1706823800249.png

Что за фильм?
 
Ocean Side, Не удивительно. Фильм относительно новый, не блокбастер,рекламы должной, собственно и рекламировать нечего . На КИОНе всплыл в свое время.
А если внимательно на картинку посмотреть? )))
 
Ocean Side, Не удивительно. Фильм относительно новый, не блокбастер,рекламы должной, собственно и рекламировать нечего . На КИОНе всплыл в свое время.
Мне не понравился, если честно...смотрел правда вполглаза. Может что упустил)
 
Мне не понравился, если честно...смотрел правда вполглаза. Может что упустил)
Ralhf, Я, тоже не досмотрел, честно. Хотя такие фильмы люблю но этот не зашёл.
А если внимательно на картинку посмотреть? )))
Ну я сообственно видел)) Но, нечестно, что в теме одни и те же лица(сотрудники видеопроката), пускай Народ будет более внимателен
 
1710574040573.png
 
Я, две его книги читал. Давно уже конечно, но зашли:yahoo:Не знал, что есть фильм и обязательно посмотрю. Ralhf, :hat:Благодарствую!!
 
Название к сожалению не помню,но фильм повествует о наркомане и коте, хороший,добрый фильм)
За что вы его так?)

Джеймс БОУЭН (James Bowen, родился 15 марта 1979 года) — современный лондонский писатель и уличный музыкант. Его книги «Уличный кот по имени Боб» и «Мир глазами кота Боба», написанные в соавторстве с Гари Дженкинсом, стали международными бестселлерами.

Однажды вечером он вернулся домой и обнаружил в подъезде рыжего кота. Предполагая, что кот кому-то принадлежит, Джеймс просто вернулся в свою квартиру. Когда Джеймс обнаружил кота на крыльце на следующий день, он забеспокоился и обнаружил, что у кота нет ошейника, а также заметил инфицированную рану на лапе. Когда Джеймс убедился, что никто из жильцов не претендует на кота, он решил помочь ему самостоятельно.

Боуэн отвёл кота к ближайшему пункту благотворительной ветеринарной хирургии, и когда на лечение инфицированных ран животного потребовались антибиотики, Джеймс отдал почти все деньги, заработанные в тот день, на их покупку. Чтобы убедиться, что кот прошёл полный двухнедельный курс лечения и рана его больше не тревожит, Боуэн решил взять его к себе на время, пока не найдётся хозяин животного. Когда он не смог найти совершенно никакой информации о владельце кота, он решил просто выпустить его на улицу, надеясь, что тот найдёт путь домой. Но вместо этого кот стал постоянно следовать за Джеймсом, даже тогда, когда он отправлялся на работу уличного музыканта на автобусе. Обеспокоенный тем, что коту некуда идти, Джеймс взял кота к себе домой навсегда, назвав его Бобом в честь персонажа из телесериала «Твин Пикс».

Однажды публичные выступления Джеймса и Боба привлекли внимание газеты «Айлингтон Трибьюн» (Islington Tribune), которая впервые опубликовала их историю в сентябре 2010 года. Эту историю прочитала Мэри Пакнос, литературный агент. После выпуска первой книги было продано более 1 млн экземпляров только в Великобритании, книга была переведена на более чем 30 языков (в том числе на русский) и провела более 76-ти недель на вершине списка бестселлеров The Sunday Times. Роман «Уличный кот по имени Боб и как он спас мне жизнь» был опубликован в США 30 июля 2013 года и попал в список бестселлеров New York Times под номером 7.
В 2016 году по мотивам этой книги вышел фильм «Уличный кот по кличке Боб».

П.С. На фото, кстати, оригинал, не фильм)
 
Последнее редактирование:
1712385802192.png
 
Оскароносный фильм!
Много кому не зашел(( Хотя я смотрел с огромным удовольствием!!
Пойду завтра на "Гостью из будущего" в новой вариации. Почему то уверен, что разочарует.
 
Много кому не зашел(( Хотя я смотрел с огромным удовольствием!!
Пойду завтра на "Гостью из будущего" в новой вариации. Почему то уверен, что разочарует.
Возможно, потому что длинный.
Мне лично понравился.
 
pv_208750.jpg
Сериал)))начал смотреть вчера
 

Похожие темы

  • Теги
    боевик драма кинематограф кино кинопоиск кинотеатр триллер фильм
  • Сверху Снизу