ИЩУ Услуга по отправлению в зону СВО

MaceWindu

Интересующийся
Регистрация
18/4/21
Сообщения
190
Репутация
200
Реакции
281
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Уважаемые Форумчане!

Есть ли у нас в на форуме умельцы, способные каким нибудь образом ускорить процесс отправления человека в зону СВО по контракту?

У знакомого суд на носу, хочет по контракту уехать до этого момента.

Если есть подобные умельцы - Прошу в ЛС.
Заранее всем спасибо.
 
Внимание! Во избежание мошенничества при выборе исполнителя рекомендуем работать только с продавцами, у которых темы прошли проверки и только через Гарант-Сервис форума. О предложениях от новорегов и без торговых тем, можете уведомлять АГ форума.
 
Уважаемые Форумчане!

Есть ли у нас в на форуме умельцы, способные каким нибудь образом ускорить процесс отправления человека в зону СВО по контракту?

У знакомого суд на носу, хочет по контракту уехать до этого момента.

Если есть подобные умельцы - Прошу в ЛС.
Заранее всем спасибо.
Да вроде нет проблем. Военкомат, комиссия и предписание с адресом прибытия 2-3 дня. Проблема может быть только в специальности, тогда могут задержать до набора команды. Но, контракт все равно подписывают сразу после прохождения комиссии и проверки.
 
Да вроде нет проблем. Военкомат, комиссия и предписание с адресом прибытия 2-3 дня. Проблема может быть только в специальности, тогда могут задержать до набора команды. Но, контракт все равно подписывают сразу после прохождения комиссии и проверки.
Действительно.
Если конечно ваш друг ждет суда не в СИЗО.
 
Действительно.
Если конечно ваш друг ждет суда не в СИЗО.
Нет, к счастью не в СИЗО.
Да вроде нет проблем. Военкомат, комиссия и предписание с адресом прибытия 2-3 дня. Проблема может быть только в специальности, тогда могут задержать до набора команды. Но, контракт все равно подписывают сразу после прохождения комиссии и проверки.
Я тоже думал что проблемы ге будет. Однако она возникла. Он ещё в ноябре обратился в Военкомат с пакетом документов. Из документов у него не было только военного билета. Вместо него было приписное. Ему 28, срочную не проходил службу, так как посадили его в 19 лет и военкомат про него благополучно забыл на все это время. Даже не вспоминали про него.

Его в военкомате за каким то неясным хреном стали отправлять на призывную комиссию, которая состоится только весной. До весны ждать у него возможности нет.

Сегодня он попробует именно в пункт отбора обратится с этим всем, может что у него и выйдет, но в нашем военкомате ему выписали вот такие вот тормоза.
 
Сегодня он попробует именно в пункт отбора обратится с этим всем,
MaceWindu, Самый правильный способ! Жаль, что сразу не подумал. Военкоматы у нас до сих пор подтормаживают к сожалению, там паутины на стенах мести и мести. Если не трудно, черканите по результату. Если уж совсем все плохо, то постараюсь помочь с контактом.
 
MaceWindu, Самый правильный способ! Военкоматы у нас до сих пор подтормаживают к сожалению, там паутины на стенах мести и мести. Если не трудно, черканите по результату. Если уж совсем все плохо, то постараюсь помочь с контактом.
Благодарю.

Как свяжется со мной по результату своей поездки - Сообщу.
 
Отравлению? :) Наверное, всё-таки "отправлению"? Исправил. А то роскомнадзор может забанить.
 
Вообще прям за пару дней не отправить, ввиду отсутствия Военного билета, можно ускорить максимально быстро но тогда ему придется лететь в регион, примерно от мск часов 8)
 
Да и в любом случае, прям день в день не уехать ему, так как все они едут по БР (боевое распоряжение) оно приходит примерно в течении недели
 
MaceWindu, Самый правильный способ! Жаль, что сразу не подумал. Военкоматы у нас до сих пор подтормаживают к сожалению, там паутины на стенах мести и мести. Если не трудно, черканите по результату. Если уж совсем все плохо, то постараюсь помочь с контактом.
Буквально сейчас увидел от него сообщение.

На пункте отбора откровенно посмеялись над тем, что военкомат отправляет его на призывную комиссию.

Снова взяли с него копии всего пакета документов и выдали ему на руки запрос в адрес военкомата об срочном проведении комиссии и выдачи ему военного билета с целью его зачисления на контрактную службу и закрытия вакансии. С их слов при наличии фото и этого запроса ему билет даже за день сделать могут без каких либо проблем. Ввиду того, что не станут тормозить кандидата с пункта отбора. Уже с военным билетом сказали вернутся к ним.

С их слов можно было бы и без военного обойтись, но он проходил комиссию только в 16 лет и ему даже категорию годности не выставляли.

И, как он опять же с их слов понял контракт при наличии комиссии и всех документов можно заключить хоть день в день без каких либо проблем.

Вообщем с утра поедет в военкомат их кошмарить.
 
Да и в любом случае, прям день в день не уехать ему, так как все они едут по БР (боевое распоряжение) оно приходит примерно в течении недели
Как я понимаю для того, чтобы приостановить рассмотрение дела ему не требуется находится непосредственно в зоне СВО.
Достаточно заключённого с Минобороны контракта, прикреплённого к ходатайству.

По крайней мере я слышал подобное уже не один раз, но точно утверждать не стану.
 
Отравлению? :) Наверное, всё-таки "отправлению"? Исправил. А то роскомнадзор может забанить.
Благодарю.

Словарь подвел. Не совсем удобно с телефона было писать.
 
Как я понимаю для того, чтобы приостановить
Я, слышал и не от одного, что его не приостанавливают а закрывают. Могу возбудить по вновь открывшимся если он уклонится в процессе. В любом случае товарищу вашему Удачи!! С моей точки зрения правильное решение :hat:
 
Я, слышал и не от одного, что его не приостанавливают а закрывают. Могу возбудить по вновь открывшимся если он уклонится в процессе. В любом случае товарищу вашему Удачи!! С моей точки зрения правильное решение :hat:
Насчет закрытия дела я тоже слышал, но я не знаю как суд может это реализовать с точки зрения законодательства.

Там активное участие в процессе принимают потерпевшие, заявлен иск и ущерб не погашен. В связи со всем этим я даже не знаю как суду надо извернутся так, чтобы закрыть дело и чтобы их не сожрали потерпевшие через кляузы в надзорные органы.
 
Вообще прям за пару дней не отправить, ввиду отсутствия Военного билета, можно ускорить максимально быстро но тогда ему придется лететь в регион, примерно от мск часов 8)
Он в Екб территориально подаётся.

Там сейчас речь уже не о паре дней идет ведь даже... Он подал весь пакет документов, кроме военного билета ещё в ноябре и военкомат отправил его в призывную комиссию для того, чтобы он либо прошёл комиссию, либо просто ему проставили все печати. Именно на этом моменте началось веселье. Он остаток ноября пытался поймать женщину, которая за это ответственна и каждый раз она была в отгуле (Почти пол месяца).
В начале декабря она ушла на больничный и появилась на рабочем месте только 26 декабря. А когда он к ней явился она попросту отправила его на призывную комиссию, которая состоится только весной и ещё и обвинила в том, что он уклонялся от призыва. Благо у него при себе были все справки, согласно которым судимость погасла только когда ему 28 исполнилось и от уклонения хоть он отмазаться смог.

Вообщем в нашем городском военкомате мало того, что нет очередей из кандидатов ехать на СВО, так ещё и тех, кто туда хочет ехать вот так вот заставляют бегать и заниматься ерундой.
 
В связи со всем этим я даже не знаю как суду надо извернутся так, чтобы закрыть дело
MaceWindu, У МО в этом плане карт-бланш сейчас. На этом основании суд принимает решение. Не крючкотворец и не слежу за номерами Указов, но все слишком упростили ради...
 
MaceWindu, У МО в этом плане карт-бланш сейчас. На этом основании суд принимает решение. Не крючкотворец и не слежу за номерами Указов, но все слишком упростили ради...
Понимаю...

Если интересует инфа по ситуации, то привёз я его в военкомат наш. Дал он им бумагу и они в срочном порядке стали бегать и решать как его отправлять...

Сперва хотели как призывника его отправить по контракту, не вышло, поскольку возраст уже все.

Потом хотели сегодня отправить его на комиссию врачебную, не вышло, поскольку сегодня у малолеток там комиссия и детские врачи не станут его осматривать.

По итогу, как я понял ситуацию они решили в чёрную просто выдать ему военный билет без комиссии. Потому как взяли у него все документы и сказали позвонят, как военком появится. Мол с ним решат этот вопрос.

Как то так.
 
Понимаю...

Если интересует инфа по ситуации, то привёз я его в военкомат наш. Дал он им бумагу и они в срочном порядке стали бегать и решать как его отправлять...

Сперва хотели как призывника его отправить по контракту, не вышло, поскольку возраст уже все.

Потом хотели сегодня отправить его на комиссию врачебную, не вышло, поскольку сегодня у малолеток там комиссия и детские врачи не станут его осматривать.

По итогу, как я понял ситуацию они решили в чёрную просто выдать ему военный билет без комиссии. Потому как взяли у него все документы и сказали позвонят, как военком появится. Мол с ним решат этот вопрос.

Как то так.
К сожалению так вот мы и работаем довольно часто. Сразу сделать мы не можем/не хотим а после оплеухи быстренько все налаживаем. Собственно рад, что все получилось, надеюсь в дальнейшем у вашего товарища не будет препонов , все закончится хорошо и происшедшее с ним будет единственным нелегким моментом в его жизни. Еще раз Удачи и конечно скорейшего возвращения!!!
 
К сожалению так вот мы и работаем довольно часто. Сразу сделать мы не можем/не хотим а после оплеухи быстренько все налаживаем. Собственно рад, что все получилось, надеюсь в дальнейшем у вашего товарища не будет препонов , все закончится хорошо и происшедшее с ним будет единственным нелегким моментом в его жизни. Еще раз Удачи и конечно скорейшего возвращения!!!
Благодарю и за советы и за доброе слово! Все ему передам в обязательном порядке.

Да, к сожалению так и есть. Самое смешное то, что как выяснилось комиссию врачебную он мог и у простых гражданских врачей пройти по назначению военкомата и всего этого можно было избежать. Они сами это признают. Но тем не менее они зачем то создали указанную ситуацию, в которой им теперь откровенно приходится закон нарушать, выдавая ему бумагу без проверки его здоровья. Дурдом...
 
  • Теги
    куплю сво украина
  • Сверху Снизу