ИЩУ Ты дизайнер, программист или smm - специалист?

Дикси

Стаж на Мигалках с 2016 г
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Migalki Club
Регистрация
22/7/16
Сообщения
215
Репутация
2.960
Реакции
1.013
RUB
0
Сделок через гаранта
3
Депозит
8 000 рублей
IMG_20220530_164238_332.jpgТы дизайнер, программист или smm - специалист?​

Хочешь хорошо зарабатывать и заниматься любимым делом?

IT Service Avram Lincoln
найдёт работу для каждого! 💲

Мы являемся одним из первых сервисом даркнета. Более 5 лет на рынке. Работа с топовыми форумами и сетями такими как Exploit, Verified, Rutor, Wwh, Dublikat, Probiv, DarkMoney и многими другими…

Мы ищем заказы - ты зарабатываешь!💲

Контакты:

Telegram:
Email: [email protected]
Jabber: [email protected]
 
Последнее редактирование модератором:
Писал человеку по поводу сотрудничества. Объяснил, чем занимаюсь, чего жду от взаимодействия. Ответил, что напишет позже. Далее написал, что опять же нет пока времени, чтобы подождал. После моего третьего обращения(не навязчивость, просто уже интересно стало, чем всё закончится). Последовал ответ , что тема ему не интересна. В общем, мне ничего не обещали, конечно, кроме как "написать позже", но всё же остался неприятный осадок от общения с тс. Всем добра.
 
Писал человеку по поводу сотрудничества. Объяснил, чем занимаюсь, чего жду от взаимодействия. Ответил, что напишет позже. Далее написал, что опять же нет пока времени, чтобы подождал. После моего третьего обращения(не навязчивость, просто уже интересно стало, чем всё закончится). Последовал ответ , что тема ему не интересна. В общем, мне ничего не обещали, конечно, кроме как "написать позже", но всё же остался неприятный осадок от общения с тс. Всем добра.
Здравствуйте, вы весёлый человек, что-же можно поделать, я вроде вам ответил, что ВАШ стек, НАМ не интересен. Хорошего дня!

Ps. И да, вокруг вас мир не крутится.
 
  • Теги
    smm smm продвижение дизайнер команда комманда программистов
  • Сверху Снизу