Тут всё просто: Нажимаем "Найти кидалу"

SERNYL

Интересующийся
Регистрация
23/12/15
Сообщения
161
Репутация
103
Реакции
431
RUB
0
Сделок через гаранта
5
И так небольшой он лайн сервис, содержащий список кидал, который поможет "пробить человека по аське" и в случае выявления какой либо негативной информации возможно поможет принять верное решение.

78kvTdh.png


Тут всё просто:
1 Нажимаем "Найти кидалу"
2 Вбиваем аську субъекта вызывающего у нас недоверие
3 В случае нахождения можем посмотреть онём более подробные данные.

(стрелочками все указанно, все на русском, все просто)

И так естественно, информационной ответственности за того или инного пользователя внесённого в эту базу я не несу.

Но надеюсь кому то пригодиться особенно новичкам. Которые к сожалению (как показывает горький опыт) зачастую заключают сделки НЕ ПРОБИВ :fie: В ЛЮБОМ ПОИСКОВИКЕ НИ Асек НИ МЫЛА человека с которым заключают сделки "на лету".

Всем удачных сделок :good: и надежных партнеров :ok: B)
 
чёт не грузится база... ддосят кидалы?
 
Висит
 
В момент написания статьи всё фыракало. Скрин там делал и часа не прошло.
А сейчас тоже не получилось зайти
 
я ж грю-ддоссятт
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Данные на той базе можно с лёгкостью фальсифицировать и так ликвидировать репутацию продавца.
 
На любой базе можно сфальсифицировать, вбить данные норм продавца, сфейковать скрины, отзывы и тд. Можно так же сделать базу и вносить туда продавцев-конкурентов и портить таким образом представление некоторых масс.
Но я случайно ее нашел Праведник помнишь я писал тебе Сербская мафия? В сети один и тот же товар ходит фотки карженных смартов ноутов а подписи ТС разные и все на всех сайтах являються "Проверенными продавцами" с нехилым депозитом. и хз
В таком случае как минимум лучше перенести свои планы на сделку, с Тс если возникают на то явные причины разобраться осмотреться.
Вот пишет мне чувачек на другом борде- мол кинул его ТС, захожу в эту базу там он в черном списке.

Я и сам к Праведнику обращался и не раз за советом и благодарен ему за помощь.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Такие проэкты с халявой, д+п, с другим ликвидом за 30% от цены, расчитаны на новых пользователей в теневом рунете и играют исключительно жадности человека, бывает конечно и бывалые попадаются, но уже немного на другие проэкты.
А новички не пользуются, гуглом, не ищут инфу и т.д., видят сыр и хотят его получить. Вкладывая больше, что бы в последствии получить кусок пожирнее. За долгое кол-во лет прибывания в теневом рунете, общался со всеми от "хакеров" до гуру реал кардинга, могу сказать, что даже если халява эта где-то и есть, то она точно не будет в открытом доступе и точно, не будет направлена на посторонних.
 
Знаю давно данный форум . Идиотизм , есть и реальные внесенные данные а есть ,что не совпадает с реальностью .
К примеру наш форум внесён в черный список там ... Не понравился человек внёс туда , без суда и следствия ..
Всё просто ..
 
Знаю давно данный форум . Идиотизм , есть и реальные внесенные данные а есть ,что не совпадает с реальностью .
К примеру наш форум внесён в черный список там ... Не понравился человек внёс туда , без суда и следствия ..
Всё просто ..

Да не кто ни когда не может на 100% утверждать об том или инном не знакомом человеке, насколько его степень честности являеться заявленной. Не зная о нем ни чего. На это требуеться время и опыт.

А новички не пользуются, гуглом, не ищут инфу и т.д., видят сыр и хотят его получить. Вкладывая больше, что бы в последствии получить кусок пожирнее.

Праведник отлично сформулировал идею этого поста. Что сразу вестись на халяву не стоит.
Без опыта сложнее принимать верные решения. Следует больше внимания уделять информации.
 
К примеру наш форум внесён в черный список там ... Не понравился человек внёс туда , без суда и следствия
-Действительно..

©
Надежнейщий ресурс уделяющий много времени сил и терпения по "отсеиванию шлака". Именно проверки продуктов и услуг а не просто оплатил рекламу-ты подходишь как на DM и др.
Где успех - там и зависть. потому что ни в силах что то предпринять против столь мощного и надежного проекта с безупречной репутацией.
 

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
18K
  • Теги
    кидки ненадежные партнеры подозрительные сделки сомнения черные аськи
  • Сверху Снизу