банк для снятия блокировки (ТС предпочёл не писать об этом, что странно)

Что может произойти:
Во время арбитража ребятки могут попасть в несколько скам треугольников, а это значит будет написано заявление на КХ. И за его яйцами приедут из полиции. Дальше начнётся мылодрама о том что он продал им карту.

Что ещё может произойти:
Налог на прибыль.


По поводу ценника в 5 рублей. Дело в том что арбитражники в подавляющем большинстве привыкли покупать картон именно по таким ценникам, эти ценники возможны именно в сфере картона на сканы. И затык у них с этими картами происходит как раз тогда, когда из-за объёмов картон уходит в блок - снимать его некому, это 'издержки' производства.


Niko1985MSK, - не покупай картон на условиях что ты выше написал, бабки стащут. Все твои договора и доступы к лк не помогут. При должной сноровке любой человек может блокнуть карту, тем более свою.
Покупай у сервисов за дорого и гарантиями, но в твою экономическую модель это не вписывается, я хорошо это понимаю.
Соответственно продолжай работать на скан картах, но имей объём карт и не заливай в них много с одного платежа, договаривайся с отправителями дробить крупные суммы.
Ясность полнено бро )
 
  • Теги
    банковская карта работа сбербанк
  • Сверху Снизу