Universal_Man - модератор!

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Universal_Man, Поздравляю. Удачной работы)
 
:) Забавно )
 
а Юни сейчас наверно сидит, в новом интерфейсе разбирается))))
Ой, а что это за кнопочка ban to all users?))))
 
Мои поздравления ))))) Думаю получиться у тебя...
 
Vladislav, цветы когда закажешь?)
Тебе бы безо всяких заказов следовало Юнивёрсалу букетик заслать, сразу же после появления этой темы))) А то, пока он разберётся с кнопочками модерации, и тема "Цветы по миру", и пользователь Karj могут исчезнуть совершенно случайно))))))))
 
Тебе бы безо всяких заказов следовало Юнивёрсалу букетик заслать, сразу же после появления этой темы))) А то, пока он разберётся с кнопочками модерации, и тема "Цветы по миру", и пользователь Karj могут исчезнуть совершенно случайно))))))))
Поддерживаю коллегу!!
Необдуманно и недальновидно поступаете, товарищ)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ребят,не все так просто с Каржиком. Не исчезнет он никуда. Юни,поздравляю,думаю ты будешь четко исполнять свои обязанности.
 
Сверху Снизу