ПРОДАМ Услуги мизантропа и мелкого засранца

fly90

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
27/3/15
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Добрый день коротко о себе, у меня нет не каких моральных принципов все что касается людей, неважно взрослые мужики, дети, женщины, старики. Я Одинаково всех ненавижу. И решил на этом подзаработать и так предлагаю свою услугу:
И да работаю по Челябинской области и Башкирии
Ну и работаю исключительно через гарант, не иначе....
1) Запугать человека, вашего конкурента, недруга - обладаю очень низким голосом, ростом 2.10 см, огромной физической физической силой (могу погнуть монету, сломать дерево голыми руками) и развитой мускулатурой ( сразу говорю бить не кого не буду, не какого физического насилия, могу только продемонстрировать силу)
Так-же у меня есть компаньон мелкий засранец, но людей наверное больше чем я ненавидит. Его услуги:
1) Сжечь машину
2) Разбить стекло
3) Размазать говном дверь, нарисовать пинтограмму, перевернутый крест и т.д
4) Понизить социальный рейтинг личности
5) Угрозы членам семьи, телефонные звонки
6) оскорбления на улицах
Да и вообщем всем на что хватит фантазии, пишите обсудим
p.s Животных мы не трогаем не при каких условиях, не наносим увечья, не используем труппы животных, максимум что мы можем похитить животное что бы причинить эмоциональный вред человеку.
Контакты дам в ЛС.
С уважением мизантроп.....
 
демонстрационное видео (поломанных деревьев или погнутых монет) или аудио голоса есть?))
 
А можете заставить компаньона есть дверную смазку из пункта #3?
 
не стремно будет стариков напрягать? или детей...
 
Groot, Сможем
Кореец, видео есть но скидывать не буду, дабы видео не попало в youtube или куда то еще, максимум что могу это фото сделать, хотя по ним и не все ясно будет, а аудио могу сделать.
 
Вообщем пишите мне в личку, если конкретно что то нужно, следить за темой я не могу.
 
Размазать говном дверь, нарисовать пинтограмму, перевернутый крест и т.д
а это вообще для не до человека, какашки только не бери руками)))) и с религией не играй, вроде рега 15 года а в голове что творится то?
 
Сорри за оффтоп...
вспомнилось.
Знакомый собаку сбил случайно на авто наглухо, но не случайно вышел ей голову отрубил топором, не насилия ради...
Положил у двери одного не славянского должничка, даже не звонив ему. И через несколько часов долг был на карте))
 
Цены обозначьте
 
Цены по договоренности, мне много не надо что-бы на еду хватало, просто для меня главное получать удовольствие от своей работы, а четкие цены я не смогу обозначить надо смотреть по случаю.
 
  • Теги
    #подлость #разбитьстекло
  • Сверху Снизу