Резюме В поисках работы. Цвет любой. Онлайн.

El_Capitano

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
27/10/21
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
2
RUB
0
Доброго часа всем! Необходима стабильная работа на постоянной основе.

Возраст 30+
Часовой пояс москвоский, иногда бывает + 2 часа раз в году на 7-10 дней.
С алкоголем или веществами никаких проблем нет.
Умею выполнять четко поставленные задачи, если хотя бы один раз мне покажут как это делать правильно. Работать готов от 8 - ми часов в сутки, возможно без выходных.
Из техники имеется пк,ноутбук и пара мобильных.
Безопасность в сети на уровне среднестатистического пользователя.
Опыт в работе имеется, об этом с каждым индивидуально в лс.
Могу работать помощником, саппортом по персоналу, выполнять какие либо монотонные задачи ну или же определенные требования к занимаемой должности.

По 228 работать не буду, поиск, рекрутинг, вербовка и прочее что связано с 228 ст сразу отпадает. Так же не потяну привлечение лидов или общение по телефону с клиентами.
Ищу работу с фиксированным окладом, без процентов и прочего. Есть четкие задачи с вашей стороны и есть оплата за выполнение этих задач.Дропов на верификации и пр. у меня нет. Я как солдат, сказано квадратное катить, значит буду катить и не задавать лишних вопросов.



P/S В общем то я могу взять на свои плечи кучу монотонной работы. Особенных навыков у меня нет. Только начал изучать Python. Работу ищу с прицелом на пол года минимум, если я буду устраивать работодателя, то разумеется с удовольствием продолжу работу.
Причина поиска работы : был свой бизнес по документам, работали с крупными закачиками оптовиками. В итоге компаньон подставил так сильно, что я два месяца из долговой ямы выползал. По новой запускать работу попросту нет средств, да и пока что сил.
Оплата интересна от 1-1,5к с ежедневным рассчетом в крипте.Работать могу как утром так и в ночном графике. Полностью онлайн. Без выходных.

Кому нужен отвественный сотрудник, пишите пожалуйста в лс на форуме.
 
Сверху Снизу