ПРОВЕРЕНО Устранение конкурентов, флуд смс/звонки, оказание давления на неприятных вам людей.

BillyJean3030

Новичок
Регистрация
20/12/20
Сообщения
33
Репутация
670
Реакции
56
RUB
0
Сделок через гаранта
13
Депозит
15 500 рублей
Дестабилизация работы конкурентов (не лезу в конкуренцию участников форума, строго офлайн или же не имеющие отношения к форуму отдельные онлайн случаи)

Поиск и воспитательные социальные процессы для ваших должников и недоброжелателей (физическая расправа, порча имущества по типу поджога квартиры не предусмотрена) каждый случай уникальный, имеется огромное количество персональных авторских решений данных вопросов.


Разберём конечную цель, составим алгоритм действий, успешно запустим процесс!

Провокации и мелкое пакостничество
Флуд телефона смс/звонки



Цены все индивидуальны, комплекс услуг средней тяжести, ориентировочно 10000 руб


Тема исключительно для отзывов!Схемы и алгоритмы действий я раскрывать не буду! Если у вас есть проблема и надо оказать влияние на человека или группу лиц, мы с удовольствием поможем вам ее решить!


Гарант максимально приветствуется!


Telegram: @TrueWorker2018
 
Тема закрыта на проверку Коллегия проверяющих подключена
Обратите внимание вы уже добавлены в переписку, перейдите в л/с
 
В рамках проверки автор взялся за творческое решение не стандартного вопроса по воздействию не человека - физическое лицо. За всё моё не продолжительное время участия в проверках, могу сказать что я впервые встретил такого старательного и инициативного исполнителя. Прежде всего ТС провел комплексный анализ ситуации, изучил информацию по объекту, которой располагал я на момент выдачи задания и приступил к работе. На протяжении почти трёх недель автор ежедневно! (включая выходные), информировал меня о ходе выполнения работы. Он сумел нарыть такие тонкие моменты об объекте, которые мне даже в голову не приходили. Эти моменты были всяко не из доступных или приватных баз и служб. Касаемо непосредственно воздействия на объект - автор согласовывал со мной свои действия, предлагал различные варианты, исходя из меняющейся обстановки и показал глубокие знания и навыки не только в социальной инженерии и способах добычи информации, но и в международном праве. Подведя итог, могу резюмировать, что помимо вышеуказанных качеств в рамках проверки я могу еще добавить что автор максимально общительный и лояльный, предлагает варианты, идёт навстречу, думает и креативит так, что заставляет задуматься и поулыбаться результатам. Традиционно, не забывайте что безопасные сделки через Гаранта - это залог спокойствия для обоих участников сделки
 
Последнее редактирование:
Реклама оплачена до 22.1.24
 
Реклама оплачена до 22.2.24
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Провели целую операцию, ТС специалист своего дела высокого уровня! Дали газу так, перевернули мировозрение публике с кем проделали работу! Специалист в своей тематике, максимально грамотно подходит к делу учитывает все ньюансы очень широкий ассортимент рабочий инстрементов даления))) у кого возникнут моменты которые нужно грамотно решить смело советую!!! Гарант сработал четко продавец сработал четко, всем спасибо!
 
Провели целую операцию, ТС специалист своего дела высокого уровня! Дали газу так, перевернули мировозрение публике с кем проделали работу! Специалист в своей тематике, максимально грамотно подходит к делу учитывает все ньюансы очень широкий ассортимент рабочий инстрементов даления))) у кого возникнут моменты которые нужно грамотно решить смело советую!!! Гарант сработал четко продавец сработал четко, всем спасибо!

Спасибо за отзыв. Рады были помочь!
 
Реклама оплачена до 22.3.24
 
Пишу отзыв с запозданием, лучше поздно чем никогда. Сработали с ТС еще в прошлом месяце, через гарант сервис данного форума. Поставленная задача была выполнена максимально быстро, а главное эффективно, атакованный объект слезно просил остановить шквал «сюрпризов» которые внезапно обрушились на него, благодаря четким и слаженным действиям ТС. При диалоге с BillyJean3030 сложилось четкое понимание его компетенции в данном вопросе, он предлагает различные сценарии развития событий, разбирается в людях и последствиях. Хочу отметить что ТС делает великолепные пробивы, можно сказать составляет целое досье на необходимые объекты сравнительно за небольшие деньги. Спасибо что дочитали мой отзыв, всем желаю успехов в наших нелегких делах!
 
Отличный сервис! От момента запроса постоянно находится на связи, оказывает должную поддержку и полностью буквально проводит за руку по всему процессу! Крайне рекомендую к сотрудничеству!
 
Реклама оплачена до 22.4.24
 
Обратился к Селлеру за услугой блокировки карты физика, задача выполнена быстро и на 100%, позитивные впечатления от сотрудничества, рекомендую)
 
Спасибо за отзывы! Рады были помочь!
 
Человек проффесионал своего дела! Все обговоренные условия были выполнены в срок + доп. бонусы от исполнителя. Человек всегда на связи и сам всегда оповещает о ходе работы, все подкрепляет пруфами. Мои рекомендации! От себя желаю дальнейших успехов в работе!
 
Человек проффесионал своего дела! Все обговоренные условия были выполнены в срок + доп. бонусы от исполнителя. Человек всегда на связи и сам всегда оповещает о ходе работы, все подкрепляет пруфами. Мои рекомендации! От себя желаю дальнейших успехов в работе!
Спасибо за отзыв! Рады были быть вам полезными!
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Сработал с человеком по пакостям. Работы было много, задание было не стандартное. ТС выполнил все как договаривались.
В ходе работы ТС проявил себя как крайне отвественный человек, регулярно держал в курсе событий, можно сказать онлайн трансляция) Огромный плюс - уровень п###еца жертвы можно регулировать в прямом эфире) Сам ТС человек очень дружелюбный и позитивный, фантазия работает на все 100%, поставленные задачи выполняются с творческим подходом, совместно с необременительным общением. Работы было проделано много, каждый этап согласовывается с мной. В общем отличный селлер с опытом, знаниями и фантазией, рекомендую к работе! Прпоцветания сервису! Еще раз благодарю!
 
Последнее редактирование модератором:
Сработал с человеком по пакостям. Работы было много, задание было не стандартное. ТС выполнил все как договаривались.
В ходе работы ТС проявил себя как крайне отвественный человек, регулярно держал в курсе событий, можно сказать онлайн трансляция) Огромный плюс - уровень пиздеца жертвы можно регулировать в прямом эфире) Сам ТС человек очень дружелюбный и позитивный, фантазия работает на все 100%, поставленные задачи выполняются с творческим подходом, совместно с необременительным общением. Работы было проделано много, каждый этап согласовывается с мной. В общем отличный селлер с опытом, знаниями и фантазией, рекомендую к работе! Прпоцветания сервису! Еще раз благодарю!
Спасибо за отзыв! С вами было максимально приятно работать!
 
  • Нравится
Реакции: yga4a
yga4a 100 балл(ов) за работу!
  • Теги
    помощь решение ваших проблем устранение конкурентов
  • Сверху Снизу