КУПЛЮ Уронить ООО.

Керя

Местный
Private Club
Регистрация
2/10/15
Сообщения
534
Репутация
145
Реакции
1.223
RUB
0
Сделок через гаранта
2
Привет всем, бандиты!
Нужно выжать из ООО все, что есть! Краснодарский край. Есть вся инфа о них!
Должны денег, очень мало, не в деньгах вопрос...... а в чести , вообщем-то!
Лично Я хочу их поставить раком и .........!
Люди не порядочные...прикрываются законами, судьями и прокурорами.
 
Привет всем, бандиты!
Нужно выжать из ООО все, что есть! Краснодарский край. Есть вся инфа о них!
Должны денег, очень мало, не в деньгах вопрос...... а в чести , вообщем-то!
Лично Я хочу их поставить раком и .........!
Люди не порядочные...прикрываются законами, судьями и прокурорами.
КИ им поднасрать, как вариант? Кто там кредитный умелец пару просроченных платежей, может им не понравится это?)

Чем они занимаются? Мб есть телефоны за спамить их звонками
 
maxim2142, есть все, если нет то достану, что нужно....
Зла держу на этих х*есосов просто кикос сколько. Хочу просто, что бы встряли на лавэ они....и все... знаю на 100% свое не заберу.
 
Долг у них не большой. 100к даже меньше. НО эта дерзать мусорская зашкаливает! Бесит бл•дь!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Есть вся инфа о них!
Должны денег, очень мало, не в деньгах вопрос...... а в чести , вообщем-то
Керя, если вопрос не в деньгах на которые вы забили как я понял, может просто с близкими тебе людьми устроить им как минимум пожар ?
Машин, квартир... вообщем всего имущества о котором ты знаешь. Не варик ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Керя, Скинь инфу об ООО в ЛС, может общие знакомые найдутся...
 
Gogish, пускай они горят в аду, те люди, которые так поступили. Те деньги за которые я работал, предназначались нуждающимся людям.
Устроим. Все, что в наших силах.
 
Gogish, пускай они горят в аду, те люди, которые так поступили. Те деньги за которые я работал, предназначались нуждающимся людям.
Устроим. Все, что в наших силах.
Скинь телефоны чтоль или что за контора, я как раз флудер звонков потестирую :D
 
Скинь телефоны чтоль или что за контора, я как раз флудер звонков потестирую :D
Спасибо
Брат, братан братишка!)
Тут бита ил АК, бог в помощь)
Тут флуд не поможет...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Керя, извини, что не в тему. maxim2142, смс флудом занимаетесь ? Если да, напишите в личку.
 
maxim2142, Gogish,
братцы весь движ Ваш в лс между собой, по братски!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Керя, Не сталкивался с такой фирмой!
А где эти пассажиры территориално находятся? Адрес, офис?...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Краснодарские мусора самые ахуевшие мусора в стране. Разок попали, только Москва и спасла. Если хочешь наказать, то через столицу, но там денег берут. А так по месту только насрать. Исцарапай им все тачки, обидно пиздец. А потом еще раз и так пока не поймешь, что хватит
 
Сверху Снизу