ИЩУ В поиске работы/сотрудничества: оператор со свободным временем и др.

Fosper

Новичок
Регистрация
26/8/23
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
1
RUB
0
Здравствуйте.
Я нахожусь в Польше и располагаю свободным временем, жильём, питанием и доступом в интернет с редкими перебоями.
Работал на следующих должностях: преподаватель, лаборант на био предприятии, менеджер по продажам (недолго, работал в 1С), и некоторые другие низовые вакансии.
Есть серый опыт — ретуширование некоторых сканов документов, полное изготовление печатей по оттиску, либо же с нуля (от скана до готовой печати), изготовление примитивных документов (справки, пропуски) и использование их в учреждениях.
Занимался акциями, связанными с поиском информации о людях.
Ищу знакомство для реализации следующих возможных задач:
1. Обман на деньги каких-то конкретных, непубличных лиц, данными которых я располагаю.
2. Обман тех, кто сейчас активно «строится»: например, ветераны СВО.
Возможна работа оператором, менеджером по продажам «воздуха».
Возможны и другие задачи, надо обговаривать интересы индивидуально.
Если говорить об обналичивании - вопрос происхождения средств, участие в проекте. Например, непонятные средства или средства от продажи Орудия помогать обналичивать не хочу.
Мне интересно участвовать в такой деятельности, где каждый участник осознаёт возможные риски, опасность, поэтому готов быть бдительным, продумывать шаги и т. д.
Иногда предлагают работу в агентствах по поиску школьников-курьеров и пр.
Подобные предложения не считаю интересными и честными.
На примере этого школьника: мне предлагается рассказывать будущему сотруднику неверно о сетевой безопасности, создавать иллюзию лёгкого заработка, отчего сотрудник превращается в «пушечное мясо» и понятия: коллега по цеху, член объединения уже неприменимо.

Element: hodorws:matrix.org
 
  • Теги
    менеджер по продажам обналичивание оператор
  • Сверху Снизу